20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема про жадность или плюсы и минусы моногородка .

С утра сходил в " Пятерочку " прикупить банку белорусской сгущенки и банку конценрированного молока .
На кассе знакомая женщина насчитала больше чем положено .
Я грю ..Любаня ...ты ни чего не попутала ..ты мне насчитала больше чем положено рублей на 50 .
Вызвала администратора ...посчитали со скидкой ...вернули мне разницу . Но дело в том что знакомая извинялась ...типа Маркович я не виноватая ..это программа а не я ..
Успокоил как мог ..Люба ..всё нормально ..у меня к тебе претензий нет . 
Гоцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
171
Александр Мазрухо
Проверяйте чеки не отходя от кассы
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Проверяйте чеки не отходя от кассы
СсылкаПожаловаться
Всегда сохряняю чеки ..лет двадцать назад когда мне продали вонючую рыбу ..
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Гоцман
Гоцман
Всегда сохряняю чеки ..лет двадцать назад когда мне продали вонючую рыбу ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рыбу тоже как-то малосольную купила в вакууме. А она не посолена и начала пахнуть. Семга. С тех пор у меня фобия на вакуумную слабосоленую рыбу
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Рыбу тоже как-то малосольную купила в вакууме. А она не посолена и начала пахнуть. Семга. С тех пор у меня фобия на вакуумную слабосоленую рыбу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Забыли посолить. Так сырую и запаковали
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Приветствую! Да нормальное явление, что в Пятерочке, что в Магните... Главное или чек проверять, или смотреть, на дисплей кассы, за сколько пробиваются "акционные" товары. Мои сотрудницы через день про такие истории рассказывают после похода в магазин. Иногда отказываются от вдруг подорожавшей покупки, иногда требуют возврата разницы между чеком и ценником. А так да, кассир не виноват. Он же не помнит все ценники. А программа за сколько бьёт, столько и денег кассир просит...
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Приветствую! Да нормальное явление, что в Пятерочке, что в Магните... Главное или чек проверять, или смотреть, на дисплей кассы, за сколько пробиваются "акционные" товары. Мои сотрудницы через день про такие истории рассказывают после похода в магазин. Иногда отказываются от вдруг подорожавшей покупки, иногда требуют возврата разницы между чеком и ценником. А так да, кассир не виноват. Он же не помнит все ценники. А программа за сколько бьёт, столько и денег кассир просит...
СсылкаПожаловаться
Привет ! Мне всегда по приколу выводить их на чистую воду ..ну это когда время есть и настроение . Как правило всегда правда оказывается за мной . Не люблю кидалова ...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Гоцман
Гоцман
Привет ! Мне всегда по приколу выводить их на чистую воду ..ну это когда время есть и настроение . Как правило всегда правда оказывается за мной . Не люблю кидалова ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я зачастую наверное и прошляпливаю эти косяки... С женой набираем корзину большую, позиций много, чек мелким шрифтом... Я обычно только контролирую то, что "по акции". Чтобы, типа, сок по 100 рублей вместо 50 не пробили. У друга жена в Магните работает... Рассказывала, что цены в программе могут меняться даже в течение дня. Где успеют увидеть - меняют ценник. Где не успеют - тут уж как кому повезет. Цены не только в плюс меняются, но и в минус тоже...
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А я зачастую наверное и прошляпливаю эти косяки... С женой набираем корзину большую, позиций много, чек мелким шрифтом... Я обычно только контролирую то, что "по акции". Чтобы, типа, сок по 100 рублей вместо 50 не пробили. У друга жена в Магните работает... Рассказывала, что цены в программе могут меняться даже в течение дня. Где успеют увидеть - меняют ценник. Где не успеют - тут уж как кому повезет. Цены не только в плюс меняются, но и в минус тоже...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и у меня такое было когда в нашем городе магнит открылся
пока шел от прилавка до кассы рыбная консерва подорожала в три раза ...устроил разборку ..в итоге вернули деньги ..больше в магнит не хожу ибо там всё авно ..моё мнение .
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Гоцман
Гоцман
Вот и у меня такое было когда в нашем городе магнит открылся
пока шел от прилавка до кассы рыбная консерва подорожала в три раза ...устроил разборку ..в итоге вернули деньги ..больше в магнит не хожу ибо там всё авно ..моё мнение .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже в Магнит редко ходим. У нас Магнит и Пятерка через дорогу, дверь в дверь. Открылись тоже практически в один месяц. По первости бабки с блокнотиками бегали, цены сравнивали и покупали, где дешевле. Потом это сошло на нет, а вот этой зимой снова видел такое явление, ибо рост цен оказался не равномерным...
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Тоже в Магнит редко ходим. У нас Магнит и Пятерка через дорогу, дверь в дверь. Открылись тоже практически в один месяц. По первости бабки с блокнотиками бегали, цены сравнивали и покупали, где дешевле. Потом это сошло на нет, а вот этой зимой снова видел такое явление, ибо рост цен оказался не равномерным...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас в городе осталась одна сеть ..местная ( все остальные продали свои помещения и теперь прекрасно живут в италиях ) в которой я отовариваюсь ...есть конечно позиции дороже чем в пятерочках ..но у них качество на высоте .
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Гоцман
Гоцман
У нас в городе осталась одна сеть ..местная ( все остальные продали свои помещения и теперь прекрасно живут в италиях ) в которой я отовариваюсь ...есть конечно позиции дороже чем в пятерочках ..но у них качество на высоте .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кстати, белорусская "Рогачёвская" сгущёнка - единственная съедобная сгущёнка, что есть сейчас в продаже. В местном магазине она у нас стоит 90-95 рублей, в Пятерочке 128, а "по акции" там же 70 рублей... Вот как раз наверное акция и закончилась...
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Кстати, белорусская "Рогачёвская" сгущёнка - единственная съедобная сгущёнка, что есть сейчас в продаже. В местном магазине она у нас стоит 90-95 рублей, в Пятерочке 128, а "по акции" там же 70 рублей... Вот как раз наверное акция и закончилась...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Всё верно Николай ...стоила 125 рублей ..по акции 69 ...но если ценник со скидкой на сегодня ..то будьте любезны продать мне по этой цене . Продали ...)))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Гоцман
Гоцман
Всё верно Николай ...стоила 125 рублей ..по акции 69 ...но если ценник со скидкой на сегодня ..то будьте любезны продать мне по этой цене . Продали ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я так два года назад в Глазове в Магните коньяк покупал. У моего Андрея ни прав, ни машины тогда не было, и я его встречал с автобуса Ижевск-Глазов и вез домой... Пока ждал, зашёл в Магнит на площади у вокзала. Смотрю - коньяк "Ной", 5-ти летний, подарочный, в коробке, всего за 499 рублей при обычной цене под 1000. Взял его, еще что-то, не помню уже... На кассе смотрю - коньяк на дисплее пробивается по 999 рублей. Ла дно, думаю, время есть, щас с вами разберемся. Плачу картой и возмущаюсь, почему так дорого... Начинается беготня, вызов управляющего, сверка ценника... Предлагают отказаться от покупки. Я говорю, что жить не могу без этого коньяка и хочу его по цене, как на ценнике... Вернули наличкой 500 рублей...))))))) Ну, я сказал спасибо и пошёл... Дома я бы конечно не стал продавцов подводить и отказался бы от покупки. Но там я никого не знаю, а дома почти все продавщицы мне знакомы.. А уж меня знают вообще все... Так что все же "лучше быть большим человеком в маленьком городе, чем маленьким - в большом"! (С).
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Приветствую! Да нормальное явление, что в Пятерочке, что в Магните... Главное или чек проверять, или смотреть, на дисплей кассы, за сколько пробиваются "акционные" товары. Мои сотрудницы через день про такие истории рассказывают после похода в магазин. Иногда отказываются от вдруг подорожавшей покупки, иногда требуют возврата разницы между чеком и ценником. А так да, кассир не виноват. Он же не помнит все ценники. А программа за сколько бьёт, столько и денег кассир просит...
СсылкаПожаловаться
Он же не помнит все ценники.


Было время помнили
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Он же не помнит все ценники.


Было время помнили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошее видео... Но главный аспект не пустые полки, а стабильность цен. Ведь годами одно и то же стоило одинаково.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Он же не помнит все ценники.


Было время помнили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж ..были времена ....
СсылкаПожаловаться
Конь в пальтоВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Приветствую! Да нормальное явление, что в Пятерочке, что в Магните... Главное или чек проверять, или смотреть, на дисплей кассы, за сколько пробиваются "акционные" товары. Мои сотрудницы через день про такие истории рассказывают после похода в магазин. Иногда отказываются от вдруг подорожавшей покупки, иногда требуют возврата разницы между чеком и ценником. А так да, кассир не виноват. Он же не помнит все ценники. А программа за сколько бьёт, столько и денег кассир просит...
СсылкаПожаловаться
В "Магните"можно купить картошку, а тебе ещё пробьют лимоны.Проверено.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Конь в пальто
Конь в пальто
В "Магните"можно купить картошку, а тебе ещё пробьют лимоны.Проверено.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))) По счастью, картошка есть своя. Ни к чему другому лимоны видимо не пробиваются...
СсылкаПожаловаться
Ветер
Если касирша любезна ,и даже улыбается , скорей всего за это придётся заплатить.))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Ветер
Ветер
Если касирша любезна ,и даже улыбается , скорей всего за это придётся заплатить.))
СсылкаПожаловаться
Вольный ...Это моя хорошая знакомая )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария