3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тюнинг жигулей

вы заметили что на дорогах Москвы самые тюнгуемое авто "Жигули"
Антон Мартыненко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
алексей суворовВ ответ на Евгений
Евгений
ну а где тунинг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спойлер WRX глушитель резина 205 диски 15" зеркала фартук жабо защита фаркоп тормоза подвеска парктроник
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на алексей суворов
алексей суворов
Спойлер WRX глушитель резина 205 диски 15" зеркала фартук жабо защита фаркоп тормоза подвеска парктроник
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не я все понимаю ну а тюнинг где.если наличие томозов и фаркопа это и есть тунинг тогда автоваз можно сравнить с пининфарино. глушитель штка нужная но от замны бочьки выхлопная система не меняется. парктроник вообще женское изобретение. размер ризины конечно салидный для жиглей но качество оставляет желать лучшего у тебя там не кама случаем стоит. наскольк я понимаю тюнинг это кординальное изменение как дизайна так и ходовых свойств машины а неустановка того что забыли поставить на заводе. индивидуальность вот вчем суть.ручая работа всегда в моде.
СсылкаПожаловаться
алексей суворовВ ответ на Евгений
Евгений
не я все понимаю ну а тюнинг где.если наличие томозов и фаркопа это и есть тунинг тогда автоваз можно сравнить с пининфарино. глушитель штка нужная но от замны бочьки выхлопная система не меняется. парктроник вообще женское изобретение. размер ризины конечно салидный для жиглей но качество оставляет желать лучшего у тебя там не кама случаем стоит. наскольк я понимаю тюнинг это кординальное изменение как дизайна так и ходовых свойств машины а неустановка того что забыли поставить на заводе. индивидуальность вот вчем суть.ручая работа всегда в моде.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значения слова "tuning" в переводе с английского языка, являются слова "настройка", "регулировка". В нашей жизни мы часто слышим слова "тюнинг", "тюнинг автомобиля" и т.д, эти слова стали для нас уже привычными, но в основном под смыслом этих слов стоит только внешний тюнинг (отделка внешней стороны кузова автомобиля). За рубежом тюнинг автомобиля это слово под которым подразумевается настройка или совершенствование автомобиля под конкретного владельца, где учитываются все его потребности и запросы. И прежде чем наносить оскорбления смотрите остальные фото как правило так говорят люди понятия не имеющие об автомобилях не зная значения слов не читая названия не отличая фирменную вещь от ширпотреба не осозновая разницу 2-х и 8-и закончен проект или зделан по верхушкам.
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на алексей суворов
алексей суворов
Значения слова "tuning" в переводе с английского языка, являются слова "настройка", "регулировка". В нашей жизни мы часто слышим слова "тюнинг", "тюнинг автомобиля" и т.д, эти слова стали для нас уже привычными, но в основном под смыслом этих слов стоит только внешний тюнинг (отделка внешней стороны кузова автомобиля). За рубежом тюнинг автомобиля это слово под которым подразумевается настройка или совершенствование автомобиля под конкретного владельца, где учитываются все его потребности и запросы. И прежде чем наносить оскорбления смотрите остальные фото как правило так говорят люди понятия не имеющие об автомобилях не зная значения слов не читая названия не отличая фирменную вещь от ширпотреба не осозновая разницу 2-х и 8-и закончен проект или зделан по верхушкам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вообщето мы не за рубежом так что давайте воспринимать те понятия слов которые приняты в нашей стране.оскарблять я некого не собирался и понятия об авто у меня хватает их через мои руки не мало прошло. и не только машин но и мотоциклов такчто ненадо говорить о том о чем понятия не имееш.
СсылкаПожаловаться
Михаил Кузнецов
СсылкаПожаловаться
Алеша ИвановВ ответ на Михаил Кузнецов
Михаил Кузнецов
СсылкаПожаловаться
А зеркала боковые от мотцыкла урала или от велика
СсылкаПожаловаться
Михаил Кузнецов
зацените апарат,2 года пыхтел!парни повесили клич-копсолет))
СсылкаПожаловаться
Мариша
машинки просто класс)))))))))
СсылкаПожаловаться
BIG AL
ne zhugulam tuning ne k 4emu.
СсылкаПожаловаться
куся.
прочитала все коментарии еасчёт машин. это жестоко как вы друг о друге озываетесь. лишь бы повыпендриваться. мне всё нравится =)
СсылкаПожаловаться
Слипой
Ёлки-палки, куда это я попал...
СсылкаПожаловаться
yerlan satayev
отлично сделано, молодцы
СсылкаПожаловаться
ИГОРЬ АДАСЬКОВ
Хорошо что есть такие ребята,с мозгами и руками....а то купи иномарку купи иномарку, а из нашего дерьма слабо иномарку вылепить....
СсылкаПожаловаться
BIG AL
kak dumajete mozhna li w zhiguli 2103 motor ot bmw postawit 1.6 ili 1.8???
СсылкаПожаловаться
Максим ЕрёминВ ответ на BIG AL
BIG AL
kak dumajete mozhna li w zhiguli 2103 motor ot bmw postawit 1.6 ili 1.8???
СсылкаПожаловаться
конечно можно!!!!и даже с большем обьёмом!!! сам видал с 3,0
СсылкаПожаловаться
aiven
машинки понравились, у самого ВАЗ-21053. интересуюсь тюнюнгом на свое авто. так посоветоваться нескем лажу по сайтам, кто что подскажет буду рад.
СсылкаПожаловаться
Сергей МишуровВ ответ на aiven
aiven
машинки понравились, у самого ВАЗ-21053. интересуюсь тюнюнгом на свое авто. так посоветоваться нескем лажу по сайтам, кто что подскажет буду рад.
СсылкаПожаловаться
Задавай все интересующие вопросы нам. Будем рады тебе помоч http://tuningsport.ru/contacts.html
СсылкаПожаловаться
Дима Орлов
Это всё мы увидели внешний (иногда колхозный) тюнинх. А что по существу? По начинке? Посмотрите kartuning.ru
СсылкаПожаловаться
BIG AL
ja w moskwi4e widal a w zhigulax jesho net,ne ja dumaju 3.0 eto mnoga jemu budet,2.5 optimalno,a kak peredelat nisnajete??
СсылкаПожаловаться
миша ляхВ ответ на BIG AL
BIG AL
ja w moskwi4e widal a w zhigulax jesho net,ne ja dumaju 3.0 eto mnoga jemu budet,2.5 optimalno,a kak peredelat nisnajete??
СсылкаПожаловаться
да не заморачивайся,на сколько я понимаю у тебя двигатель 1.6 должен стоять.немного расточи,поставь спорт распредвал,коробку и компрессор ну и там по мелочи останется.не забудь тормоза переделать без них ни как))У нас так ребята сделали с 6 она на 402 м делает бмв с 3.2
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария