3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема вечерняя, кровожадная.

Имеется в наличии:
1. Дверь входная, железная- 1 штука;
2. Коты подъездные,хозяйские - афигзнат сколько штук..
Сочетание этих двух факторов породило проблему в виде регулярных меток пункта 2 пункта 1.
И мне, в принципе, было бы ровно на проблему, ежели бы пункт 1 не принадлежал мне на праве личной собственности.
Испробовано было все- мытье с хлоркой, доместосом, уксусом, посыпка перцем, поливание апельсиновым маслом, протирка лимоном, покраска площадки, выбрасывание коврика.
Увы и ах, черная метка как появлялась регулярно-так и появляется.
Товарищи мужчины, включите ваши светлые головы и раскажите мне как собрать электрическую цепь, чтобы при попытке пустить струю на мою дверь котик получал неслабый электрический разряд под хвост?
Вариант "поймать и дать по морде гаду" прошу не предлагать, за все годы наблюдений застать за этим черным делом не смогда ни одного уССатого паразита.
Ирин@*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
259
Леонид Мусалов
Рекомендую конденсатор... 2 Фарада я думаю хватит
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Леонид Мусалов
Леонид Мусалов
Рекомендую конденсатор... 2 Фарада я думаю хватит
СсылкаПожаловаться
Леонид,можно подробнее?
Я ж не электрик, я только учусь)
СсылкаПожаловаться
Корсар
Я ТОЛЬКО СКОПИРОВАЛ-НА МЕНЯ НЕ НАЕЗЖАЙТЕ)))
Как отравить кота. очень просто. идёшь в аптеку и покупаешь там изониазид, тубазид, фтивазид (на выбор) это таблетки от туберкулёза или ещё есть препарат дигоксин. Расчёт такой - 1 таблетка на 1 кг веса кошки. Для сокращения дозы и достижения результата добавьте 1 таб. противорвотного препарата метоклопрамид.
Таблетки давишь до порошка в ложке. потом отрезаешь кусок ~4-5 см. самой дешёвой и вонючей колбасы - краковская, ливерная подойдут. делаешь надреза 2 глубоких и широких сбоку и в них всыпаешь полученный порошок. я в каждый разрез засыпаю обычно порошок от 3х таблеток. итого - 6 таблеток на кусок. можно и больше. эффективность поразительная. кошки дохнут на ура! и не только бродячие, но прежде всего кошки тех невменяемых уродов-владельцев, которые наплевав на закон и жизненные интересы других людей, заставляют их жить по уши в говне , два способа дать отраву: 1. покормить из рук - а'ля "добрый дядя". при этом лучше давать 2ю дозу. и лучше вечером, т.к. препарат начнёт убивать кошку через часов 6 и что бы хозяева не успели принять контр-мер. ночью тихо сдохнет. 2. можно бросать кормёжку как бы "накатом" - катящийся предмет кошки замечают хорошо - мышковательский инстинкт. можно, конечно и просто оставить приманку - эти твари её рано или поздно всё одно найдут и сожрут... но тут такой момент - лучше контролировать процесс и видеть, что приманка точно ушла по назначению.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Корсар
Корсар
Я ТОЛЬКО СКОПИРОВАЛ-НА МЕНЯ НЕ НАЕЗЖАЙТЕ)))
Как отравить кота. очень просто. идёшь в аптеку и покупаешь там изониазид, тубазид, фтивазид (на выбор) это таблетки от туберкулёза или ещё есть препарат дигоксин. Расчёт такой - 1 таблетка на 1 кг веса кошки. Для сокращения дозы и достижения результата добавьте 1 таб. противорвотного препарата метоклопрамид.
Таблетки давишь до порошка в ложке. потом отрезаешь кусок ~4-5 см. самой дешёвой и вонючей колбасы - краковская, ливерная подойдут. делаешь надреза 2 глубоких и широких сбоку и в них всыпаешь полученный порошок. я в каждый разрез засыпаю обычно порошок от 3х таблеток. итого - 6 таблеток на кусок. можно и больше. эффективность поразительная. кошки дохнут на ура! и не только бродячие, но прежде всего кошки тех невменяемых уродов-владельцев, которые наплевав на закон и жизненные интересы других людей, заставляют их жить по уши в говне , два способа дать отраву: 1. покормить из рук - а'ля "добрый дядя". при этом лучше давать 2ю дозу. и лучше вечером, т.к. препарат начнёт убивать кошку через часов 6 и что бы хозяева не успели принять контр-мер. ночью тихо сдохнет. 2. можно бросать кормёжку как бы "накатом" - катящийся предмет кошки замечают хорошо - мышковательский инстинкт. можно, конечно и просто оставить приманку - эти твари её рано или поздно всё одно найдут и сожрут... но тут такой момент - лучше контролировать процесс и видеть, что приманка точно ушла по назначению.
СсылкаПожаловаться
Да я не собираюсь их травить. Я просто хочу отучить от моей дври.
СсылкаПожаловаться
Корсар
1)Препарат для растений "Тур" (стимулятор-регулятор роста ростений) помажте кильку и оставьте там где шариться кот. Достаточно 2-3 рыбки! БУДЬТЕ ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНЫ, чтоб не дай Бог, не скушали дети или бомж какой!!!!результат ждите 2-3 дня, 100% работает!!!
2)Препарат "Атлет" в садовом магазине, 12 рублей. одной ампулы достаточно на 4 особи, действие происходит от нескольких минут до часа. эффект 100%
СсылкаПожаловаться
Владимир.
Такой красавчик поможет!-)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Владимир.
Владимир.
Такой красавчик поможет!-)))
СсылкаПожаловаться
Пипец какой-то))) Фильм ужасов )))
СсылкаПожаловаться
MOROTE
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на MOROTE
MOROTE
СсылкаПожаловаться
Ну я не люблю!
*храбро так*
СсылкаПожаловаться
MOROTE
СсылкаПожаловаться
MOROTE
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на MOROTE
MOROTE
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
Михаська
Пробовал обработать средством от тараканов спрей помогало можно карандаш от тараканов
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
Есть такая прича о белой оби3яне - делайте выводы
А по делу: принципиальная схема - 1- датчик;2- реле ;3- исполнительный механи3м
1: любой датчик движения;ик датчик и тд( настроеный на высоту коте(радиус струи); что бы не действовало на человеков)
2 Управляющий сигнал с него -на реле
3 С реле -на исполняющий механи3м - моё предложение - типа глейд микроспрей; аир вик....любой автоматический
Смысл: коте подходит;прицеливается -попадает в поле действия датчика - с датчика сигнал на реле( ну мощности сигнала врядли хватит на мотор спрея) - с реле - напруга на механи3м распылителя - коту в морду -пщик!!!
Если соседи не очень вороватые -спрей можно прям в подье3де 3амутить
Схема проста как мычание : и коты будут отвлечены и в подье3де пахнуть хорощё будет
СсылкаПожаловаться
Корсар
Вот спрей и будет на ноги пшикать всем подряд кто подходит к датчику)))
СсылкаПожаловаться
viktor
Чтобы коты не ссали на дверь, надо убрать дверь или отрезать ее выше кошачьего роста.
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на viktor
viktor
Чтобы коты не ссали на дверь, надо убрать дверь или отрезать ее выше кошачьего роста.
СсылкаПожаловаться
А они начнут со стремянкой приходить или
друг другу на спины забираться, чтобы дотянуться...
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на жДуня
жДуня
А они начнут со стремянкой приходить или
друг другу на спины забираться, чтобы дотянуться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда все, конец, двери, квартире и всему подъезду.)))
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на viktor
viktor
Тогда все, конец, двери, квартире и всему подъезду.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да в сравнении с котами даже долгоносик мил и застенчив... )))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на жДуня
жДуня
Да в сравнении с котами даже долгоносик мил и застенчив... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
250 кровожадных комментариев))) И кто агрессор?))) Нет бы просто отмыть дверь и покормить, они никогда не будут гадить там где едят)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария