24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тойота или.... опять Тойота

Завис в выборе между двумя автомобилями. Друг продает Прадик 120 2008 г.в. с пробегом 103000 км за 1,25 млн съездил на диагностику к ОД вердикт -машина в хорошем состоянии, в подвеску надо немного вложиться (поменять колодки, заменить внутренний пыльник на шрусе и еще по мелочи). По ценам ОД примерно на 15-17 тыс. Пока делали диагностику мне позвонили от другого дилера Тойоты (раньше у них покупал Камри) и предложили Камри 2014г. Элеганс+ (в базе стоит 1,206 млн) по акции со скидкой в 50 тыс, но эта скидка не окончательная, можно ещё кое что отжать у дилера. Вот сижу в раздумьях, что взять. На все раздумья пара дней до понедельника, потом надо брать машину.
Владимир Григорьев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
Комментарий удален.Почему?
Виталя ДержавинВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
где брал если был даволен там и бери
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Ну, это классика выбора-новый или б/у...правда авто уж очень разные, сейчас батл начнётся...
п.с. я за новую).
СсылкаПожаловаться
Владимир ГригорьевВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Ну, это классика выбора-новый или б/у...правда авто уж очень разные, сейчас батл начнётся...
п.с. я за новую).
СсылкаПожаловаться
У меня сейчас новый служебный Л-200. Ситуация - высоко сижу, далеко гляжу, на поребрики и ямы внимания не обращаю, да и на сугробы зимой. 4х4 конечно рулит, супротив моей предыдущей Камри V30 2005 г.в., однако когда я шел (или летел) по пустой трассе около 210 км/ч (на Камри) и она глотала все неровности словно их и не было - это то же дорогого стоит. Вообщем выбор между проходимостью и тем, что Крузак - это наше всё :) ) и комфортностью как в городе так и на трассе + имидж неплохого седана бизнес-класса.
СсылкаПожаловаться
Владимир Григорьев
У меня сейчас новый служебный Л-200. Ситуация - высоко сижу, далеко гляжу, на поребрики и ямы внимания не обращаю, да и на сугробы зимой. 4х4 конечно рулит, супротив моей предыдущей Камри V30 2005 г.в., однако когда я шел (или летел) по пустой трассе около 210 км/ч (на Камри) и она глотала все неровности словно их и не было - это то же дорогого стоит. Вообщем выбор между проходимостью и тем, что Крузак - это наше всё :) ) и комфортностью как в городе так и на трассе + имидж неплохого седана бизнес-класса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Идеально, когда оба в гараже).
СсылкаПожаловаться
Владимир ГригорьевВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Идеально, когда оба в гараже).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен. При наличии достаточного количества денег я бы был сторонником 3К - Крузер, Камри, Королла.
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Новую Но только не Тайоту!!!С токим бюджетом есть и по интереснее машинки, как пузотерки так и кроссы!
СсылкаПожаловаться
Владимир ГригорьевВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Новую Но только не Тайоту!!!С токим бюджетом есть и по интереснее машинки, как пузотерки так и кроссы!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за комментарий, но разговор идет только про Тойоту. Я сторонник баланса между комфортом, управляемостью и ценой, в т.ч. на з.ч.
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Владимир Григорьев
Владимир Григорьев
Спасибо за комментарий, но разговор идет только про Тойоту. Я сторонник баланса между комфортом, управляемостью и ценой, в т.ч. на з.ч.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы посмотрел все же СуперБ! Ни разу не хуже, а скорее и лучше, чем Камри!
СсылкаПожаловаться
Владимир ГригорьевВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Я бы посмотрел все же СуперБ! Ни разу не хуже, а скорее и лучше, чем Камри!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не спорю, у друга есть такой авто уже около 3-х лет. Я несколько раз ездил на этой Шкоде, но ее подвеска для меня слишком жесткая.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Камрюха только по асфальту,прадик везде
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир ГригорьевВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
Нет. Я парнишка слишком крупный для РАВчика (201 см и 135 кг) :) Помещаться, помещаюсь, но отрегулировать посадку что бы за один присест проскочить 700-900 км -не получается.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир ГригорьевВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Сел, отрегулировал под себя водительское, потом пересел назад "за себя" и между коленками и передней спинкой было еще 3-4 см. Это я про Камри V50. А на своей предыдущей Камрюхе (30-й), я от Екатеринбурга до Тамбова (или Пензы, сейчас уже не помню) проскочил около 1400 км за раз, останавливаясь только поесть и в туалет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир ГригорьевВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
просторный, прибавил в объеме - с этим не спорю. Ездить на нем можно и НУЖНО, но не путешествовать (это касается опять только меня и моих габаритов:-) ) Машина добрая и хорошая, надежная, но... ИМХО не для меня. Для моёй жены - без вопросов)
СсылкаПожаловаться
Владимир Григорьев
Не рыбак, но на природу люблю периодически выезжать. А на счет путешествий - я человек спонтанный. "Пуля" в голову попала, прыгнул в машину и усвистал за 20-500 а то и 1000 км. Правда и на Камрюхе так же мотался.
СсылкаПожаловаться
Владимир Григорьев
Не рыбак, но на природу люблю периодически выезжать. А на счет путешествий - я человек спонтанный. "Пуля" в голову попала, прыгнул в машину и усвистал за 20-500 а то и 1000 км. Правда и на Камрюхе так же мотался.
СсылкаПожаловаться
Не рыбак, но на природу люблю периодически выезжать. А на счет путешествий - я человек спонтанный. "Пуля" в голову попала, прыгнул в машину и усвистал за 20-500 а то и 1000 км. Правда и на Камрюхе так же мотался.
Вот на Крузаке будет ещё больше возможностей полюбить природу. Проехать туда где бывает меньше народу, где ещё не всё засрано. Опять же "высоко сижу"- в крузаке это + 100 к безопасности, т.к. дорожная ситуация просчитывается на пару шагов дальше и легче. Опять же на бордюры и ямы будешь смотреть совсем по другому чем на седане.
С другой стороны камри новая, гарантия, да и дешевле.. Сложный выбор. Я за ЛКП.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Который раз уже читаю:"Я крупный и в кросс не помещаюсь".Ребяты-не надо бредить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария