20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тюнинг жигулей

вы заметили что на дорогах Москвы самые тюнгуемое авто "Жигули"
Антон Мартыненко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
евгений киселёв
СсылкаПожаловаться
Игорь ...
Бля пацаны тачки просто улет, у меня семака хочу тоже задуть по полной :):):):):):):):):):):):):):):):)
СсылкаПожаловаться
Сергей МишуровВ ответ на Игорь ...
Игорь ...
Бля пацаны тачки просто улет, у меня семака хочу тоже задуть по полной :):):):):):):):):):):):):):):):)
СсылкаПожаловаться
Приезжай к нам поможем задуть...http://tuningsport.ru/contacts.html ;-);-);-);-);-)
СсылкаПожаловаться
Игорь ...
Сергей Мишуров: ты знаешь с удовольствием, но не реально меня потом обратно на родину не пустят (Украина)
СсылкаПожаловаться
Dmitry Ges
Смеялся от такого типа тюнинга. авто позорные, и тюнинг им под стать....Кошмар, позор и сплошное уродство. а многие комментарии вообще, клоунские....
СсылкаПожаловаться
Игорь ...В ответ на Dmitry Ges
Dmitry Ges
Смеялся от такого типа тюнинга. авто позорные, и тюнинг им под стать....Кошмар, позор и сплошное уродство. а многие комментарии вообще, клоунские....
СсылкаПожаловаться
покожи лудчше, если сможеш.
СсылкаПожаловаться
Dmitry GesВ ответ на Игорь ...
Игорь ...
покожи лудчше, если сможеш.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ti prav, ne pokaju. Ya pokupau ne plohie inomarki, i davno ne zanimaus" glupostyami. Ya prinimau umniy tuning na normal"nom avto, no na avtoprome....Prosti....
СсылкаПожаловаться
Игорь ...В ответ на Dmitry Ges
Dmitry Ges
Ti prav, ne pokaju. Ya pokupau ne plohie inomarki, i davno ne zanimaus" glupostyami. Ya prinimau umniy tuning na normal"nom avto, no na avtoprome....Prosti....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ладно все нормально, но ты знаеш не у всех есть много денег,каждый расчитывает на свой какрман, но нужно уважать других людей,и ихние творение.
СсылкаПожаловаться
Dmitry GesВ ответ на Игорь ...
Игорь ...
да ладно все нормально, но ты знаеш не у всех есть много денег,каждый расчитывает на свой какрман, но нужно уважать других людей,и ихние творение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Soglasen s tobou. NO, esli delat" to horosho. A eto stoit dorogo. (ya vsyo eto prohodil). Seychas ne tunenguu i ezgu. A bilo vremya tunengoval i postoyanno remontirovalsya :-(((( Proshu proccheniya za latinitsu. Ne moy komp i ne doma....
СсылкаПожаловаться
Виктория КрайникВ ответ на Dmitry Ges
Dmitry Ges
Soglasen s tobou. NO, esli delat" to horosho. A eto stoit dorogo. (ya vsyo eto prohodil). Seychas ne tunenguu i ezgu. A bilo vremya tunengoval i postoyanno remontirovalsya :-(((( Proshu proccheniya za latinitsu. Ne moy komp i ne doma....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
окей удачи
СсылкаПожаловаться
Денис Кузнецов
жалкая попытка выделится. особенно смешно когда ставят "спортивный" глушитель и думают что их 1,5 литровый движок аффигенно мощности прибавил.или крыло на задок а оно только после 140 "работает"а свет-фонари зад-5000 перед-5000 ксенон 3000 апупеть.фу
СсылкаПожаловаться
Игорь ...В ответ на Денис Кузнецов
Денис Кузнецов
жалкая попытка выделится. особенно смешно когда ставят "спортивный" глушитель и думают что их 1,5 литровый движок аффигенно мощности прибавил.или крыло на задок а оно только после 140 "работает"а свет-фонари зад-5000 перед-5000 ксенон 3000 апупеть.фу
СсылкаПожаловаться
слышиш браток если тебе не нравится, то какого ху....ты ваще лезиш, тебя жаба давит что у тебя и такого нет.
СсылкаПожаловаться
Денис КузнецовВ ответ на Игорь ...
Игорь ...
слышиш браток если тебе не нравится, то какого ху....ты ваще лезиш, тебя жаба давит что у тебя и такого нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня была и семера и копейка и все мои "доработки" сводились к установке музыки противотуманок и тонировке И МАШИНЫ мне нужны были для езды а не для выпендрёжа и тогда они вполне устраивали ,а ВЫ "браток" ещё наверное из детского восраста не вышли ,да и семьи не имеете и ВАМ свою зарплатку на другое мозгов еще не хватает тратить и матом не надо ,если тебе мое мнение не нравится
СсылкаПожаловаться
Игорь ...
в чем то ты про а в чем и нет,парням это нравиться вот они и этим и занимаються.так что не надо в них убивать ихниие интересы к этому делу
СсылкаПожаловаться
виктор перестукин
"Кузьма-"....или крыло на задок а оно только после 140 "работает"..."

крыло на крышке багажника "классики" не работает ни при какой скорости,так как находится в "аэродинамической тени " салона.Его нужно ставить прямо на крышу,тогда оно будет работать.В чем заключается работа антикрыла?Оно прижимает машину к дороге и благодаря этому при нажатии на газ ведущие колеса не буксуют,машина быстрее разгоняется,а также лучше тормозит и быстрее проходит повороты.Но это справедливо только для скоростей выше 200км в час при мощности не меньше 300лс и кузове из углепластика или алюминия.И только на гоночной трассе,потому что на обычной дороге турбулентный поток воздуха от встречной фуры обязательно снесет машину с правильно установленным и работающим антикрылом в кювет.
СсылкаПожаловаться
Игорь ...
Ребята кто знает сколько нужнокраски чтоб выкрасить ВАЗ 2107 "в темно синий цвет"
СсылкаПожаловаться
сергей попов
Не надо заниматься хач тюнингом, и так надоело каждый день видеть это ГАВНО на улицах Москвы,то пирдят,то свистят. Никогда из ТАЗа не получиться СУБАРУ STI. Лучше купите жене шубу, а себе новый телевизор.!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь ...
А если есть и то и другое
СсылкаПожаловаться
Барс 1
красивые машины красивый тюнинг ,видно что люди занимаются этим от души для собственного удовольствия и у них это не плохо получается и критика на мой взгляд в отношении их попросту неуместна.у меня есть как иномарка AUDI , так и представитель отечественного автопрома ВАЗ-21213 НИВА могу по этому поводу сообщить что каждая машина по своему хороша НИВЕ нет равных по бездорожью обставлял там многие хваленые джипы иностранного пр-ва ,на AUDI уверено чувствую себя на дорогах .была бы возможность затюнинговал бы обе.
СсылкаПожаловаться
Gvido
Да потому что он сам такой на самом деле и без оскорблений людей он общаться не научился.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария