29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема воскресная (экономическая).

Если представить гипотетическую страну, которая заняла 1 место по номинальному ВВП, но в тоже время внешний долг этого государства превысил этот самый ВВП. Получается, что эту страну нельзя считать первой экономикой мира, ведь она должна остальным странам больше, чем имеет сама. В такой ситуации один неосторожный чих может полностью всё обрушить. И фактически экономика данной страны находится в глубочайшей... ну вы поняли.
Капитан Очевидность (Кэп)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
400
Николай Нефёдов
всё ждёт , всё надеется болезный . сделайте ему приятное кто нибуть...., а то зачахнет .
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
внешний долг этого государства

Вот нафига,мне,рядовому человеку вникать что такое внешний(внутренний) и прочие долги государства,как мне это поможет(или навредит) в моей частной жизни?
Мне важно сколько у меня кэша на кармане и что я могу на него купить себе любимому
А тут и выясняется что:Минимальная заработная плата, установленная Министерством труда США, составляет сейчас $7,25 в час. При этом многие штаты имеют куда более высокую минималку. В штате Вашингтон нижняя планка установлена в размере $13,5 в час, в Массачусетсе — $12,75 в час.
Ну помножте это на 8 часов и на 22 дня,отнимите ну пусть 35% налогов..И вот вам результат порядка 1500$( в месяц в среднем минимальная З/П работающего в США гражданина.Причём понятно что минималку вряд ли кто получает,но тем не менее.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
внешний долг этого государства

Вот нафига,мне,рядовому человеку вникать что такое внешний(внутренний) и прочие долги государства,как мне это поможет(или навредит) в моей частной жизни?
Мне важно сколько у меня кэша на кармане и что я могу на него купить себе любимому
А тут и выясняется что:Минимальная заработная плата, установленная Министерством труда США, составляет сейчас $7,25 в час. При этом многие штаты имеют куда более высокую минималку. В штате Вашингтон нижняя планка установлена в размере $13,5 в час, в Массачусетсе — $12,75 в час.
Ну помножте это на 8 часов и на 22 дня,отнимите ну пусть 35% налогов..И вот вам результат порядка 1500$( в месяц в среднем минимальная З/П работающего в США гражданина.Причём понятно что минималку вряд ли кто получает,но тем не менее.
СсылкаПожаловаться
Без сравнения с их ценами в магазинах эти цифры вообще ни о чём)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Без сравнения с их ценами в магазинах эти цифры вообще ни о чём)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без сравнения с их ценами в магазинах

Сравнивай
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Без сравнения с их ценами в магазинах

Сравнивай
СсылкаПожаловаться
История переписки3
5-7 долларов самое бюджетное вино, ты прикалываешься?))) про цену на мясо вообще молчу))) да иди ты сам этот магазин с такими ценами! Мне у нас цены куда больше нравятся)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
5-7 долларов самое бюджетное вино, ты прикалываешься?))) про цену на мясо вообще молчу))) да иди ты сам этот магазин с такими ценами! Мне у нас цены куда больше нравятся)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
5-7 долларов самое бюджетное вино

У меня тут в локации есть Светофор,но даже там самое дешёвое вино порядка 200-250 рублей,правда это редкостное пойло.к вину вряд ли имеющее отношение(скорее винный напиток
),но тем не менее
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
5-7 долларов самое бюджетное вино, ты прикалываешься?))) про цену на мясо вообще молчу))) да иди ты сам этот магазин с такими ценами! Мне у нас цены куда больше нравятся)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
про цену на мясо вообще молчу

1000 рублей стейк цена за фунт,в ролике цена за фунт стейкоа 8$ (600рублей).
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
про цену на мясо вообще молчу

1000 рублей стейк цена за фунт,в ролике цена за фунт стейкоа 8$ (600рублей).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас говядина где-то 450-460 за кг)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
У нас говядина где-то 450-460 за кг)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Речь про стейки,а не просто Говядину.За 450 рублей будет в лучшем случае голяшка.Ты же хотел сравнения,так и сравнивай однородное,А то ты любитель сравнить Белое море с Красным..:))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Речь про стейки,а не просто Говядину.За 450 рублей будет в лучшем случае голяшка.Ты же хотел сравнения,так и сравнивай однородное,А то ты любитель сравнить Белое море с Красным..:))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какая голяшка? Мясо без кости продаётся за такую цену. По крайней мере летом за такую цену покупал)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Какая голяшка? Мясо без кости продаётся за такую цену. По крайней мере летом за такую цену покупал)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А ты что вегетерианец? Говядину раз в квартал покупаешь?:)) Еще раз,в ролике СТЕЙК стоит 8 долларов за фунт(460 грам), то есть примерно 600 рублей,Сколько стоит Стейк Мираторговский я показал,возможно есть и подешевле,но в любом случае +- одинаково.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
А ты что вегетерианец? Говядину раз в квартал покупаешь?:)) Еще раз,в ролике СТЕЙК стоит 8 долларов за фунт(460 грам), то есть примерно 600 рублей,Сколько стоит Стейк Мираторговский я показал,возможно есть и подешевле,но в любом случае +- одинаково.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет, чаще свинину, или курицу беру) Может я чего-то не понимаю, но по моему мясо без кости должно стоить дороже стейка.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Нет, чаще свинину, или курицу беру) Может я чего-то не понимаю, но по моему мясо без кости должно стоить дороже стейка.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты явно не силен в кулинарии:))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Ты явно не силен в кулинарии:))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я даже больше скажу, сам я вообще не умею готовить)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Я даже больше скажу, сам я вообще не умею готовить)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А берешься рассуждать о разных сортах говядины:))Впрочем после твоей реплики о чудесной колбасе за 120 рублей,я не удивлен:))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
А ты что вегетерианец? Говядину раз в квартал покупаешь?:)) Еще раз,в ролике СТЕЙК стоит 8 долларов за фунт(460 грам), то есть примерно 600 рублей,Сколько стоит Стейк Мираторговский я показал,возможно есть и подешевле,но в любом случае +- одинаково.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хороший развод))))
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Хороший развод))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Любопытно узнать в чем развод?
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Любопытно узнать в чем развод?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А берешься рассуждать о разных сортах говядины
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
А берешься рассуждать о разных сортах говядины
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Для нашего кэпа.стандартная ситуация,Человек не понимает разницы между стейком и просто мясом,между Белым и Красным морем(с туристической точки зрения),Между госдолгом и уровнем ВВП на душу населения,ну и так далее и при этом строчит одну тему за другой
Это называется воинствующий дилетантизм
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Для нашего кэпа.стандартная ситуация,Человек не понимает разницы между стейком и просто мясом,между Белым и Красным морем(с туристической точки зрения),Между госдолгом и уровнем ВВП на душу населения,ну и так далее и при этом строчит одну тему за другой
Это называется воинствующий дилетантизм
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А ты хочешь сказать, что понимаешь? Иной раз такую пургу тут несёшь
Да хотя бы сейчас с этим стейком
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария