14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Теория эволюции Дарвина, Инопланетяне, Господь Бог или другие теории появления человека.

Как вы считаете, откуда на земле появились люди. Правдива ли теория Дарвина, что человек произошел от обезьяны, хотя странно почему же сейчас обезьяны не становятся людьми, допустим в тех же джунглях, что им мешает эволюционировать в людей.
Или же Вы считаете что инопланетные существа заселили землю, ради какого-то эксперимента и теперь, периодически прилетают к нам на Землю и следят за тем как мы развиваемся.
Или Вы верите в то что нас создал Бог и мы являемся потомками Адама и Евы.
А может и еще есть теории... Давайте поговорим
an angel
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
389
ОбывательВ ответ на А К
А К
хорошо что он сюда не писал а то бы его как минимум на трое суток забанили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В чем прикол?
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Обыватель
Обыватель
В чем прикол?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мудрено слишком.. ))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на А К
А К
мудрено слишком.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Незнаю..На мой взгляд все предельно ясно,понятно и логически четко сформулированно..))
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Обыватель
Обыватель
Незнаю..На мой взгляд все предельно ясно,понятно и логически четко сформулированно..))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
походу родственник эйнштейна нашелся)))
я ж просто поржать
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на А К
А К
походу родственник эйнштейна нашелся)))
я ж просто поржать
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Поржать я люблю..когда есть над чем))
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Обыватель
Обыватель
Поржать я люблю..когда есть над чем))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
эка.. если это намек то уточню что это было в контексте, ну или между делом. а то мало ли
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на А К
А К
вам тоже не хворать божественное существо))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Взаимно здравия и процветания )))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Верю в Бога и божественное происхождение человека. Тем, кто причисляет себя к потомкам обезьян или "зелёных" человечков из летающей тарелки - желаю удачно эволюционировать.
СсылкаПожаловаться
Круто, я скоро полечу домой! ))))
Привет, Викторыч! )
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Круто, я скоро полечу домой! ))))
Привет, Викторыч! )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Макс! Не торопись улетать, там сейчас не сезон! Магнетар в фазе активности, ещё и пульсар рядом лютует! Подожди немного, пару миллионов лет, потом можно и слетать )))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Привет, Макс! Не торопись улетать, там сейчас не сезон! Магнетар в фазе активности, ещё и пульсар рядом лютует! Подожди немного, пару миллионов лет, потом можно и слетать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой корабль выдержит )))


СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Мой корабль выдержит )))


СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смотрю, левая бочина рихтованная? Аккуратней надо, аккуратней! )))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Смотрю, левая бочина рихтованная? Аккуратней надо, аккуратней! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нулячий! )) Это отблески от полиэтилена. Обшивка сверхпрочная, сбил мачту ЛЭП и не царапины )))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Нулячий! )) Это отблески от полиэтилена. Обшивка сверхпрочная, сбил мачту ЛЭП и не царапины )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну не знаю... Последнее время были нарекания на качество и даже были отзывы изделий ВАЗ (Волопасский Астролётный Завод), поговаривают, что жестянка слабая, лонжероны не те, что раньше... )))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Ну не знаю... Последнее время были нарекания на качество и даже были отзывы изделий ВАЗ (Волопасский Астролётный Завод), поговаривают, что жестянка слабая, лонжероны не те, что раньше... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это импорт. Прямиком с Фаэтона )) Там умеют делать ))) В комплекте робот, который может полностью автоматизировано управлять средством. Вон он внутри, позирует


СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Это импорт. Прямиком с Фаэтона )) Там умеют делать ))) В комплекте робот, который может полностью автоматизировано управлять средством. Вон он внутри, позирует


СсылкаПожаловаться
История переписки8
С Фаэтона я б не брал. Грят, там недавно рядом сверхновая звезда Факасуши-1 шарахнула, поэтому слухи про фаэтонные машины нехорошие, "звенят" вроде как... )))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
С Фаэтона я б не брал. Грят, там недавно рядом сверхновая звезда Факасуши-1 шарахнула, поэтому слухи про фаэтонные машины нехорошие, "звенят" вроде как... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не волновайся, этот еще до Факасуши сделали ))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Ну не знаю... Последнее время были нарекания на качество и даже были отзывы изделий ВАЗ (Волопасский Астролётный Завод), поговаривают, что жестянка слабая, лонжероны не те, что раньше... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Плюс ко всему может трансформироваться в более обтекаемый вариант для достижения скорости света


СсылкаПожаловаться
an angelВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Плюс ко всему может трансформироваться в более обтекаемый вариант для достижения скорости света


СсылкаПожаловаться
История переписки8
Отличная штука, хочу покататься на таком :)
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на an angel
an angel
Отличная штука, хочу покататься на таком :)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Там категория Z нужна. Звездолётная )))
СсылкаПожаловаться
an angelВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Там категория Z нужна. Звездолётная )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Блин :) Надо срочно открыть эту категорию :)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария