24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Tiguan 2.0 или Sportage 2.0 для девушки-не могу никак выбрать :-(

Рассматриваю только эти две. Может здесь определюсь с выбором ?
Оля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
420
Комментарий удален.Почему?
FilosofВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
в данном контексте нравится пишется без мягкого знака :-)
СсылкаПожаловаться
Оля
1300-1400 тр, бензин в приоритете
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
VLADIMIR MARKARYANВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У меня дизель с автоматом..
СсылкаПожаловаться
biznesplusdengi.ruВ ответ на Оля
Оля
1300-1400 тр, бензин в приоритете
СсылкаПожаловаться
Ольга здравствуйте! Я продаю машину Тигуан , 200лс, пробег 7000, цена 1250. Можно связаться через Skype -biznesplusdengi.ru
СсылкаПожаловаться
ОляВ ответ на biznesplusdengi.ru
biznesplusdengi.ru
Ольга здравствуйте! Я продаю машину Тигуан , 200лс, пробег 7000, цена 1250. Можно связаться через Skype -biznesplusdengi.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кожа + нави есть ?
СсылкаПожаловаться
Борис НадточийВ ответ на Оля
Оля
1300-1400 тр, бензин в приоритете
СсылкаПожаловаться
Еще есть КУГА с немецкой сборкой; перед тем как попасть в Елабугу, где ей ставят "российское гражданство", ей снимают фары и КПП (так намного дешевле ввезти в Россию). В Елабуге все это назад присоединяют и развозят дилерам. Делайте вывод сами - автомобиль немецкий, говорят среди одноклассников на тест-драйвах признан в 2012-м году лучшим. По отзывам на людей среди автомобилей с большим пробегом (это самое важное) - не плох, кстати как и Тигуан. Корейцы без проблем проезжают первые 30000 км, потом начинается... Вообще, немецкая сборка любой марки Форд признана лучшей среди остальных заводов Форд. У тех же корейцев ничего своего нет - все от немцев, вот видно и несовместима корейская сборка с немецкими деталями, а современные корейские автомобили у наших дилеров - так сплошь 100% российской сборки на заводах Сойлерс. BMW X3 у наших дилеров Калининградской сборки, тоже с подмоченной репутацией да и еще за такие деньги. Посмотрите на Jeep (Либерти либо Черокки), на данный момент сборка американская, либо RAV 4, только, чтобы КПП было не вариаторного типа (за вариатором будущее, но не настоящее). А вообще, сколько людей - столько и мнений. Ездить Вам, Вам и решать.
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Борис Надточий
Борис Надточий
Еще есть КУГА с немецкой сборкой; перед тем как попасть в Елабугу, где ей ставят "российское гражданство", ей снимают фары и КПП (так намного дешевле ввезти в Россию). В Елабуге все это назад присоединяют и развозят дилерам. Делайте вывод сами - автомобиль немецкий, говорят среди одноклассников на тест-драйвах признан в 2012-м году лучшим. По отзывам на людей среди автомобилей с большим пробегом (это самое важное) - не плох, кстати как и Тигуан. Корейцы без проблем проезжают первые 30000 км, потом начинается... Вообще, немецкая сборка любой марки Форд признана лучшей среди остальных заводов Форд. У тех же корейцев ничего своего нет - все от немцев, вот видно и несовместима корейская сборка с немецкими деталями, а современные корейские автомобили у наших дилеров - так сплошь 100% российской сборки на заводах Сойлерс. BMW X3 у наших дилеров Калининградской сборки, тоже с подмоченной репутацией да и еще за такие деньги. Посмотрите на Jeep (Либерти либо Черокки), на данный момент сборка американская, либо RAV 4, только, чтобы КПП было не вариаторного типа (за вариатором будущее, но не настоящее). А вообще, сколько людей - столько и мнений. Ездить Вам, Вам и решать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Куга ужасен. Я когда выбирал кроссовер заехал в салон Форд. Сел в него. Пластикотратительный, дверь звякает как у жигулей, сидеть за рулем неудобно.
СсылкаПожаловаться
Борис НадточийВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
Куга ужасен. Я когда выбирал кроссовер заехал в салон Форд. Сел в него. Пластикотратительный, дверь звякает как у жигулей, сидеть за рулем неудобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное настроение было дурное, вот и сложилось отрицательное мнение. Надо же все на контрасте делать. А может я такой дурной?
СсылкаПожаловаться
Борис НадточийВ ответ на Борис Надточий
Борис Надточий
Наверное настроение было дурное, вот и сложилось отрицательное мнение. Надо же все на контрасте делать. А может я такой дурной?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я, кстати, КУГУ, так и не приобрел. Остановила коробка с двойным сцеплением - не очень надежный аппарат. Сейчас тяжело найти 5-ти ступенчатый автомат на новом авто.
СсылкаПожаловаться
Борис НадточийВ ответ на Борис Надточий
Борис Надточий
Я, кстати, КУГУ, так и не приобрел. Остановила коробка с двойным сцеплением - не очень надежный аппарат. Сейчас тяжело найти 5-ти ступенчатый автомат на новом авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я имел ввиду автомобили марки ФОРД. К механике отношусь отлично, но в наше время лучше автомат.
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Борис Надточий
Борис Надточий
Я имел ввиду автомобили марки ФОРД. К механике отношусь отлично, но в наше время лучше автомат.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот для пробок у меня стоит хорошая опция автохолд. Стоит себе Тигуан в горку на нейтральной передаче. А ноги у меня стоят на полу. Удобно. Только что каждый раз трогаться. Но тут либо автохолд, либо вариатор. Остальное скатывается.
СсылкаПожаловаться
SlapВ ответ на Борис Надточий
Борис Надточий
Я, кстати, КУГУ, так и не приобрел. Остановила коробка с двойным сцеплением - не очень надежный аппарат. Сейчас тяжело найти 5-ти ступенчатый автомат на новом авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На куги с движком 2.5 как раз 5ступенчптый автомат. Powershift на кугу не ставится,по-моему.не понимаю что вас остановило:)
СсылкаПожаловаться
Борис НадточийВ ответ на Slap
Slap
На куги с движком 2.5 как раз 5ступенчптый автомат. Powershift на кугу не ставится,по-моему.не понимаю что вас остановило:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не хотел бензиновый двигатель. Прирос к дизельному вот и смотрел на них, а у последних КУГ все АКПП Powershift.
СсылкаПожаловаться
Станислав Каминский
Куга ужасен. Я когда выбирал кроссовер заехал в салон Форд. Сел в него. Пластикотратительный, дверь звякает как у жигулей, сидеть за рулем неудобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
совершено справедливо на счет дверей.болезнь для форда. Такая же фигня на фф2 и мондео
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Slap
Slap
совершено справедливо на счет дверей.болезнь для форда. Такая же фигня на фф2 и мондео
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Те же яйца только в профиль в аутлэндере. При этом в ASX все нормально с дверями.
СсылкаПожаловаться
Борис НадточийВ ответ на Slap
Slap
совершено справедливо на счет дверей.болезнь для форда. Такая же фигня на фф2 и мондео
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Машина на машину не приходиться. У меня 2 года был С-МАХ немецкой сборки, брал с рук двухлетнего, претензий никаких, только подвеска не для наших дорог. Сейчас второй год Мондео с салона (русская сборка), ожидал проблем, но пока ездит, только предпусковой отопитель накрылся, вчера отремонтировали. Видно отопителю раз в год надо свое ТО делать.
СсылкаПожаловаться
DANGERВ ответ на Борис Надточий
Борис Надточий
Еще есть КУГА с немецкой сборкой; перед тем как попасть в Елабугу, где ей ставят "российское гражданство", ей снимают фары и КПП (так намного дешевле ввезти в Россию). В Елабуге все это назад присоединяют и развозят дилерам. Делайте вывод сами - автомобиль немецкий, говорят среди одноклассников на тест-драйвах признан в 2012-м году лучшим. По отзывам на людей среди автомобилей с большим пробегом (это самое важное) - не плох, кстати как и Тигуан. Корейцы без проблем проезжают первые 30000 км, потом начинается... Вообще, немецкая сборка любой марки Форд признана лучшей среди остальных заводов Форд. У тех же корейцев ничего своего нет - все от немцев, вот видно и несовместима корейская сборка с немецкими деталями, а современные корейские автомобили у наших дилеров - так сплошь 100% российской сборки на заводах Сойлерс. BMW X3 у наших дилеров Калининградской сборки, тоже с подмоченной репутацией да и еще за такие деньги. Посмотрите на Jeep (Либерти либо Черокки), на данный момент сборка американская, либо RAV 4, только, чтобы КПП было не вариаторного типа (за вариатором будущее, но не настоящее). А вообще, сколько людей - столько и мнений. Ездить Вам, Вам и решать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При чём здесь солерс. Киа выпускает в России Автотор! И немецкое представительство концерна БМВ очень хвалит калиниградскую сборку!
СсылкаПожаловаться
Борис НадточийВ ответ на DANGER
DANGER
При чём здесь солерс. Киа выпускает в России Автотор! И немецкое представительство концерна БМВ очень хвалит калиниградскую сборку!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А куда девать Дальний Восток?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария