24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тюнинг жигулей

вы заметили что на дорогах Москвы самые тюнгуемое авто "Жигули"
Антон Мартыненко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
Рыкало Александр мужской
парни подскажите. взял ВАЗ2199i а по бакам наклеины полосы на двусторонний скотч.хочу их удалить.сами полосы оборвал. а вот как убрать скоч. может какой нибудь раствор продаётся.
СсылкаПожаловаться
nilov-denis@mail.ru
пасоветуйти мне что небудь как можно па дешевле мадернизировать падвеску ваз 21061
СсылкаПожаловаться
Михаил Кузнецов
если эконом апгрейд,то наверно так:пружины новые режешь на 2 витка,перед на 1макс.желательно завод(устойчивость ах...прибавит).амортиз-ры "каяба" не сильно б/у можно намутить за рубль(2)назад воткни,вперед простые пойдут.тяги комплект берешь,поперечных(к заднему мосту от днища крепятся) можно по паре на сторону(раскачка пропадет вообще).удачи в этом неблагодарном деле))
СсылкаПожаловаться
_=F@RiD-_-a.K.a.-_-=Umf@=_
хочу тюнинговать жигули 06 прошу предлогать варианты
СсылкаПожаловаться
Evgeniq
вступайте в мое сообщество там тоже про тасчки
http://my.mail.ru/community/nfs_prosteet...
СсылкаПожаловаться
александр
ваууууууууууууууу
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария