24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема воскресная (экономическая).

Если представить гипотетическую страну, которая заняла 1 место по номинальному ВВП, но в тоже время внешний долг этого государства превысил этот самый ВВП. Получается, что эту страну нельзя считать первой экономикой мира, ведь она должна остальным странам больше, чем имеет сама. В такой ситуации один неосторожный чих может полностью всё обрушить. И фактически экономика данной страны находится в глубочайшей... ну вы поняли.
Капитан Очевидность (Кэп)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
400
14567891020
Стас-КазбанВ ответ на aleks
aleks
Вот в этом и парадокс. А ещё и стоимость продуктов питания в USA / Испании / России - практически в одной цифре.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Про Испанию ен знаю , а в штатах полно наших. моих полно. ведем связь что почем и как. плюсы и минусы обсуждаем. В основном все устроены,Ю потому чт опривыкли работать, единственная проблема -это язык и тоска по Родине. на втором многие ломаются. хотя приезжают, поживут здесь и возвращаются в штаты уже с другим мировоззрением.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Про Испанию ен знаю , а в штатах полно наших. моих полно. ведем связь что почем и как. плюсы и минусы обсуждаем. В основном все устроены,Ю потому чт опривыкли работать, единственная проблема -это язык и тоска по Родине. на втором многие ломаются. хотя приезжают, поживут здесь и возвращаются в штаты уже с другим мировоззрением.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Язык общения в любой стране для эмигранта/ туриста , является первостепенным определяющим фактором комфорта. А время- только сглаживает острые углы неудобства. .. вот вернулись в Бруклин, да тут не так приятно глазу/ нет красиво одетых людей, более шумно и пофиг сколько из крана вода льётся, на полках супермаркетов жратвы в изобилии выбора- но малолетка полностью загорелая шоколадка, что для USA уже нонсенс..
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Ок, все в $$$ - как долго пришлось бы работать на этот огрызок?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
месяц за этот огрызок работать,да нафиг он нужен,купил вон китайский за 380$ и он меня устраивает,еще и наушники беспроводные в подарок дали....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
месяц за этот огрызок работать,да нафиг он нужен,купил вон китайский за 380$ и он меня устраивает,еще и наушники беспроводные в подарок дали....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У огрызка- самый удобный порт зарядки. Это для меня первостепенное, все остальное если рассматривать как гаджет- не имеет значение. Кстати у самсунга идеальная фото камера…
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на aleks
aleks
У огрызка- самый удобный порт зарядки. Это для меня первостепенное, все остальное если рассматривать как гаджет- не имеет значение. Кстати у самсунга идеальная фото камера…
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да вот айфон фотографирует лучше самсунга. и фото получаются сразу художественными. Такая для меня была досада, когда я на зеркалку никон щелкал, а жена на айфон и как итог ее фотографии сразу красивые получились. Разбогатею тоже себе возьму)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
да вот айфон фотографирует лучше самсунга. и фото получаются сразу художественными. Такая для меня была досада, когда я на зеркалку никон щелкал, а жена на айфон и как итог ее фотографии сразу красивые получились. Разбогатею тоже себе возьму)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
абсолютно полярное мнение. У меня ещё 6S+ огрызок.. нет не нравятся снимки, были очень красивые фрагменты, когда зеркалкой canon - мог бы сделать отличный снимок. Сейчас смотрел что за 60 дней наснимал- практически треш ..
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
абсолютно полярное мнение. У меня ещё 6S+ огрызок.. нет не нравятся снимки, были очень красивые фрагменты, когда зеркалкой canon - мог бы сделать отличный снимок. Сейчас смотрел что за 60 дней наснимал- практически треш ..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня младший зять зеркалкой снимает (дорогая зараза) качество снимков конечно другое.....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
у меня младший зять зеркалкой снимает (дорогая зараза) качество снимков конечно другое.....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Когда стали немного спокойнее жить, брали путешествие на пару недель по Европе. В те годы( 20-22 года назад) выбирал самую последнюю камеру, к ней ещё пару сильных объективов. Летели в Финляндию, там подсаживались к группе туристов из России. Ну а далее познакомившись с людьми, рождались легенды- обычный дальнобойщик может позволить себе оптику в районе $5-$6 000…!! Возвращался в Штаты, по чеку возвращал все обратно в магазин- деньги до цента в Реж неделю на карточку.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Когда стали немного спокойнее жить, брали путешествие на пару недель по Европе. В те годы( 20-22 года назад) выбирал самую последнюю камеру, к ней ещё пару сильных объективов. Летели в Финляндию, там подсаживались к группе туристов из России. Ну а далее познакомившись с людьми, рождались легенды- обычный дальнобойщик может позволить себе оптику в районе $5-$6 000…!! Возвращался в Штаты, по чеку возвращал все обратно в магазин- деньги до цента в Реж неделю на карточку.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
там один объектив стоит столько,что меня жаба бы задушила,но нравится ему это,пускай....каждому свое,тут они шпица купили,когда приходят,то мой алабайка его не трогает.....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
там один объектив стоит столько,что меня жаба бы задушила,но нравится ему это,пускай....каждому свое,тут они шпица купили,когда приходят,то мой алабайка его не трогает.....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В штатах «фото» в те годы- было значительно дешевле. Пару раз под заказ брал оптику, договаривались куда путешествуем с приятелями из России и там товар/ деньги.. кстати сейчас тоже в Испанию собирались, два огрызка прикупил под заказ..
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на aleks
aleks
абсолютно полярное мнение. У меня ещё 6S+ огрызок.. нет не нравятся снимки, были очень красивые фрагменты, когда зеркалкой canon - мог бы сделать отличный снимок. Сейчас смотрел что за 60 дней наснимал- практически треш ..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
6 s это пол века назад в случае с айфоном . 13-й уже
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
6 s это пол века назад в случае с айфоном . 13-й уже
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Таки да- не первой свежести конечно. Но ещё родная батарея стоит..
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на aleks
aleks
Таки да- не первой свежести конечно. Но ещё родная батарея стоит..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так удачная можедь была. относительно других.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
так удачная можедь была. относительно других.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да банальная ситуация- предыдущий утонул в ванной. Сходил взял что было на маркете с большим экраном.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
У огрызка- самый удобный порт зарядки. Это для меня первостепенное, все остальное если рассматривать как гаджет- не имеет значение. Кстати у самсунга идеальная фото камера…
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня на телефоне 5 камер и даже сэлфи 32 Мп. .....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
у меня на телефоне 5 камер и даже сэлфи 32 Мп. .....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какой же я отсталый ..!!))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Какой же я отсталый ..!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да мы все отсталые,это я про себя,тут внука попросил с одного телефона на другой всё перебросить,пять минут и всё готово,пришлось ему телефон отдать.....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
да мы все отсталые,это я про себя,тут внука попросил с одного телефона на другой всё перебросить,пять минут и всё готово,пришлось ему телефон отдать.....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я за каждый визит ко мне своих кошерных внуков- худею на $300.. уже стал задумываться- что они у меня на зарплате..!)))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Да я за каждый визит ко мне своих кошерных внуков- худею на $300.. уже стал задумываться- что они у меня на зарплате..!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мне сейчас проще,говорю,что пенс.....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
мне сейчас проще,говорю,что пенс.....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня малолетка в статусе « любовница»..!!)) но для моих эта тема не проходит, упустил момент..!
СсылкаПожаловаться
14567891020
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария