3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Теория эволюции Дарвина, Инопланетяне, Господь Бог или другие теории появления человека.

Как вы считаете, откуда на земле появились люди. Правдива ли теория Дарвина, что человек произошел от обезьяны, хотя странно почему же сейчас обезьяны не становятся людьми, допустим в тех же джунглях, что им мешает эволюционировать в людей.
Или же Вы считаете что инопланетные существа заселили землю, ради какого-то эксперимента и теперь, периодически прилетают к нам на Землю и следят за тем как мы развиваемся.
Или Вы верите в то что нас создал Бог и мы являемся потомками Адама и Евы.
А может и еще есть теории... Давайте поговорим
an angel
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
389
14567891020
ОбывательВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
а гала-навигатора нет случайно, чтоб нужный поворот не пропустить? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По указателям соорентируешся)))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Обыватель
Обыватель
По указателям соорентируешся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно, я и забыл о них )))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на bogdashow alecsandr
bogdashow alecsandr
ЛОВИ
СсылкаПожаловаться
Возле М103 часто засады космической полиции! Там надо внимательно летать! А от М52 до Персейской кольцевой трасса хреновая, много астероидов...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Возле М103 часто засады космической полиции! Там надо внимательно летать! А от М52 до Персейской кольцевой трасса хреновая, много астероидов...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасип, я чуть что, по через туманность Андромеды ))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Спасип, я чуть что, по через туманность Андромеды ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, грят новая модель противотуманных фар появилась. На 25 а.е. улучшает видимость! )))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Возле М103 часто засады космической полиции! Там надо внимательно летать! А от М52 до Персейской кольцевой трасса хреновая, много астероидов...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там еще часты выбросы антиматерии..А если по "пьяной" дороге в объезд(облет)Альфа Центавры,то можно напороться на рождение сверхновых..
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Обыватель
Обыватель
Там еще часты выбросы антиматерии..А если по "пьяной" дороге в объезд(облет)Альфа Центавры,то можно напороться на рождение сверхновых..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там ваще суровая трасса! То чёрные дыры, то искривление пространства, навигаторы глючат по-страшному! )))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Обыватель
Обыватель
Там еще часты выбросы антиматерии..А если по "пьяной" дороге в объезд(облет)Альфа Центавры,то можно напороться на рождение сверхновых..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это об этом?


СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Это об этом?


СсылкаПожаловаться
История переписки4
С видеорегистратора?))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Обыватель
Обыватель
С видеорегистратора?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не. Межсозвездый патруль на камеру снял. Я на световой скорости пытался этот опасный участок преодолеть, чтоб леталку в пыль не превратило от этих завихрений )))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Не. Межсозвездый патруль на камеру снял. Я на световой скорости пытался этот опасный участок преодолеть, чтоб леталку в пыль не превратило от этих завихрений )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Опасное это дело. Гравицапу погнуть могло! )))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Не. Межсозвездый патруль на камеру снял. Я на световой скорости пытался этот опасный участок преодолеть, чтоб леталку в пыль не превратило от этих завихрений )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Там же знак стоит..акуратней ))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Обыватель
Обыватель
Там же знак стоит..акуратней ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
на бешеных скоростях как-то всё сливается ))
СсылкаПожаловаться
Александр КамешкоВ ответ на bogdashow alecsandr
bogdashow alecsandr
ЛОВИ
СсылкаПожаловаться
Вот мне это интересно, но я ничего не понял, ни кто "ЛОВИТЬ" должен, ни карта к чему? Пожалуйста, подскажите.
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr

КОЕ КАК НАШОЛ
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на bogdashow alecsandr
bogdashow alecsandr

КОЕ КАК НАШОЛ
СсылкаПожаловаться
Права что ли опять новые ввели?))
СсылкаПожаловаться
Игорь
На мой взгляд, Теория эволюция видов сэра Чарльза Дарвина наиболее правдоподобна. По крайне мере она подкреплена (хоть и не в полной мере) вещественными и научно-теоретическими доказательствами. И, безусловно, наиболее логична, по сравнению с другими теориями. Что же касается вопроса, почему обезьяны не эволюционируют в человека сейчас, то не нужно понимать все так буквально. Во-первых, наш вид Homo sapiens произошел не от современных горилл или шимпанзе, а от совершенно других видов приматов, которые обитали на Африканском континенте во времена, когда современных видов обезьян еще не было. Гориллы же и шимпанзе сами являются продуктом эволюции и развивались параллельно нашему виду. Во-вторых, на планете, размером с Землю, есть место только для одного доминирующего вида, которым мы и являемся. Полное исчезновение неандертальцев с приходом кроманьонцев в места их обитания - неоспоримое тому доказательство.
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Игорь
Игорь
На мой взгляд, Теория эволюция видов сэра Чарльза Дарвина наиболее правдоподобна. По крайне мере она подкреплена (хоть и не в полной мере) вещественными и научно-теоретическими доказательствами. И, безусловно, наиболее логична, по сравнению с другими теориями. Что же касается вопроса, почему обезьяны не эволюционируют в человека сейчас, то не нужно понимать все так буквально. Во-первых, наш вид Homo sapiens произошел не от современных горилл или шимпанзе, а от совершенно других видов приматов, которые обитали на Африканском континенте во времена, когда современных видов обезьян еще не было. Гориллы же и шимпанзе сами являются продуктом эволюции и развивались параллельно нашему виду. Во-вторых, на планете, размером с Землю, есть место только для одного доминирующего вида, которым мы и являемся. Полное исчезновение неандертальцев с приходом кроманьонцев в места их обитания - неоспоримое тому доказательство.
СсылкаПожаловаться
зато в любой религии основная мысль звучит примерно так: не надо думать, надо просто верить.
кстати так проще))
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на А К
А К
зато в любой религии основная мысль звучит примерно так: не надо думать, надо просто верить.
кстати так проще))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато в любой религии основная мысль звучит примерно так: не надо думать, надо просто верить.кстати так проще))

Да. Вы правы, так проще. "Не надо думать, просто надо верить, сомнение - это грех, всякая власть от бога" и т.д. Вот почему я полностью разделяю мнение Ленина, что "религия - это опиум для народа". И категорически отвергаю существование бога, во всяком случае, до тех пор, пока не будут предъявлены научные доказательства его существования.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Игорь
Игорь
зато в любой религии основная мысль звучит примерно так: не надо думать, надо просто верить.кстати так проще))

Да. Вы правы, так проще. "Не надо думать, просто надо верить, сомнение - это грех, всякая власть от бога" и т.д. Вот почему я полностью разделяю мнение Ленина, что "религия - это опиум для народа". И категорически отвергаю существование бога, во всяком случае, до тех пор, пока не будут предъявлены научные доказательства его существования.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В таких случая доказательства предъявляются после смерти))..
СсылкаПожаловаться
14567891020
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария