24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Терпеливый" народ?

Интересно сколько терпения осталось у наших граждан терпеть все "кидалова" со стороны правительства? Все блоги и коменты о повышении цен, о безработице, низких зарплатах пестрят отзывами о несостоятельности правительства, о казнокрадстве, чиновничьем беспределе и безноказаности, а народ все терпит и туже затягивает ремни. Это менталитет? Может пофигизм? Или как в монологе- "Те кто за них либо не в курсе, или в доле"? Делайте ставки "господа"!
касимов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
390
117181920
Леонид Лейкин
Я лично выхода для страны не вижу. Почти не вижу. Скорей всего национализация сырьевых отраслей и энергетики неизбежна . Кроме того надо радикально сократить бюрократию и ограничить полномочия силовиков которые они получили под предлогом борьбы с чечен террором. 100% сменить милицию . Заменить всех губернаторов. На должность министра МВД пригласить немца или шведа. Контракт на пять лет . Задача: построение новой полиции. Всех до единого судей в стране отправить в отставку с поражением в правах. И много чего еще. Только делать это никто не даст. Когда корабль уже обречен то капитан отдает последнюю команду экипажу: каждый за себя. Вот мне это сейчас напоминает. Не хочу больше нервничать . Жизнь коротка. Проще уехать.
СсылкаПожаловаться
Виктор ИккертВ ответ на Леонид Лейкин
Леонид Лейкин
Я лично выхода для страны не вижу. Почти не вижу. Скорей всего национализация сырьевых отраслей и энергетики неизбежна . Кроме того надо радикально сократить бюрократию и ограничить полномочия силовиков которые они получили под предлогом борьбы с чечен террором. 100% сменить милицию . Заменить всех губернаторов. На должность министра МВД пригласить немца или шведа. Контракт на пять лет . Задача: построение новой полиции. Всех до единого судей в стране отправить в отставку с поражением в правах. И много чего еще. Только делать это никто не даст. Когда корабль уже обречен то капитан отдает последнюю команду экипажу: каждый за себя. Вот мне это сейчас напоминает. Не хочу больше нервничать . Жизнь коротка. Проще уехать.
СсылкаПожаловаться
Не так то просто и уехать!
СсылкаПожаловаться
Почта В ответ на Леонид Лейкин
Леонид Лейкин
Я лично выхода для страны не вижу. Почти не вижу. Скорей всего национализация сырьевых отраслей и энергетики неизбежна . Кроме того надо радикально сократить бюрократию и ограничить полномочия силовиков которые они получили под предлогом борьбы с чечен террором. 100% сменить милицию . Заменить всех губернаторов. На должность министра МВД пригласить немца или шведа. Контракт на пять лет . Задача: построение новой полиции. Всех до единого судей в стране отправить в отставку с поражением в правах. И много чего еще. Только делать это никто не даст. Когда корабль уже обречен то капитан отдает последнюю команду экипажу: каждый за себя. Вот мне это сейчас напоминает. Не хочу больше нервничать . Жизнь коротка. Проще уехать.
СсылкаПожаловаться
А тех кто во время бури будет бегать по судну оглашая оное криками пропали мы и горе нам выбрасывать за борт без разбору полу чинов и званий дабы не отвлекать команду от работ и не создавать судну крена капитаном не учтенного. Петр 1
СсылкаПожаловаться
Управление Гневом
Всё пи@дёжь и провокация. Провокаторов к стенке. Затесалось пара человек с разными никами и зовут на панель,на улицу. Пиндосы заплатят,все на панель. . Бл@ть увижу сука парву, сука маргеналы неудачники.
СсылкаПожаловаться
Почта В ответ на Управление Гневом
Управление Гневом
Всё пи@дёжь и провокация. Провокаторов к стенке. Затесалось пара человек с разными никами и зовут на панель,на улицу. Пиндосы заплатят,все на панель. . Бл@ть увижу сука парву, сука маргеналы неудачники.
СсылкаПожаловаться
Золотые слова батенька золотые
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Управление Гневом
Управление Гневом
Всё пи@дёжь и провокация. Провокаторов к стенке. Затесалось пара человек с разными никами и зовут на панель,на улицу. Пиндосы заплатят,все на панель. . Бл@ть увижу сука парву, сука маргеналы неудачники.
СсылкаПожаловаться
Жопу себе порви, "патриот".
СсылкаПожаловаться
Управление ГневомВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Жопу себе порви, "патриот".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О жопе думаешь,правильно делаешь,думай о жопе.только о своей жопе не забывай.Пиндос.
И дело тут не в патриотизме,а в том,что у тебя сука никого нет вокруг,кого ты любишь.Ты е@лан и ты одинок и этим всё сказано.
У тебя нет ни Родины,ни родителей,ни жены, ни детей,ни друзей.Поэтому тебе хочеться перемен,оно и понятно.Только из-за тебя одного мудака,менять политический строй как - то не лепо.Лучше тебя одного кончить,чтобы ты не мучался. Революцию на твоем теле устроить.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Управление Гневом
Управление Гневом
О жопе думаешь,правильно делаешь,думай о жопе.только о своей жопе не забывай.Пиндос.
И дело тут не в патриотизме,а в том,что у тебя сука никого нет вокруг,кого ты любишь.Ты е@лан и ты одинок и этим всё сказано.
У тебя нет ни Родины,ни родителей,ни жены, ни детей,ни друзей.Поэтому тебе хочеться перемен,оно и понятно.Только из-за тебя одного мудака,менять политический строй как - то не лепо.Лучше тебя одного кончить,чтобы ты не мучался. Революцию на твоем теле устроить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты из отделения для буйных, что ли, пишешь? ))
"За мир во всём мире, но бошки всем поотрываю!" ))))
СсылкаПожаловаться
Юрий Савула
Знаете, Господа! Никакие выборы и никакие чистки нас не спасут. Может лучше начать уважать друг друга? Уважать чужой труд и не бросать окурки и сигаретные пачки из форточек автомобилей? Не грубить окружающим по малейшему поводу, а помогать бескорыстно.И на выборы ходить, я думаю, надо, чтобы портить бюллетени, дабы они не достались другим. А самое главное, может лучше всем задуматься - много ли надо человеку для нормальной, счастливой жизни.
СсылкаПожаловаться
Semenov ElbrusВ ответ на Юрий Савула
Юрий Савула
Знаете, Господа! Никакие выборы и никакие чистки нас не спасут. Может лучше начать уважать друг друга? Уважать чужой труд и не бросать окурки и сигаретные пачки из форточек автомобилей? Не грубить окружающим по малейшему поводу, а помогать бескорыстно.И на выборы ходить, я думаю, надо, чтобы портить бюллетени, дабы они не достались другим. А самое главное, может лучше всем задуматься - много ли надо человеку для нормальной, счастливой жизни.
СсылкаПожаловаться
Плюс мильон
СсылкаПожаловаться
117181920
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария