29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Терпеливый" народ?

Интересно сколько терпения осталось у наших граждан терпеть все "кидалова" со стороны правительства? Все блоги и коменты о повышении цен, о безработице, низких зарплатах пестрят отзывами о несостоятельности правительства, о казнокрадстве, чиновничьем беспределе и безноказаности, а народ все терпит и туже затягивает ремни. Это менталитет? Может пофигизм? Или как в монологе- "Те кто за них либо не в курсе, или в доле"? Делайте ставки "господа"!
касимов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
390
КсюшкаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Привет, кому то ж надо!!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кому?))) мне не надо! пусть лучше работать идут, детей воспитывают, людьми остаются, даже когда это почти невозможно! а не бегают Моськами по улицам всемирной паутины!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
кому?))) мне не надо! пусть лучше работать идут, детей воспитывают, людьми остаются, даже когда это почти невозможно! а не бегают Моськами по улицам всемирной паутины!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, одно другому мало мешает. Здесь так, подумать только, мож и новое узнать чего.. А хихикать тока, так тож надоедает)
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Ну, одно другому мало мешает. Здесь так, подумать только, мож и новое узнать чего.. А хихикать тока, так тож надоедает)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))) ладно! митингуйте)))) эт я не в тот переулок забрела)))) пойду по прошпекту поброжу...
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
)))) ладно! митингуйте)))) эт я не в тот переулок забрела)))) пойду по прошпекту поброжу...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я догоню))))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Я догоню))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я медленно пойду)) люблю хорошую компанию!
а давай кафешку какую нить найдем по мороженке закажем и будем про прохожих истории сочинять? )))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
я медленно пойду)) люблю хорошую компанию!
а давай кафешку какую нить найдем по мороженке закажем и будем про прохожих истории сочинять? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Эт можна, за эт я За)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Привет, кому то ж надо!!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне надо. Согласна на все условия любого кандитата и на бронивичёк, и на танк у БД. Очень хочеться пожить с уверенностью в завтрашнем дне что будет работа (и денег хватит жить , а не сосуществовать), что армия "не убьёт" моего сына , что увижу внуков и не будут они холопами . В общем в этом духе.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Мне надо. Согласна на все условия любого кандитата и на бронивичёк, и на танк у БД. Очень хочеться пожить с уверенностью в завтрашнем дне что будет работа (и денег хватит жить , а не сосуществовать), что армия "не убьёт" моего сына , что увижу внуков и не будут они холопами . В общем в этом духе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и все этого хотят, а как сделать никто не знает..
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Мне надо. Согласна на все условия любого кандитата и на бронивичёк, и на танк у БД. Очень хочеться пожить с уверенностью в завтрашнем дне что будет работа (и денег хватит жить , а не сосуществовать), что армия "не убьёт" моего сына , что увижу внуков и не будут они холопами . В общем в этом духе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
- согласись, Игемон, что обрезать ниточку может тот, кто ее подвесил.. (с)
Наталья, никогда в душе не принимайте властьимущих, как те,х кто вам позволяет жить! творите свою жизнь сами!!!)
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
- согласись, Игемон, что обрезать ниточку может тот, кто ее подвесил.. (с)
Наталья, никогда в душе не принимайте властьимущих, как те,х кто вам позволяет жить! творите свою жизнь сами!!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Власть имущие есть , были и будут при любом строе.
СсылкаПожаловаться
Виктор ИккертВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
- согласись, Игемон, что обрезать ниточку может тот, кто ее подвесил.. (с)
Наталья, никогда в душе не принимайте властьимущих, как те,х кто вам позволяет жить! творите свою жизнь сами!!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ксюшенька, Вы же вроде мороженко собирались ехать кушать на проспект вместе с псом у которого заискивающий взгляд из будки! Так поезжайте! Кушайте мороженное на здоровье! Не лезьте в политику! Не ходите на выборы! Кушайте мороженное! Приятного аппетита!
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Виктор Иккерт
Виктор Иккерт
Ксюшенька, Вы же вроде мороженко собирались ехать кушать на проспект вместе с псом у которого заискивающий взгляд из будки! Так поезжайте! Кушайте мороженное на здоровье! Не лезьте в политику! Не ходите на выборы! Кушайте мороженное! Приятного аппетита!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пасиб, Виктор! ))) а вы мороженки не хотите?) у нас столик на три персоны...))) или иллюзии дороже? наиграетесь в политику приходите, мы вам клубничного оставим)))
СсылкаПожаловаться
Виктор ИккертВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
Пасиб, Виктор! ))) а вы мороженки не хотите?) у нас столик на три персоны...))) или иллюзии дороже? наиграетесь в политику приходите, мы вам клубничного оставим)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Давайте лучше Вы ко мне! У меня морожного больше! И для пса есть "Чапи" и "Педигри".
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Виктор Иккерт
Виктор Иккерт
Давайте лучше Вы ко мне! У меня морожного больше! И для пса есть "Чапи" и "Педигри".
СсылкаПожаловаться
История переписки9
выбросьте сейчас же! ищо отравите кого-нить!!! вы ж доширак не едите? вот! и собаки не помойные ведра!))))))))))))))))))
...я уже выехала!!! вас спасать надо))))))))))))))) от ангины!))))
СсылкаПожаловаться
Виктор ИккертВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
выбросьте сейчас же! ищо отравите кого-нить!!! вы ж доширак не едите? вот! и собаки не помойные ведра!))))))))))))))))))
...я уже выехала!!! вас спасать надо))))))))))))))) от ангины!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Жду!!! С нетерпением!!!
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
вот вроде все умные люди!))) ну что изменится если вы одних кукол в театре на других поменяете?)))) кукловоды-то те же! чем КПРФ с ЛДПР лучше ЯДРА?))) вы серьезно полагаете, что они о вас думать будут, когда вы им власть "дадите"? Давальщики, блин! )))
СсылкаПожаловаться
+10000
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
вот вроде все умные люди!))) ну что изменится если вы одних кукол в театре на других поменяете?)))) кукловоды-то те же! чем КПРФ с ЛДПР лучше ЯДРА?))) вы серьезно полагаете, что они о вас думать будут, когда вы им власть "дадите"? Давальщики, блин! )))
СсылкаПожаловаться
Уду, думаю вспомнят. Моё детсво прошло в Советском Союзе при коммунистах, и при всех минусах того режима (думаю теперь все видят, что минусы есть при любом режиме) это было САМОЕ СЧАСТЛИВОЕ ВРЕМЯ В МОЕЙ ЖИЗНИ.
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Женя
Женя
Уду, думаю вспомнят. Моё детсво прошло в Советском Союзе при коммунистах, и при всех минусах того режима (думаю теперь все видят, что минусы есть при любом режиме) это было САМОЕ СЧАСТЛИВОЕ ВРЕМЯ В МОЕЙ ЖИЗНИ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас с вами одна страна детства!)))))))) детям хорошо при любом режиме;) работаю над тем, чтоб веруть это прекрасное состояие, когда мечты сбываются, а мир волшебен))
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
У нас с вами одна страна детства!)))))))) детям хорошо при любом режиме;) работаю над тем, чтоб веруть это прекрасное состояие, когда мечты сбываются, а мир волшебен))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ксюшь, может ты права, ведь у детей ни хлопот ни забот. Но я вот о чём говорил:
Я очень ясно помню как мы детьми играли все вместе, человек 15 с одного дома. Мал-мала-меньше от 6 до 15лет и в прятки и в войнушку и в стрелки и в вышибалы и в испорченый телефон, и страшные истории когда стемнеет вечером травили... каких только игр не было. При этом ни кто и никогда не задумывался у кого какие родители, кто сколько зарабатывает. Была какая-то общность, люди были добрее. Меньше думали о деньгах и больше о совести. Когда мы все вместе с одного дома играли в свои игры наши отцы на площадке играли в волейбол. Как это было приятно видеть, и жить во всём этом. Это ж рай на земле. У кого-то отец приехал с рыбалки привёз много рыбы - все несуться глазеть, он хвалится, доволен. Жена выходит на улицу почистить эту рыбу (чистили на отдельном столе, на улице специально стоял для всех). Мы были одной семьей. Зависти было меьнше, преступности меньше. Да, по пьяне было дело морду били. Ну это всегда на Руси было. Это типа забава была.
Сейчас, все каждый сам за себя. Один купил машину больше чем у меня. Игрушка дороже чем у меня. Жуть а не жизнь. Давно тянут уехать в деревню и жить одним, просто и честно. По простым людским законам. Да вот работы там нет. На что жить...
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Женя
Женя
Ксюшь, может ты права, ведь у детей ни хлопот ни забот. Но я вот о чём говорил:
Я очень ясно помню как мы детьми играли все вместе, человек 15 с одного дома. Мал-мала-меньше от 6 до 15лет и в прятки и в войнушку и в стрелки и в вышибалы и в испорченый телефон, и страшные истории когда стемнеет вечером травили... каких только игр не было. При этом ни кто и никогда не задумывался у кого какие родители, кто сколько зарабатывает. Была какая-то общность, люди были добрее. Меньше думали о деньгах и больше о совести. Когда мы все вместе с одного дома играли в свои игры наши отцы на площадке играли в волейбол. Как это было приятно видеть, и жить во всём этом. Это ж рай на земле. У кого-то отец приехал с рыбалки привёз много рыбы - все несуться глазеть, он хвалится, доволен. Жена выходит на улицу почистить эту рыбу (чистили на отдельном столе, на улице специально стоял для всех). Мы были одной семьей. Зависти было меьнше, преступности меньше. Да, по пьяне было дело морду били. Ну это всегда на Руси было. Это типа забава была.
Сейчас, все каждый сам за себя. Один купил машину больше чем у меня. Игрушка дороже чем у меня. Жуть а не жизнь. Давно тянут уехать в деревню и жить одним, просто и честно. По простым людским законам. Да вот работы там нет. На что жить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почитала)) на пять минут все так живо верулось, аж слезы выступили... так и было! и вот ЭТО-то самое главое мы и проSрали(((((( это МЫ измеились и правительство здесь ни причем... но в этом очень трудно признаться, а еще труднее изменить себя! вопреки всему стать добрее, щедрее и хоть пять минут в день думать не о себе и не о деньгах...
все наезды на власть от инфантильности(((( не путин вазы собирает!!! а мы! мы своими руками болты не докручиваем!!! не медведев дороги делает! а мы! Заметьте как только появляется коментарий типа - начать с себя не пробовали?- на него никто ничего не отвечает)))) как будто его нет! а как только кто-то крикнет - ату его! полееееемика! на три дня))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария