29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема воскресная (экономическая).

Если представить гипотетическую страну, которая заняла 1 место по номинальному ВВП, но в тоже время внешний долг этого государства превысил этот самый ВВП. Получается, что эту страну нельзя считать первой экономикой мира, ведь она должна остальным странам больше, чем имеет сама. В такой ситуации один неосторожный чих может полностью всё обрушить. И фактически экономика данной страны находится в глубочайшей... ну вы поняли.
Капитан Очевидность (Кэп)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
400
Николай НеадекватныйВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
У меня такое впечатление что в курилку высадился десант идиотов.Не надо оваций.Полезу как я на забор.Отдохну.Такие темы то читать для здоровья вредно.
СсылкаПожаловаться
Нервничаешь ?
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
глупый вопрос представлять. все обеспечено в долларах, я даже был бы рад, чтоб у нас доллар был бы вместо рубля, а так сейчас сплошная спекуляция получается.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
глупый вопрос представлять. все обеспечено в долларах, я даже был бы рад, чтоб у нас доллар был бы вместо рубля, а так сейчас сплошная спекуляция получается.
СсылкаПожаловаться
Зачем тебе эта бумажка? Туалетной бумаги не хватает?)))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Зачем тебе эта бумажка? Туалетной бумаги не хватает?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чуть-чуть застал доллар . ОТцу внезапно выдали з-п долларами 1000 баксов. а через пару дней дефолт 98-года. в общем начальник его был умным мужиком и спас всю орагнизацию. ДА и сам я подержать успел в руках, но не долго. Пойми одно-рубля нет. рубль это средство спекуляции и ничего более.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Чуть-чуть застал доллар . ОТцу внезапно выдали з-п долларами 1000 баксов. а через пару дней дефолт 98-года. в общем начальник его был умным мужиком и спас всю орагнизацию. ДА и сам я подержать успел в руках, но не долго. Пойми одно-рубля нет. рубль это средство спекуляции и ничего более.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот дадут тебе зарплату в долларах, и на следующий день, объявят дефолт доллара. Давай, дерзай, а я на это посмотрю)
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Ну вот дадут тебе зарплату в долларах, и на следующий день, объявят дефолт доллара. Давай, дерзай, а я на это посмотрю)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с удовольствием. я буду рад только не расплачиваются ими. а ты глупостей таких ен неси, я думал может просто троллишь, а получается что и правда глупый, или просто момент взросления попал на годы рОсизьма.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
с удовольствием. я буду рад только не расплачиваются ими. а ты глупостей таких ен неси, я думал может просто троллишь, а получается что и правда глупый, или просто момент взросления попал на годы рОсизьма.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну а если ими не расплачиваются, то зачем они нужны? Да и потом тебе ведь ни кто не мешает поменять рубли на баксы, но ты этого не делаешь, потому что смысла нет. Вот и подумай, кто глупости пишет)
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Ну а если ими не расплачиваются, то зачем они нужны? Да и потом тебе ведь ни кто не мешает поменять рубли на баксы, но ты этого не делаешь, потому что смысла нет. Вот и подумай, кто глупости пишет)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
зачем они тогда нужны государству, которые хранят деньги в долларах.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
зачем они тогда нужны государству, которые хранят деньги в долларах.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да не хранит государство деньги в долларах! Во первых доллары нужны для взаиморасчетов, для погашения долларовых кредитов, и второе - в процентах! То есть еще и зарабатывает государство на этом!
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
зачем они тогда нужны государству, которые хранят деньги в долларах.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Уже не в долларах! Ты вообще за новостями не следишь?
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Уже не в долларах! Ты вообще за новостями не следишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
за чем за чем?? не слежу и ен смотрю, только по ощущениям живу.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
за чем за чем?? не слежу и ен смотрю, только по ощущениям живу.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тогда всё ясно с тобой)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
с удовольствием. я буду рад только не расплачиваются ими. а ты глупостей таких ен неси, я думал может просто троллишь, а получается что и правда глупый, или просто момент взросления попал на годы рОсизьма.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А на что ты жить будешь если положишь под подушку доллары?! На что кушать и платить различные счета?!
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А на что ты жить будешь если положишь под подушку доллары?! На что кушать и платить различные счета?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
еще один старый балбес. ну хоть ты не дуркуй.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
еще один старый балбес. ну хоть ты не дуркуй.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хороший ответ! А главное - по теме!))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Хороший ответ! А главное - по теме!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну я любя Юричь. н у ты то можешь придерживаться здесь политики партии, н ов душе то ты все понимаешь , да и сам наверняка подержал в руках в 90-х 00-х
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
ну я любя Юричь. н у ты то можешь придерживаться здесь политики партии, н ов душе то ты все понимаешь , да и сам наверняка подержал в руках в 90-х 00-х
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Конечно держал - как без этого в то время!) И квартиры и машины покупал и продавал чисто за баксы - было! Но при чем здесь политика партии - просто арифметика сейчас!))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Конечно держал - как без этого в то время!) И квартиры и машины покупал и продавал чисто за баксы - было! Но при чем здесь политика партии - просто арифметика сейчас!))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ох ты бл. экономисты)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
ох ты бл. экономисты)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
))) Опять ответил по теме!)))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
))) Опять ответил по теме!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
как раз по теме. Тема не о долларе или рубле, а о том как люди это все видят со стороны, как они понимают жизнь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария