11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема про жадность или плюсы и минусы моногородка .

С утра сходил в " Пятерочку " прикупить банку белорусской сгущенки и банку конценрированного молока .
На кассе знакомая женщина насчитала больше чем положено .
Я грю ..Любаня ...ты ни чего не попутала ..ты мне насчитала больше чем положено рублей на 50 .
Вызвала администратора ...посчитали со скидкой ...вернули мне разницу . Но дело в том что знакомая извинялась ...типа Маркович я не виноватая ..это программа а не я ..
Успокоил как мог ..Люба ..всё нормально ..у меня к тебе претензий нет . 
Гоцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
171
ВетерВ ответ на Роман
Роман
Журналисты берут интервью у пожилой женщины, которая во время революции работала уборщицей в Смольном:
-Вот расскажите нам хоть один случай, когда Владимир Ильич Ленин проявил свою любовь к людям.
_ну вот как то раз я до поздна убиралась и гляжу в кабинете Владимира Ильича горит свет. Захожу я к нему..гляжу он чай с пряниками пьет. А в стане голод. Я говорю ему "Владимир Ильич. Дайте один пряниечек. Очень кушать хочу." А он мне "Пошла вон, дура".
Журналист растерянно:
-А где же тут любовь к людям?
-Ну как где? А мог бы и ножом полоснуть!
СсылкаПожаловаться
Хелоу. Подскажи , в твоих краях есть нормальный магаз где всё есть ,ну типа Лента . Пятёрки имагниты не люблю . Надо чтобы мясо было , продавцы , по людски а не по походному
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Ветер
Ветер
Хелоу. Подскажи , в твоих краях есть нормальный магаз где всё есть ,ну типа Лента . Пятёрки имагниты не люблю . Надо чтобы мясо было , продавцы , по людски а не по походному
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет. Ну как лента нет. Знаю где хорошее мясо, где вкусное пиво и колбасы, где хорошая выпечка.... ну так что бы все вместе....
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Роман
Роман
Привет. Ну как лента нет. Знаю где хорошее мясо, где вкусное пиво и колбасы, где хорошая выпечка.... ну так что бы все вместе....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понял ... Мясо у сбера ?
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Ветер
Ветер
Понял ... Мясо у сбера ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да. Или на той стороне ЖД в желтом магазине. Но шашлык у сбера вкуснее. На углу сиверского и урицкого красный одноэтажный магазин. Там колбасы с частной коптильни и сыры с частной сыроварни. Пиво разливное тоже там самое вкусное.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Роман
Роман
Да. Или на той стороне ЖД в желтом магазине. Но шашлык у сбера вкуснее. На углу сиверского и урицкого красный одноэтажный магазин. Там колбасы с частной коптильни и сыры с частной сыроварни. Пиво разливное тоже там самое вкусное.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Ветер
Ветер
Хелоу. Подскажи , в твоих краях есть нормальный магаз где всё есть ,ну типа Лента . Пятёрки имагниты не люблю . Надо чтобы мясо было , продавцы , по людски а не по походному
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во - напомнил......
За мясом фермерским надо сгонять в город.
Сегодня в меню мясо с грибами в казане.
Голодным на зависть......
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Ветер
Ветер
Хелоу. Подскажи , в твоих краях есть нормальный магаз где всё есть ,ну типа Лента . Пятёрки имагниты не люблю . Надо чтобы мясо было , продавцы , по людски а не по походному
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати пятерку хорошую открыли на Андреевской. После ремонта очень даже все классно и удобно. Даже финские магазины вспомнились.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Роман
Роман
Журналисты берут интервью у пожилой женщины, которая во время революции работала уборщицей в Смольном:
-Вот расскажите нам хоть один случай, когда Владимир Ильич Ленин проявил свою любовь к людям.
_ну вот как то раз я до поздна убиралась и гляжу в кабинете Владимира Ильича горит свет. Захожу я к нему..гляжу он чай с пряниками пьет. А в стане голод. Я говорю ему "Владимир Ильич. Дайте один пряниечек. Очень кушать хочу." А он мне "Пошла вон, дура".
Журналист растерянно:
-А где же тут любовь к людям?
-Ну как где? А мог бы и ножом полоснуть!
СсылкаПожаловаться
Привет, Ромка !!! ))) Если у тебя нет ножа ..рекомендую )
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Гоцман
Гоцман
Привет, Ромка !!! ))) Если у тебя нет ножа ..рекомендую )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Да я тоже только по своим местам хожу. Как вон выше написал Игорёк, в пятёрки и магниты только за хлебом. Так что меня знают и любят.)
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Роман
Роман
Привет! Да я тоже только по своим местам хожу. Как вон выше написал Игорёк, в пятёрки и магниты только за хлебом. Так что меня знают и любят.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любят это хорошо ...еще шоб боялись )
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Гоцман
Гоцман
Любят это хорошо ...еще шоб боялись )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Страх и уважение- разные вещи. Это я уже уяснил.) Так что пусть просто уважают.)
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Заранее знаю, что где-нибудь да обманут и в чек не смотрю, чтобы не расстраиваться))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Заранее знаю, что где-нибудь да обманут и в чек не смотрю, чтобы не расстраиваться))
СсылкаПожаловаться
Шо касаемо магнита и дикси- да.) Даже не заглядываю.
Привет пропащим.)
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Заранее знаю, что где-нибудь да обманут и в чек не смотрю, чтобы не расстраиваться))
СсылкаПожаловаться
Сначала на бумажке все посчитай..потом в магаз иди...привет! ))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Заранее знаю, что где-нибудь да обманут и в чек не смотрю, чтобы не расстраиваться))
СсылкаПожаловаться
А зря. Мне тут в суперрмаркете вместо трёх пачек мороженого пробили аж 32. Ушла бы домой не проверив чек, так 700 руб. потеряла бы.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
А зря. Мне тут в суперрмаркете вместо трёх пачек мороженого пробили аж 32. Ушла бы домой не проверив чек, так 700 руб. потеряла бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вишневое варенье- тоже 32 ?)))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на aleks
aleks
А вишневое варенье- тоже 32 ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Варенье вообще не покупаю, своего хватает.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Варенье вообще не покупаю, своего хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот кому то ж повезло..!))
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Заранее знаю, что где-нибудь да обманут и в чек не смотрю, чтобы не расстраиваться))
СсылкаПожаловаться
Вай мэ! Какие люди! Какими судьбами?

СсылкаПожаловаться
Ветер
Испортил Володя мне настроение , длинными выходными . Опять пьяные беснования повсеметно
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария