14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Tiida

Ниссан тиида хэтч с АКПП купить для семьи из трех человек в городе или есть альтернатива, кто что думает, помогите советом?
Jumangee (Mitropolit Ippolit)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
130
14567
mr.JollyRoger
по поводу поездок на дальняк полистайте формумы тииды-клуба.. там есть рассказы о путешествиях.. читал как одна тётя из питера в грузию в длинные новогодние праздники ездила.. если уж в такую жо..уп, ездят.., хотя от себя скажу.. тиида 100% сити-кар, отличная семейная машинка.. явных косяков по ней нет.., есть минусы типа брызгалки в мороз замерзают, т.к. находятся высоко над капотом, салон большой, воздуховодов под передними сиденьями не хватает чтобы как следует прогреть 2й ряд, когда на улице -20.. но плюсов гораздо-гораздо больше.. и главное ни хлопот не доставляет ни денег не просит...
СсылкаПожаловаться
артем немкевич
Бери не сомневайся. Сам владел 4 года в максимальной комплектации,пробег 75тыс..За четыре года поменял только передние стойки стабил. ито по гарантии и приводной ремень навесного оборудования сам в гараже. Ну и естественно расходники - колодки , масло , фильтра ,и т.п..Подвеска мягкая,глотает все подряд,шумка отличная , а сочетание двигателя и АКПП 4 ступ. для такого класса автомобиля надо еще поискать и то не найдешь.Двигатель такой мощности давольно шустрый,АКПП не тупит.Салон поражает своей вместительностью+сдвижной складываемый задний диван.
СсылкаПожаловаться
Татьяна *****
У меня тоже Тиида хетч, и меня очень радует возможность сдвигать задние сиденья,т.е. при желании можно увеличить пространство багажника и при этом сзади поместятся люди или наоборот отодвинуть на максимум,что сзади может поместится толстый дядя с ростом 190 и не придется ему упираться коленками себе в уши. Машинка супер...просторная, высокая...Советую !!!
СсылкаПожаловаться
Иван Сиденко
Модель неплохая, но усторевшая очень и внешность спорная. Скоро замена уже в нете посмотреть можно, Ниссан Пульсар!
Посмотрите за эти деньги Французов.С4 неплохой вариант.Меган щас с новым двигателем и вариатором дороже от 700 тыс.
Пежо 308 на любителя но авто хорошее.
СсылкаПожаловаться
Виктор Агапов
И я добавлю : купил Тииду в 2008 продал в 2012 пробег-115 000 км. Проблем не было . Вспоминаю только положительное. Кто не ездил- нехера писать ерунду !
СсылкаПожаловаться
в м
бери-не пожалееш. проблем ни каких. Довольно экономична. У меня дача далеко, приходится ездить за 90 -110 к м в одну сторону. Продали Тойоту рав4 и купили тиишку. Сразу почувствовали на своем бюджете разницу.Денег в 2 раза меньше уходит. У меня седан механика, приходилось и на 150 км/час ездить. Дорогу держит нормально. Практичная машинка, а к ее "особенной" внешности привыкаеш и даже не коробит.
СсылкаПожаловаться
Павел
Лансер Х за 5 лет никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
Павел
Минусы для меня тонковат металл, но и правится легко, поскрипывать салон стал на третий год, пробрызгал силиконом и всё, из плюсов вместительный, всё актуальный дизайн, высокий клиренс, ну и японская сборка.
СсылкаПожаловаться
Тимур Киреев
Машина хорошая, после жигулей- самое- то... С ЛОгана можно пересесть. Самый большой минус- отсутствие ЕСП, но в новых вроде добавили. Хорошая перепродажная, неугоняемая, комфортная, резвая. В комплектации- навигация, музыка, легкосплав, ПТФ... Короче то что надо для счатья. Я же за эти бабки возьму себе Пежо 407, 3008 или ситроен. года эдак 2010... Либо пежо 408 новый)
СсылкаПожаловаться
Павел
У меня был негативный опыт как раз с пежо 407, правда новым. По гарантии высоковольтные провода под замену, блок управления стеклоподъёмниками -тоже по гарантии, лампочки ближнего света раз в год менял, короче только электрика. Машина уровнем повыше, комфортнее примочек побольше за те же деньги, рулевое чуть похуже, передний свес огромный, бампер , весь покоцаный был так и продал, хотя может и сам криворукий. Кстати Митцу, Пежо и Ситроен в составе одного концерна. Кстати сейчас где 407-ой собирают?
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария