24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Терпеливый" народ?

Интересно сколько терпения осталось у наших граждан терпеть все "кидалова" со стороны правительства? Все блоги и коменты о повышении цен, о безработице, низких зарплатах пестрят отзывами о несостоятельности правительства, о казнокрадстве, чиновничьем беспределе и безноказаности, а народ все терпит и туже затягивает ремни. Это менталитет? Может пофигизм? Или как в монологе- "Те кто за них либо не в курсе, или в доле"? Делайте ставки "господа"!
касимов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
390
АннаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
а мне? а мне ...амне... мне... ладно, я согласна на торт шоколадный БОЛЬШОЙ!)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что?!Мороженого мало!))))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Анна
Анна
Что?!Мороженого мало!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я ,Анечка, реалистка))) недра нам светят! когда ласты склеим)))) а я при жизни хочу счатья! вот пока торт ем... ))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
я ,Анечка, реалистка))) недра нам светят! когда ласты склеим)))) а я при жизни хочу счатья! вот пока торт ем... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вазочка с пеплом не устраивает?))))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Анна
Анна
А вазочка с пеплом не устраивает?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я понимаю... колорий ноль!))) спасибо, но нет! без меня! я тортики лю)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
я ,Анечка, реалистка))) недра нам светят! когда ласты склеим)))) а я при жизни хочу счатья! вот пока торт ем... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да что сегодня с пальцами то? ЩАСТЬЯ ХОЧУ)))))))))))))))))))))))))))))))) *ушла ногти брить*
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Анна
Анна
А з/пл???))Не пойду в Думку за просто так!Мне - недра!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ню сидя в думе за зряплатой можно и не ходить))) чего на мелочи отвлекатся))) Всем недра подавай, мы же не первого и не второго созыва уже будем, нам бы хоть не недра, так хоть потрошка достались)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на ден ден
ден ден
ню сидя в думе за зряплатой можно и не ходить))) чего на мелочи отвлекатся))) Всем недра подавай, мы же не первого и не второго созыва уже будем, нам бы хоть не недра, так хоть потрошка достались)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дааа...С такими малыми запросами во власть нельзя...Правила игры)))
СсылкаПожаловаться
Виктор ИккертВ ответ на Анна
Анна
А з/пл???))Не пойду в Думку за просто так!Мне - недра!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Анечка, у тебя такие красивые глаза! Зачем тебе недра?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Виктор Иккерт
Виктор Иккерт
Анечка, у тебя такие красивые глаза! Зачем тебе недра?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...Мороженое не люблю и не предлагайте!))...Недра люблю..)
СсылкаПожаловаться
Виктор ИккертВ ответ на Анна
Анна
...Мороженое не люблю и не предлагайте!))...Недра люблю..)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты и так в недре где то сидишь и красивыми глазками на всё смотришь!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Виктор Иккерт
Виктор Иккерт
Ты и так в недре где то сидишь и красивыми глазками на всё смотришь!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Не хочу вершки,хочу корешки"...
СсылкаПожаловаться
Виктор ИккертВ ответ на Анна
Анна
"Не хочу вершки,хочу корешки"...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А сказочку А.С. Пушкина о Золотой Рыбке не забыла?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Виктор Иккерт
Виктор Иккерт
А сказочку А.С. Пушкина о Золотой Рыбке не забыла?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не забыла,Виктор...Сейчас хвостиком вильну..
СсылкаПожаловаться
Виктор ИккертВ ответ на Анна
Анна
Не забыла,Виктор...Сейчас хвостиком вильну..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Анечка, ты так многолика!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Виктор Иккерт
Виктор Иккерт
Анечка, ты так многолика!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
..Вот я и говорю:В Думку пора!..)
СсылкаПожаловаться
Виктор ИккертВ ответ на Анна
Анна
..Вот я и говорю:В Думку пора!..)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Анечка, ступай себе в Думку! Будут тебе недра!
СсылкаПожаловаться
Valera
....А вы уважаемые господа товарищи больше у своих мониторов слюнями брызгайтесь...выходить на улицы давно пора гнать всю нечисть, а то сидим и громко у себя в квартирах у компов возмущаемся...так мы ещё ох как долго будем терпеть (тех кого посадили себе на шею...)
СсылкаПожаловаться
Ёжик
"Товарищ, верь - пройдёт она, так называемая гласность,
И вот тогда госбезопасность припомнит эти имена..." (С)
Шутки-шутками... но пока нам на этом ресурсе ещё позволяют "перекуривать" подобные темы...
оглянитесь по сторонам, отфильтруйте инфу из зомбоящика и тырнета... И что в остатке? Всё медленно и планомерно движется к тотальному контролю и делению на тех, "кто контролирует" и тех, "кого контролируют"... Грядёт глобализация, которая в кошмарных снах не приснится... как в том анекдоте: "на каждого оптимиста - 3 пессимиста в штатском..." по аналогии с сюжетом фильма "Враг государства", только контроль за любым движением и "мыслью" КАЖДОГО... И можно до усёру спорить о росте цен на бензин и ЖКХ, о взятках и чиновничьем беспределе... Пипл пока всё хавает и не давится - значит верной дорогой идём, товарисчи...
СсылкаПожаловаться
Valera
....Вот так я и думал... пар и злость у компов выпустили и все, на душе стало легче выговорились ...завтра опять будем терпеть этот бардак дальше....прям честное слово будто и не русские мы, вот только все время успокаиваем себя," русский народ он медведь, только спит он сейчас сейчас вот проснется и задаст всем жару" только сколько же он собирается спать....я так думаю пока он проснется народ российский опять под кем то будет....
СсылкаПожаловаться
дмитрий данилов
СИЖУ ЧИТАЮ УДИВЛЯЮСЬ ,,ЯВЛЯЯСЬ ЗАКОНОПОСЛУШНЫМ ГРАЖДАНИНОМ И НАЛОГОПЛАТИЛЬЩИКОМ ПОНИМАЮ ЧТО ЖИТЬ И РАБОТАТЬ ДАЖЕ НА СЕБЯ(ИМЕЯ МЕЛКИЙ БИЗНЕС ) В РОССИИ НЕ ВОЗМОЖНО,,НАЛОГИ БЕНЗИН РАСТУЩАЯ КОРЗИНА "БЕЗБЕДНАЯ СТАРОСТЬ ,,,МНОГО ВСЕГО ,,,ПРОИЗВОЛ ЧИНУШ И ПОЛИЦИИ МЗДОИМСТВО ВЕЗДЕ И ВСЯКОГО,,, ПОНИМАЮ ,,,ДАЙТЕ ВЛАСТЬ И ТАК ЖЕ КАК И НЫНЕШНИЕ БУДУ СОВАТЬ ДЕНЬГИ ТЕКУЩИЕ РЕКОЙ СЕБЕ В КАРМАН,,, УКРАДИ 10000 Р -ТЮРЬМА И СРОК ,УКРАДИ- 1 МЛРД И ВСЕ КРУГОМ ДРУЗЬЯ И ВСЕ ЛЮБЯТ ,,,ХА ДРУГ ПРИХОДИЛ В ПОЛИЦИИ РАБОТАЕТ -СИДЯТ В ЗАПАСЕ(ВЫВЕДЕНЫ ЗА ШТАТ) -НО СЛУХИ ХОДЯТ ЧТО УВОЛИЛИ ИХ УЖЕ,,,,
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария