3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема вечерняя, кровожадная.

Имеется в наличии:
1. Дверь входная, железная- 1 штука;
2. Коты подъездные,хозяйские - афигзнат сколько штук..
Сочетание этих двух факторов породило проблему в виде регулярных меток пункта 2 пункта 1.
И мне, в принципе, было бы ровно на проблему, ежели бы пункт 1 не принадлежал мне на праве личной собственности.
Испробовано было все- мытье с хлоркой, доместосом, уксусом, посыпка перцем, поливание апельсиновым маслом, протирка лимоном, покраска площадки, выбрасывание коврика.
Увы и ах, черная метка как появлялась регулярно-так и появляется.
Товарищи мужчины, включите ваши светлые головы и раскажите мне как собрать электрическую цепь, чтобы при попытке пустить струю на мою дверь котик получал неслабый электрический разряд под хвост?
Вариант "поймать и дать по морде гаду" прошу не предлагать, за все годы наблюдений застать за этим черным делом не смогда ни одного уССатого паразита.
Ирин@*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
259
Ирин@*В ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Пусть он своих любит, а это чужой.
И он меня обижаааает...
*всхлипнула горько*
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Пусть он своих любит, а это чужой.
И он меня обижаааает...
*всхлипнула горько*
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот не поверю,что тебя обидели,кот будет рыдать-фоту кинь))))))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
вот не поверю,что тебя обидели,кот будет рыдать-фоту кинь))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага) Я за ним полгода буду гоняться, чтобы фотку требуемую сделать)
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ага) Я за ним полгода буду гоняться, чтобы фотку требуемую сделать)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
от тебя хрена убежишь))))))))) и попробуй не порыдать,когда аппарат наставишь
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
от тебя хрена убежишь))))))))) и попробуй не порыдать,когда аппарат наставишь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нат, я после турции как колобок перкатываюсь, куда уж мне бегать)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Нат, я после турции как колобок перкатываюсь, куда уж мне бегать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
цитирую Агарева "сапсем чтоли?!")))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ирин@*В ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Боюсь новая дверь раз в три месяца мне дешевле будет обходиться, чем кормежка Вольного))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ирин@*В ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Это смотря у кого какой тонус)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ирин@*В ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
За белок нерентабельно) Лучше за норок, заодно и совесть будет на что подкупить)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ирин@*В ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да лишь бы мзда была хорошая)))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ну что, ни одного электрика нет что-ли здесь?)))
Схему мне, схему! В награду обещаю шкурку добытую в неравном бою)
СсылкаПожаловаться
Значица так...записывай... Требуются след. материалы: двужильный провод (количество метров от двери до ближайшей розетки), пакетник (25А), вилка. Собираем элементарную цепь =======<>====< где ====это двужильный провод, <> это пакетник < это вилка Один конец провода сажаем на дверь (на металл), второй конец провода аккуратненько помещаем на влажный коврик перед дверью и переводим пакетник в положение "ВКЛ". После этого ложимся спать. Как только услышишь сдавленное "мяв", тут же переведи пакетник в положение "ВЫКЛ" и иди собирать добычу. Процедуру, возможно, придётся повторить несколько раз ибо количество котов нам не известно.
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Значица так...записывай... Требуются след. материалы: двужильный провод (количество метров от двери до ближайшей розетки), пакетник (25А), вилка. Собираем элементарную цепь =======<>====< где ====это двужильный провод, <> это пакетник < это вилка Один конец провода сажаем на дверь (на металл), второй конец провода аккуратненько помещаем на влажный коврик перед дверью и переводим пакетник в положение "ВКЛ". После этого ложимся спать. Как только услышишь сдавленное "мяв", тут же переведи пакетник в положение "ВЫКЛ" и иди собирать добычу. Процедуру, возможно, придётся повторить несколько раз ибо количество котов нам не известно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каждый "мяв" - шапка )))
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Значица так...записывай... Требуются след. материалы: двужильный провод (количество метров от двери до ближайшей розетки), пакетник (25А), вилка. Собираем элементарную цепь =======<>====< где ====это двужильный провод, <> это пакетник < это вилка Один конец провода сажаем на дверь (на металл), второй конец провода аккуратненько помещаем на влажный коврик перед дверью и переводим пакетник в положение "ВКЛ". После этого ложимся спать. Как только услышишь сдавленное "мяв", тут же переведи пакетник в положение "ВЫКЛ" и иди собирать добычу. Процедуру, возможно, придётся повторить несколько раз ибо количество котов нам не известно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...или воротник))
СсылкаПожаловаться
николай долженок
Ирин@*--все просто--не надо гранат и электричества ==берешь прозрачный клей для мышей и на газету мажешь ==газета прилипнет и это чудо распугает всех кошек во дворе
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на николай долженок
николай долженок
Ирин@*--все просто--не надо гранат и электричества ==берешь прозрачный клей для мышей и на газету мажешь ==газета прилипнет и это чудо распугает всех кошек во дворе
СсылкаПожаловаться
Бггг) Классно будет, когда соседский мальчишка ночью с гулянки пойдет мимо моей двери))))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на николай долженок
николай долженок
Ирин@*--все просто--не надо гранат и электричества ==берешь прозрачный клей для мышей и на газету мажешь ==газета прилипнет и это чудо распугает всех кошек во дворе
СсылкаПожаловаться
Представила себе эту картину...спасибо,рассмешили))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария