14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема воскресная (экономическая).

Если представить гипотетическую страну, которая заняла 1 место по номинальному ВВП, но в тоже время внешний долг этого государства превысил этот самый ВВП. Получается, что эту страну нельзя считать первой экономикой мира, ведь она должна остальным странам больше, чем имеет сама. В такой ситуации один неосторожный чих может полностью всё обрушить. И фактически экономика данной страны находится в глубочайшей... ну вы поняли.
Капитан Очевидность (Кэп)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
400
17891011121320
Сергей ИгнатовВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
этот мэм уже давно гуляет по интернету.....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пока за спинами наших миллиардеров стоит Россия, их деньги будут в сохранности - поэтому им сильная Россия необходима.
В другом случае, их ждет участь ББ.
" Власть, это деньги - деньги, это власть" .....никто не отменял.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Пока за спинами наших миллиардеров стоит Россия, их деньги будут в сохранности - поэтому им сильная Россия необходима.
В другом случае, их ждет участь ББ.
" Власть, это деньги - деньги, это власть" .....никто не отменял.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так я не против,если они в нашу экономику вкладывают,а не покупают зарубежные клубы,яхты,виллы,поместья (в Лондоне уже улица есть,где практически все дома бизнесменам из России принадлежат),так какие они нахрен патриоты.......
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
так я не против,если они в нашу экономику вкладывают,а не покупают зарубежные клубы,яхты,виллы,поместья (в Лондоне уже улица есть,где практически все дома бизнесменам из России принадлежат),так какие они нахрен патриоты.......
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так и бизнесмены разные. Есть вообще сбежавшие, а есть такие, как Козицин ...Галицкий. И последних становится все больше.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Так и бизнесмены разные. Есть вообще сбежавшие, а есть такие, как Козицин ...Галицкий. И последних становится все больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну Козицина то я лично знаю,весь его путь на моих глазах проходил,у меня участок( ну теперь уже не мой) на территории комбината "УЭМ" находится....
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
ну Козицина то я лично знаю,весь его путь на моих глазах проходил,у меня участок( ну теперь уже не мой) на территории комбината "УЭМ" находится....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Если спросить в Краснодаре, где находится парк " Краснодар", не каждый ответит - спроси парк Галицкого ( Краснодар) ....покажет каждый.
Сейчас начал строительство ещё одного стадиона с парком - все на свои деньги.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Ветер
Ветер
ты можешь объяснить почему на ракеты уходит больше бабок чем на экономику ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А жилье для военнослужащих ......продукты ...и т. д. - где и кто делает?)))
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
А жилье для военнослужащих ......продукты ...и т. д. - где и кто делает?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
военнослужащим можно хоть зубы золотые вставить , но при таком количестве бедных , опять всё рухнет
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Ветер
Ветер
военнослужащим можно хоть зубы золотые вставить , но при таком количестве бедных , опять всё рухнет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты просто не подумал)))
За продукты, выращенные и произведенные для армии в гражданской экономике - платят из ОБОРОННОГО бюджета.
Тоже самое с жильем ...техникой и т.д.
А " Национальная экономика" - это развитие технологий ....строительство предприятий ........- и ДОТАЦИИ бизнесу, в том числе и частному.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Ты просто не подумал)))
За продукты, выращенные и произведенные для армии в гражданской экономике - платят из ОБОРОННОГО бюджета.
Тоже самое с жильем ...техникой и т.д.
А " Национальная экономика" - это развитие технологий ....строительство предприятий ........- и ДОТАЦИИ бизнесу, в том числе и частному.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
всё это уже было
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ветер
Ветер
ты можешь объяснить почему на ракеты уходит больше бабок чем на экономику ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот, наконец то мы попали в сущность вопроса! А то начинается - а вот Шейнин столько зарабатывает и хи - хи...)) Объясняю - в экономику вложены так много за последние годы, что она больше уже не может переварить - нет ни ресурсов, ни возможностей для нашей страны! Объясняю на трех пальцах - строим дом и привозят цемент и раствор! Мастер орет - куда столько - у меня столько рабочих нет и этажи я так быстро не возведу, а раствор застынет, а кирпичи или украдут или рассыпятся...)) Понял смысл?! Нужно достроить сначала задуманное и уже начатое, а потом уже и продолжить завозить опять и раствор и кирпичи...))
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вот, наконец то мы попали в сущность вопроса! А то начинается - а вот Шейнин столько зарабатывает и хи - хи...)) Объясняю - в экономику вложены так много за последние годы, что она больше уже не может переварить - нет ни ресурсов, ни возможностей для нашей страны! Объясняю на трех пальцах - строим дом и привозят цемент и раствор! Мастер орет - куда столько - у меня столько рабочих нет и этажи я так быстро не возведу, а раствор застынет, а кирпичи или украдут или рассыпятся...)) Понял смысл?! Нужно достроить сначала задуманное и уже начатое, а потом уже и продолжить завозить опять и раствор и кирпичи...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
умные мативировки я слышал ещё в совке . но время показывает что уровень жизни ,важнее ракет
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ветер
Ветер
умные мативировки я слышал ещё в совке . но время показывает что уровень жизни ,важнее ракет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А уровень жизни из чего складывается - из присутствия работы! А производство ракет и танков - это разве не рабочие места и гарантированный уровень жизнь для тысяч работающих?! Плюс разработка новых технологий?! Или только нужно петь и плясать?!))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А уровень жизни из чего складывается - из присутствия работы! А производство ракет и танков - это разве не рабочие места и гарантированный уровень жизнь для тысяч работающих?! Плюс разработка новых технологий?! Или только нужно петь и плясать?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну да, конечно! А реализация Продукта, за живые деньги?
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А уровень жизни из чего складывается - из присутствия работы! А производство ракет и танков - это разве не рабочие места и гарантированный уровень жизнь для тысяч работающих?! Плюс разработка новых технологий?! Или только нужно петь и плясать?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот от того однобокие и живём . ракет полно , а стиралки нет ... а потом удивляемся - чего вдруг дядя петя ,гос.тайну продал за джинсы .
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ветер
Ветер
вот от того однобокие и живём . ракет полно , а стиралки нет ... а потом удивляемся - чего вдруг дядя петя ,гос.тайну продал за джинсы .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У нас и кофе и бананы не растут и что?! Или ты стирать перестал, потому как стиралка называется не Березка?!))
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
У нас и кофе и бананы не растут и что?! Или ты стирать перестал, потому как стиралка называется не Березка?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а ты считаешь нормальным ,что в стране ,как и раньше , развивается только оборонка ?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ветер
Ветер
а ты считаешь нормальным ,что в стране ,как и раньше , развивается только оборонка ?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А ты считаешь, что только оборонка развивается?!))
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А ты считаешь, что только оборонка развивается?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
в окне вижу иномарки , дома даже сушилка для белья не российская
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Ветер
Ветер
в окне вижу иномарки , дома даже сушилка для белья не российская
СсылкаПожаловаться
История переписки13
дом то хоть российский?
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
дом то хоть российский?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а как же ,на российской земле )) . а сапоги наверное импортные ?
СсылкаПожаловаться
17891011121320
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария