11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Терпеливый" народ?

Интересно сколько терпения осталось у наших граждан терпеть все "кидалова" со стороны правительства? Все блоги и коменты о повышении цен, о безработице, низких зарплатах пестрят отзывами о несостоятельности правительства, о казнокрадстве, чиновничьем беспределе и безноказаности, а народ все терпит и туже затягивает ремни. Это менталитет? Может пофигизм? Или как в монологе- "Те кто за них либо не в курсе, или в доле"? Делайте ставки "господа"!
касимов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
390
Виктор ИккертВ ответ на дмитрий данилов
дмитрий данилов
СИЖУ ЧИТАЮ УДИВЛЯЮСЬ ,,ЯВЛЯЯСЬ ЗАКОНОПОСЛУШНЫМ ГРАЖДАНИНОМ И НАЛОГОПЛАТИЛЬЩИКОМ ПОНИМАЮ ЧТО ЖИТЬ И РАБОТАТЬ ДАЖЕ НА СЕБЯ(ИМЕЯ МЕЛКИЙ БИЗНЕС ) В РОССИИ НЕ ВОЗМОЖНО,,НАЛОГИ БЕНЗИН РАСТУЩАЯ КОРЗИНА "БЕЗБЕДНАЯ СТАРОСТЬ ,,,МНОГО ВСЕГО ,,,ПРОИЗВОЛ ЧИНУШ И ПОЛИЦИИ МЗДОИМСТВО ВЕЗДЕ И ВСЯКОГО,,, ПОНИМАЮ ,,,ДАЙТЕ ВЛАСТЬ И ТАК ЖЕ КАК И НЫНЕШНИЕ БУДУ СОВАТЬ ДЕНЬГИ ТЕКУЩИЕ РЕКОЙ СЕБЕ В КАРМАН,,, УКРАДИ 10000 Р -ТЮРЬМА И СРОК ,УКРАДИ- 1 МЛРД И ВСЕ КРУГОМ ДРУЗЬЯ И ВСЕ ЛЮБЯТ ,,,ХА ДРУГ ПРИХОДИЛ В ПОЛИЦИИ РАБОТАЕТ -СИДЯТ В ЗАПАСЕ(ВЫВЕДЕНЫ ЗА ШТАТ) -НО СЛУХИ ХОДЯТ ЧТО УВОЛИЛИ ИХ УЖЕ,,,,
СсылкаПожаловаться
Поздравь друга! Может еще успеет, человеком станет!
СсылкаПожаловаться
Иван Алтухов
в последние десятилетие ЕР уже как то достали... красивых речей много, а воз и ныне там. пока Мишка или Вовчик отмашку не дадут так ничего и с места не сдвинется, а если и движется то в сравнении с этим движением улитки это гоночные болиды...
СсылкаПожаловаться
Vinovnik
пока прилавки заполнены, будем терпеть....
СсылкаПожаловаться
Ирина РепкинаВ ответ на Vinovnik
Vinovnik
пока прилавки заполнены, будем терпеть....
СсылкаПожаловаться
а за прилавки пока платить есть чем?
СсылкаПожаловаться
Ирина Репкина
наш город аккупировали Москвичи-громко сказано,это бывшие шестёрки лысых,а кто выжил стал крутым,у нас в городе строятся предприятия,но люди бегут,рабочих мест не добавляется,дома не строятся,город металлургов превратился в мусорку отходов,цена квартир упала до мизера,молодёж даёт дёру из города,наш город всегда голосовал за коммунистов и эти выборы я тоже думаю так пройдут,хотя не верю я в честные выборы....
СсылкаПожаловаться
Максим
реальная независимость нужна. Я вот землю себе оформляю, дом построю, нормальными продуктами питаться буду, оформлю оружие-и вот попробуйте сунуться потом ко мне господа захватчики...и ни от какого государства мне ничего не нужно. Просто отключатся от системы надо. Я не пью, не курю, гирей балуюсь. Телевизора нет. и Всем того же советую. и не страшен тогда голод, и пОх на отключения воды, электричества, тепла, и повышения цен на них. нами именно этими "ценостями" и управляют.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Максим
Максим
реальная независимость нужна. Я вот землю себе оформляю, дом построю, нормальными продуктами питаться буду, оформлю оружие-и вот попробуйте сунуться потом ко мне господа захватчики...и ни от какого государства мне ничего не нужно. Просто отключатся от системы надо. Я не пью, не курю, гирей балуюсь. Телевизора нет. и Всем того же советую. и не страшен тогда голод, и пОх на отключения воды, электричества, тепла, и повышения цен на них. нами именно этими "ценостями" и управляют.
СсылкаПожаловаться
Ты-то от системы "отключишься"... Она вот от тебя - нет! В тайгу, как Лыковы, не смоешься, да и не жизнь это, по-моему...
СсылкаПожаловаться
МаксимВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ты-то от системы "отключишься"... Она вот от тебя - нет! В тайгу, как Лыковы, не смоешься, да и не жизнь это, по-моему...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я и не собираюсь в тайгу. и не надо крайностей ! всего то хорошая ЭКО еда, воздух, вода, здоровье, (моральное и не только), и свобода..и потом, здоровых детей в городе сложно родить и вырастить, и не больно то хочется чтоб они росли мотаясь по подъездам распивая пиво с сигаретой в зубах...а ведь это сейчас считается еще и ничего, может быть и похуже....
СсылкаПожаловаться
виктор алексеевВ ответ на Максим
Максим
да я и не собираюсь в тайгу. и не надо крайностей ! всего то хорошая ЭКО еда, воздух, вода, здоровье, (моральное и не только), и свобода..и потом, здоровых детей в городе сложно родить и вырастить, и не больно то хочется чтоб они росли мотаясь по подъездам распивая пиво с сигаретой в зубах...а ведь это сейчас считается еще и ничего, может быть и похуже....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
те хочу портить такие позывы к самосовершенствованию и самопознанию, но наивный,где ты видел на селе нормальную экологию????То что пахнет сеном и простите га...м,не есть экологически чисто и хорошо.Здоровых детей ты на природе не вырастишь!
СсылкаПожаловаться
Василий
Прочитал, не поленился, все ваши стоны и ругань.Вывод президентом будут медвепуты, на основании того, что кто в лес ,кто по дрова.И будут вами править медвепуты до тех пор, пока до вас не дойдет одна простая истина-Единство взглядов и действий!!!!
СсылкаПожаловаться
МаксимВ ответ на Василий
Василий
Прочитал, не поленился, все ваши стоны и ругань.Вывод президентом будут медвепуты, на основании того, что кто в лес ,кто по дрова.И будут вами править медвепуты до тех пор, пока до вас не дойдет одна простая истина-Единство взглядов и действий!!!!
СсылкаПожаловаться
не будет единства, потому как все выбирается большинством. а большинство-всегда не право.

P/S
умных, талантливых, мудрых....-всегда меньше, а ведь именно они и должны все решать. Система способная все решить-вернутся к копному праву. другого пути нет.
СсылкаПожаловаться
Zico
Лучше умереть в борьбе чем жить стоя на коленях...тем более и терять-то по большому счету нечего окромя оков!!!
...как ни прискорбно, от действительности не спрячешься: живет Русь-матушка по другим канонам: ничего не знаю, моя хата с краю...каждый народ достоин гос-ва в котором живет и власти, которой подчиняется...к великому сожалению, другого бытия мы не заслуживаем (как имели нас "слуги" народа, так и будет иметь...по крайне мере в обозримом будущем)...укоренилась в людях рабская боязнь, с рабской же покорностью...впитано раболепие с молоком матери!!!
СсылкаПожаловаться
Почта
Я вот вас слушаю и охреневаю , вы все норовите решать на гос уровне меньше вас не устраивает , у себя в подьезде порядок наведите сначала , перестаньте по мелкому гадить в прямом и переносно смысле , не давайте взяток и не берите, не бухайте уважайте себя и окружающих и будет вам счастье.
СсылкаПожаловаться
МаксимВ ответ на Почта
Почта
Я вот вас слушаю и охреневаю , вы все норовите решать на гос уровне меньше вас не устраивает , у себя в подьезде порядок наведите сначала , перестаньте по мелкому гадить в прямом и переносно смысле , не давайте взяток и не берите, не бухайте уважайте себя и окружающих и будет вам счастье.
СсылкаПожаловаться
Самый лучший ответ! и самый лучший совет!
СсылкаПожаловаться
Airat
Только реальная демократия по западному образцу может решить эти проблемы ЭТОЙ страны... но она же и уничтожит её в современных границах! Именно поэтому, "коллективный разум" народа не приемлет демократии...Боязнь потерять "величие" сильнее всего остального! Это даже не менталитет,это инстинкт...Подумайте над этим!
СсылкаПожаловаться
Роман Курбатов
хреново жить без пулемёта...
СсылкаПожаловаться
Игорь Широков
Нынешней властью недовольны все мыслящие люди нашей страны. Это просто констатация факта. Больной вопрос: что делать? Попробую ответить. Во-первых, осознать себя единым русским народом. При этом я не имею ввиду только этнических русских, это украинцы, белоруссы, татары... -все для кого наша страна является Родиной. Замечу, что люди, имеющие счета зарубежом, у кого дети учатся в Лондоне и т.д. не являются уже русскими - это чужие, космополиты. Нынешняя власть - это не просто плохая власть, это власть чужих. Что из этого следует? Что конкретно делать? Если я скажу, чтобы москвичи (все революции делаются в столицах) в количестве не менее 100 тыс. завтра вышли на площади - смешно. Максимум, что реально можно сделать, это правильно воспитывать своих детей, адекватно реагировать на все события, не давать чужим взятки и т.д. И это поменяет власть? Как ни странно, но да. Уверяю всех, что если каждый сумеет открыть глаза на чужих 5 своим соседям, сослуживцам, пенсионерам - всем тем, кто не "ходит в интернет", то власть уже пошатнется. Напомню, что основная работа большевиков на протяжении трех десятков лет была именно просветительская. Власть пошатнется, но не рухнет. Важное во-вторых. Если вы думаете, что власть свергается умными людьми, которые собираются, разрабатывают планы и т.д., то вы ошибаетесь. Власть свергается всегда руками безбашенных отморозков, которые руководствуются может быть совсем дикими соображениями или совсем без оных. Или вы думаете, что отец семейства, ответственный, разумный человек возьмет арматурину и пойдет разбивать голову ни в чем не повинному солдатику, стоящему в отцеплении? Нет, сначала пойдут "в атаку" наркоманы, фашисты, сумашедшие, спортивные фанаты , безбашенные отморозки и они это сделают стихийно, без всякого плана. Так делаются все революции. А когда власть рухнет, ее подбирают уже мыслящие люди. Забастовки учителей? Акции автомобилистов? Стучание касками по мостовой шахтеров? Не страшно. А вот Манежка это уже страшно, поэтому сразу власть цепляет ярлыки - фашисты, экстремисты... Я, как всякий разумный человек, против революций, но если власть невменяемая, то она сама дождется большой Манежки. Тогда нам нужно просто власть подобрать. Вот такой вот спичь на ночь. Удачи всем.
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Игорь Широков
Игорь Широков
Нынешней властью недовольны все мыслящие люди нашей страны. Это просто констатация факта. Больной вопрос: что делать? Попробую ответить. Во-первых, осознать себя единым русским народом. При этом я не имею ввиду только этнических русских, это украинцы, белоруссы, татары... -все для кого наша страна является Родиной. Замечу, что люди, имеющие счета зарубежом, у кого дети учатся в Лондоне и т.д. не являются уже русскими - это чужие, космополиты. Нынешняя власть - это не просто плохая власть, это власть чужих. Что из этого следует? Что конкретно делать? Если я скажу, чтобы москвичи (все революции делаются в столицах) в количестве не менее 100 тыс. завтра вышли на площади - смешно. Максимум, что реально можно сделать, это правильно воспитывать своих детей, адекватно реагировать на все события, не давать чужим взятки и т.д. И это поменяет власть? Как ни странно, но да. Уверяю всех, что если каждый сумеет открыть глаза на чужих 5 своим соседям, сослуживцам, пенсионерам - всем тем, кто не "ходит в интернет", то власть уже пошатнется. Напомню, что основная работа большевиков на протяжении трех десятков лет была именно просветительская. Власть пошатнется, но не рухнет. Важное во-вторых. Если вы думаете, что власть свергается умными людьми, которые собираются, разрабатывают планы и т.д., то вы ошибаетесь. Власть свергается всегда руками безбашенных отморозков, которые руководствуются может быть совсем дикими соображениями или совсем без оных. Или вы думаете, что отец семейства, ответственный, разумный человек возьмет арматурину и пойдет разбивать голову ни в чем не повинному солдатику, стоящему в отцеплении? Нет, сначала пойдут "в атаку" наркоманы, фашисты, сумашедшие, спортивные фанаты , безбашенные отморозки и они это сделают стихийно, без всякого плана. Так делаются все революции. А когда власть рухнет, ее подбирают уже мыслящие люди. Забастовки учителей? Акции автомобилистов? Стучание касками по мостовой шахтеров? Не страшно. А вот Манежка это уже страшно, поэтому сразу власть цепляет ярлыки - фашисты, экстремисты... Я, как всякий разумный человек, против революций, но если власть невменяемая, то она сама дождется большой Манежки. Тогда нам нужно просто власть подобрать. Вот такой вот спичь на ночь. Удачи всем.
СсылкаПожаловаться
товарисчи! предлагаю установить дежурство на манежке! пароли, явки, провереные люди))) а то власть упадет, а нас нет, опять подберет кто попало))))
зы... Игорек, не обижайтесь)))) удачи всем нам!
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Игорь Широков
Игорь Широков
Нынешней властью недовольны все мыслящие люди нашей страны. Это просто констатация факта. Больной вопрос: что делать? Попробую ответить. Во-первых, осознать себя единым русским народом. При этом я не имею ввиду только этнических русских, это украинцы, белоруссы, татары... -все для кого наша страна является Родиной. Замечу, что люди, имеющие счета зарубежом, у кого дети учатся в Лондоне и т.д. не являются уже русскими - это чужие, космополиты. Нынешняя власть - это не просто плохая власть, это власть чужих. Что из этого следует? Что конкретно делать? Если я скажу, чтобы москвичи (все революции делаются в столицах) в количестве не менее 100 тыс. завтра вышли на площади - смешно. Максимум, что реально можно сделать, это правильно воспитывать своих детей, адекватно реагировать на все события, не давать чужим взятки и т.д. И это поменяет власть? Как ни странно, но да. Уверяю всех, что если каждый сумеет открыть глаза на чужих 5 своим соседям, сослуживцам, пенсионерам - всем тем, кто не "ходит в интернет", то власть уже пошатнется. Напомню, что основная работа большевиков на протяжении трех десятков лет была именно просветительская. Власть пошатнется, но не рухнет. Важное во-вторых. Если вы думаете, что власть свергается умными людьми, которые собираются, разрабатывают планы и т.д., то вы ошибаетесь. Власть свергается всегда руками безбашенных отморозков, которые руководствуются может быть совсем дикими соображениями или совсем без оных. Или вы думаете, что отец семейства, ответственный, разумный человек возьмет арматурину и пойдет разбивать голову ни в чем не повинному солдатику, стоящему в отцеплении? Нет, сначала пойдут "в атаку" наркоманы, фашисты, сумашедшие, спортивные фанаты , безбашенные отморозки и они это сделают стихийно, без всякого плана. Так делаются все революции. А когда власть рухнет, ее подбирают уже мыслящие люди. Забастовки учителей? Акции автомобилистов? Стучание касками по мостовой шахтеров? Не страшно. А вот Манежка это уже страшно, поэтому сразу власть цепляет ярлыки - фашисты, экстремисты... Я, как всякий разумный человек, против революций, но если власть невменяемая, то она сама дождется большой Манежки. Тогда нам нужно просто власть подобрать. Вот такой вот спичь на ночь. Удачи всем.
СсылкаПожаловаться
Для смены системы нужна нормальная идея (теория), которая может помочь объединить людей и отстроить новую систему. Пока ее нет - "смена" (революционное уничтожение старой системы) только приводит к разрушениям (к ухудшению). А потом, в хаосе ой как трудно будет все отстроить. Существующая идея явна порочна и не проходит даже самой элементарной критики по любому вопросу. Предлагаю объединиться вокруг государственной модели Горбунова gorbunovo.org Посмотрите, как в ней любая общественная проблема решается автоматически и естественно. Нет смысла обсуждать пену современной жизни и глупости- надо объединяться вокруг конструктивных идей.
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
Для смены системы нужна нормальная идея (теория), которая может помочь объединить людей и отстроить новую систему. Пока ее нет - "смена" (революционное уничтожение старой системы) только приводит к разрушениям (к ухудшению). А потом, в хаосе ой как трудно будет все отстроить. Существующая идея явна порочна и не проходит даже самой элементарной критики по любому вопросу. Предлагаю объединиться вокруг государственной модели Горбунова gorbunovo.org Посмотрите, как в ней любая общественная проблема решается автоматически и естественно. Нет смысла обсуждать пену современной жизни и глупости- надо объединяться вокруг конструктивных идей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
5 мин почитал... много "воды", а в трёх словах здесь обрисовать, слабо?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария