14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема вечерняя, кровожадная.

Имеется в наличии:
1. Дверь входная, железная- 1 штука;
2. Коты подъездные,хозяйские - афигзнат сколько штук..
Сочетание этих двух факторов породило проблему в виде регулярных меток пункта 2 пункта 1.
И мне, в принципе, было бы ровно на проблему, ежели бы пункт 1 не принадлежал мне на праве личной собственности.
Испробовано было все- мытье с хлоркой, доместосом, уксусом, посыпка перцем, поливание апельсиновым маслом, протирка лимоном, покраска площадки, выбрасывание коврика.
Увы и ах, черная метка как появлялась регулярно-так и появляется.
Товарищи мужчины, включите ваши светлые головы и раскажите мне как собрать электрическую цепь, чтобы при попытке пустить струю на мою дверь котик получал неслабый электрический разряд под хвост?
Вариант "поймать и дать по морде гаду" прошу не предлагать, за все годы наблюдений застать за этим черным делом не смогда ни одного уССатого паразита.
Ирин@*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
259
Наталья ИсаеваВ ответ на николай долженок
николай долженок
Ирин@*--все просто--не надо гранат и электричества ==берешь прозрачный клей для мышей и на газету мажешь ==газета прилипнет и это чудо распугает всех кошек во дворе
СсылкаПожаловаться
ты еще найди этот клей!(ващет он скорее для крыс)
но он классный! мы на даче такое семейство поймали,сидела над картонкой и плакала, там был даж маленький мышонок(
СсылкаПожаловаться
николай долженокВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
ты еще найди этот клей!(ващет он скорее для крыс)
но он классный! мы на даче такое семейство поймали,сидела над картонкой и плакала, там был даж маленький мышонок(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты еще найди этот клей!(ващет он скорее для крыс)но он классный! мы на даче такое семейство поймали,сидела над картонкой и плакала, там был даж маленький мышонок(

Неделю назад покупал в Оби--для дачи ==у меня там 2 гаража с 2-мя машинами всю зиму стоят ==за проводку стремно
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на николай долженок
николай долженок
ты еще найди этот клей!(ващет он скорее для крыс)но он классный! мы на даче такое семейство поймали,сидела над картонкой и плакала, там был даж маленький мышонок(

Неделю назад покупал в Оби--для дачи ==у меня там 2 гаража с 2-мя машинами всю зиму стоят ==за проводку стремно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
раздражать стали эти гиперы) сельские забегаловки мне лЮбы, там такоое можно найтиии!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
ты еще найди этот клей!(ващет он скорее для крыс)
но он классный! мы на даче такое семейство поймали,сидела над картонкой и плакала, там был даж маленький мышонок(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
ты еще найди этот клей!(ващет он скорее для крыс)
но он классный! мы на даче такое семейство поймали,сидела над картонкой и плакала, там был даж маленький мышонок(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аппликация получилась..."мышиная семейка на прогулке")))
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Всегда считал,что дамы добры к братьям нашим меньшим , а тут такая кравожадность!!! Куда катится мир?)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Вася Васин
Вася Васин
Всегда считал,что дамы добры к братьям нашим меньшим , а тут такая кравожадность!!! Куда катится мир?)))
СсылкаПожаловаться
В тартарары)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
В тартарары)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))))) прочитал в татары)))
СсылкаПожаловаться
Липа
Собаку на неделю пригласить пожить.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Липа
Липа
Собаку на неделю пригласить пожить.
СсылкаПожаловаться
Толку-то? Как она ему помешает из-за двери?
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Толку-то? Как она ему помешает из-за двери?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ее снаружи привяжи)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на честный шулер
честный шулер
Так ее снаружи привяжи)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я сама-то домой зайти смогу? Вдруг собачка территорию за свою примет и начнет охранять не только от кошек)))))))
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
А я сама-то домой зайти смогу? Вдруг собачка территорию за свою примет и начнет охранять не только от кошек)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно)) Еще ей куда-то справлять свои нужды надо)
СсылкаПожаловаться
николай долженокВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Толку-то? Как она ему помешает из-за двери?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Толку-то? Как она ему помешает из-за двери?

Собак не надо --вместе с кошками начнут проходить и собаки
СсылкаПожаловаться
николай деулин
декоративную накладку на нижнюю часть двери или зачехлить. ))
СсылкаПожаловаться
aleks
если серьёзно-нельзя пользовать разряд тока.могут пострадать люди.только действительно химия и начинать надо от входной двери.
СсылкаПожаловаться
николай долженок
Ну накрайняк можно на соседскую дверь капнуть пару капель валерьянки
СсылкаПожаловаться
николай долженок
Ну накрайняк можно на соседскую дверь капнуть пару капель валерьянки
СсылкаПожаловаться
с какой целью?
СсылкаПожаловаться
николай долженокВ ответ на aleks
aleks
с какой целью?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А догадайся
СсылкаПожаловаться
николай долженок
А догадайся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
детский сад.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария