11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ТЕМА ПОСЛЕВЫБОРНАЯ-АНТИСОВЕТЧИКИ ...

осенью 1917г Россия пошла по пути социализации жизни народа.как то-бесплатное образование.медицина.досуг недорогой.защищённость рабочего класса от беспредела работодателя и безработицы....
что предлагал противник (потому проигравший)-вернуть как было,богатые и бедные...
И вот напрашивается вопрос(да не один)-а не хотят ли сторонники нынешней власти вернуть те средства что на их воспитание образование и медицину потрачено обратно государству? и в частности тем кто против того пути развития страны каковое сейчас....
1 PS флаг победителей 17г-красный. победители 91г белосинекраный...
2 PS хочу заметить что те восхваляет власть сегодняшнюю плюёт на память своих предков которые защищали СССР....
Иван
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
213
1345678911
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Кому ты так и не сказал?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мне.....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван
Иван
мне.....
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Вот! Истинная цель нынешних коммунистов - мне, только мне и только мне! А плачь по СССР это прикрытие для собственного обогащения!))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич

Вот! Истинная цель нынешних коммунистов - мне, только мне и только мне! А плачь по СССР это прикрытие для собственного обогащения!))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я кстати не коммунист...
и народ не по СССР плачется.а согласен жить сегодняшним.но социально защищёными как тогда....
а горбатить на трёх работах это сдохнуть раньше чем получишь пенсию...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван
Иван
я кстати не коммунист...
и народ не по СССР плачется.а согласен жить сегодняшним.но социально защищёными как тогда....
а горбатить на трёх работах это сдохнуть раньше чем получишь пенсию...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Кстати а социально защищеном - в СССР на социалку уходило из бюджета не более 15%, а в нынешней России примерно 30%! Это про социальнозащищенность...)) И второе - кто кричал - капитализм спаси?!))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Кстати а социально защищеном - в СССР на социалку уходило из бюджета не более 15%, а в нынешней России примерно 30%! Это про социальнозащищенность...)) И второе - кто кричал - капитализм спаси?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Кстати а социально защищеном - в СССР на социалку уходило из бюджета не более 15%, а в нынешней России примерно 30%! Это про социальнозащищенность...)) И второе - кто кричал - капитализм спаси?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а где цифры поконкретнее? как то размеры бюджета.цены на житьё-бытьё....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван
Иван
а где цифры поконкретнее? как то размеры бюджета.цены на житьё-бытьё....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Цифры поконкретней?! Да влегкую - ты сейчас на японском джипе ездишь, а десятку свою еле продал! А в Союзе ты бы и Запорожцу был бы рад!))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Цифры поконкретней?! Да влегкую - ты сейчас на японском джипе ездишь, а десятку свою еле продал! А в Союзе ты бы и Запорожцу был бы рад!))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
был у нас запорожец.а в семье народу много было. а сколько сейчас в семьях детей? 2е редкость. хотя знаю одну дурную 5х народила..
СсылкаПожаловаться
Z. T.
Обещаю сходить и проголосовать на выборах, если будет кандидат, который признает правление ельцина катастрофическим для России и вторым пунктом программы пообещает не воровать и не давать воровать другим.
Вглубь истории считаю нет смысла копать.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Z. T.
Z. T.
Обещаю сходить и проголосовать на выборах, если будет кандидат, который признает правление ельцина катастрофическим для России и вторым пунктом программы пообещает не воровать и не давать воровать другим.
Вглубь истории считаю нет смысла копать.
СсылкаПожаловаться
Да по моему за такого кандидата вся Россия бы проголосовала! Только тогда надо Сталина выкапывать...))
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да по моему за такого кандидата вся Россия бы проголосовала! Только тогда надо Сталина выкапывать...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажи, Юрич, это ведь так просто, почему никто такого не произносит? Табу какое то существует?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Z. T.
Z. T.
Скажи, Юрич, это ведь так просто, почему никто такого не произносит? Табу какое то существует?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да просто это неосуществимо! Пора жестких мер и времен закончилась и те кто боролся силовыми методами с этим сейчас признаются сталинистами и извергами!))
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да просто это неосуществимо! Пора жестких мер и времен закончилась и те кто боролся силовыми методами с этим сейчас признаются сталинистами и извергами!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты чего, я же не вешать предлагаю. Признать алика козлом и не пихать больше по карманам. Все!
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Z. T.
Z. T.
Ты чего, я же не вешать предлагаю. Признать алика козлом и не пихать больше по карманам. Все!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Признать алика козлом и не пихать больше по карманам.

Признать можно, но от этого ничего не поменяется. А что бы больше по карманам не пихали, тут без жёстких мер не обойтись.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Признать алика козлом и не пихать больше по карманам.

Признать можно, но от этого ничего не поменяется. А что бы больше по карманам не пихали, тут без жёстких мер не обойтись.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Путин ищет национальную идею.Пытается на патриотизме выехать. Вот признание очевидного могло бы стать началом.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Z. T.
Z. T.
Ты чего, я же не вешать предлагаю. Признать алика козлом и не пихать больше по карманам. Все!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну я все таки уверен, что у нынешней власти с Ельциным была договоренность - ты устал, ты уходишь, а мы тебе и памятник и пенсию...))
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну я все таки уверен, что у нынешней власти с Ельциным была договоренность - ты устал, ты уходишь, а мы тебе и памятник и пенсию...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и я про то. Кукловоды никуда не делись. Витрину сменили.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Z. T.
Z. T.
Вот и я про то. Кукловоды никуда не делись. Витрину сменили.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что кукловоды слишком радикально витрину сменили - Ельцин в Америке говорил - спасибо и сохрани Америку, а Путин - вы понимаете что вы наделали?!)
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Что кукловоды слишком радикально витрину сменили - Ельцин в Америке говорил - спасибо и сохрани Америку, а Путин - вы понимаете что вы наделали?!)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В моем городке дело Ельцина живёт и процветает. Только просмотром ТВ и спасаемся.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да просто это неосуществимо! Пора жестких мер и времен закончилась и те кто боролся силовыми методами с этим сейчас признаются сталинистами и извергами!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то есть ворюг привластных надо слегка пожурить и пальчиком погрозить?
сердюков-васильева.......
СсылкаПожаловаться
1345678911
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария