3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Tiguan 2.0 или Sportage 2.0 для девушки-не могу никак выбрать :-(

Рассматриваю только эти две. Может здесь определюсь с выбором ?
Оля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
420
Юлия
только тигуан бери.Машина супер!!!
СсылкаПожаловаться
Юлия
а ещё лучше бери тигуан track and field.Зимой великолепно держит дорогу.
СсылкаПожаловаться
артем гуйс
геленваген--вообще не авто---разработка 40-летней давности---по проходимости хуже нашего козла а по уровню конфорта---тоже самое....а вольво стал китейцем как только китайцы его купили....вольво оставило себе только грузовое производство---остальное давно китайское....
СсылкаПожаловаться
Ольга БахметоваВ ответ на артем гуйс
артем гуйс
геленваген--вообще не авто---разработка 40-летней давности---по проходимости хуже нашего козла а по уровню конфорта---тоже самое....а вольво стал китейцем как только китайцы его купили....вольво оставило себе только грузовое производство---остальное давно китайское....
СсылкаПожаловаться
Ага,Китай,в Швеции...У меня машина шведской сборки
СсылкаПожаловаться
артем гуйсВ ответ на Ольга Бахметова
Ольга Бахметова
Ага,Китай,в Швеции...У меня машина шведской сборки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и чего....китайские машины бывают даже английской сборки ( ровер скажем)....да не суть--лишь бы вам нравилась....
СсылкаПожаловаться
артем гуйс
тьфу..блин --извините--не там написал --это был ответ Ольге бахметовой....
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Не давно одна знакомая, выбирала то же между ними, вернее она спортажа хотела, а папа фольца,только немец и все, особенно добивает про чистокровных немцев как опели мокка и антара, хотя уже все перемешалось, купила то что хотела, да и много здесь таких знатаков кий не разу на их не ездивших у которых понтов до фига , а мозгов не фига
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Не давно одна знакомая, выбирала то же между ними, вернее она спортажа хотела, а папа фольца,только немец и все, особенно добивает про чистокровных немцев как опели мокка и антара, хотя уже все перемешалось, купила то что хотела, да и много здесь таких знатаков кий не разу на их не ездивших у которых понтов до фига , а мозгов не фига
СсылкаПожаловаться
просто люди купили себе авто у некоторых вообще сосед ездит, а не сами и утверждают сами себе внушают что у них лучшее ...
СсылкаПожаловаться
игорь малышВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Не давно одна знакомая, выбирала то же между ними, вернее она спортажа хотела, а папа фольца,только немец и все, особенно добивает про чистокровных немцев как опели мокка и антара, хотя уже все перемешалось, купила то что хотела, да и много здесь таких знатаков кий не разу на их не ездивших у которых понтов до фига , а мозгов не фига
СсылкаПожаловаться
Полностью солидарен!!! И ведь никого не смущает что корейцы на 5-м месте в мировом автопроме, а хваленые бундесы даже в 10-ку не влезли( тот же БМВ) Кия Спортейдж в отличии от Тигуана, машина следующего поколения поколения. Мне это напоминает фразу одного литературного критика-"Я эту книгу не читал, но осуждаю..."))))))))))
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Лучше киа. Дешевле выйдет, да и немца сейчас ненадежные, ломучие пошли..
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Снайпер
Снайпер
Лучше киа. Дешевле выйдет, да и немца сейчас ненадежные, ломучие пошли..
СсылкаПожаловаться
Вот тут вы правы на100%
СсылкаПожаловаться
Дед Бом Бом
с вашим бюджетом вы вмещаетесь в киа с дизелем 2.0, камерами, парктрониками (о габаритах не надо печалиться), частичной кожей, навигацией и прочими элементами сладкой жизни. Красивой женщине - красивый пепелац! А вообще, берите, что внешне больше нравится, скорее всего киа будет понадежнее все-таки, но если обе машины на гарантии и не собираетесь в кругосветное путешествие, то это может оказаться не столь существенно, а мелкие косяки у всех есть. Еще могу добавить, что не стоит вестись на "немца", который вовсе и не немец, а вполне себе такой русский забулдыга и лентяй... удачи
СсылкаПожаловаться
denis
возьмите нисан жук и не мучайтесь
СсылкаПожаловаться
сергей патенко
Берите НЕМЦА --НЕМЕЦ лучше КОРЕЙЦА--
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на сергей патенко
сергей патенко
Берите НЕМЦА --НЕМЕЦ лучше КОРЕЙЦА--
СсылкаПожаловаться
а чем лучше
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
а чем лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это же ДАС АВТО!
СсылкаПожаловаться
Юлия
Мне киа нравится езжу с мая!!! Машина радует!!!!У меня дизель. И в салоне все тихо( это для тех кто погремушкой обзывает)!!!!
СсылкаПожаловаться
guess whoВ ответ на Юлия
Юлия
Мне киа нравится езжу с мая!!! Машина радует!!!!У меня дизель. И в салоне все тихо( это для тех кто погремушкой обзывает)!!!!
СсылкаПожаловаться
кстати да, тестил, вроде ничего не гремело.
СсылкаПожаловаться
Юлия
http://avtonavigator.gidbelgorod.ru/blog...
http://avtonavigator.gidbelgorod.ru/blog...
Это я и моя машинка. И статья про нее.Это мои впечатления, может помогут вам в выборе,правда журнал не цветной, а так она оранжевая!
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Юлия
Юлия
http://avtonavigator.gidbelgorod.ru/blog...
http://avtonavigator.gidbelgorod.ru/blog...
Это я и моя машинка. И статья про нее.Это мои впечатления, может помогут вам в выборе,правда журнал не цветной, а так она оранжевая!
СсылкаПожаловаться
какая ты красивая, Юлия!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария