24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема для питерских (остальные могут не понять)

Один богатый человек купил нежилой дом (сталинский, 1949 года) в очень хорошем, зелёном, центральном и престижном районе Санкт-Петербурга, рядом 2 станции метро. Дом не в границах объединённой охранной зоны ЮНЕСКО. Он хочет его снести и построить на этом месте что-то более выгодное, естественно, с получением необходимых согласований. Но никто не разрешает ему сносить этот дом (не памятник архитектуры). Этот богатей предлагает разным конторам (тем, что имеют допуск на это дело) провести обследование и за деньги написать, что дом ветхий, требует капитального ремонта и лучше его снести. Но наши питерские специалисты люди принципиальные и отказываются это делать. И на работе у нас был спор. Моя позиция - надо этому человеку помочь, по закону такой дом можно снести, это же не памятник, может он ещё лучше и красивее построит, может какой-нибудь шедевр будет или может он фасады повторит 100% так же и никто не заметит, что внутри всё современное, а под землёй паркинг. Но все остальные на меня расшумелись - ты не любишь наш прекрасный город, необходимо сохранить именно исторические конструкции, нельзя сносить такой крепкий и красивый дом, архитектор старался придумывал и т.п.

Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
257
110111213
Антонина Котельникова
Я, по роду своей работы, дёшево купила квартиру в доме где с 12 пятилетки идёт капитальный ремонт. И своего Вову устроила прорабом в этот же дом. И, по просьбе хозяина фирмы, которому я очень обязана, сделала регистрацию некоторым работникам, которые фактически жили в парадной части моей квартиры. Квартиры у нас по 300м2, а я себе отделила с чёрного хода 55,6м2. Так, что гастарбайтеры реально жили по месту регистрации и деньги я ни у кого не брала. Было это в 2004-2006 годах.
Про "таджиков" Ирина выдумала сама, да ещё и про то, что я хочу Питер разрушить. Следить надо за своим языком.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот про следить за своим языком это как раз к вам Тоня. Вы здесь на форуме здесь столько дерьма вывалили про себя, про своих близких, что это вам еще не раз прилетит это в обратку.
Кстати темка о том что в дочкиной квартире за коммуналку, в частности за воду ,начислили бешенную сумму за прописанных там гастриков жива или почистили?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Вот про следить за своим языком это как раз к вам Тоня. Вы здесь на форуме здесь столько дерьма вывалили про себя, про своих близких, что это вам еще не раз прилетит это в обратку.
Кстати темка о том что в дочкиной квартире за коммуналку, в частности за воду ,начислили бешенную сумму за прописанных там гастриков жива или почистили?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Опять врёте. В той однушке, что я купила для дочери, я не прописана и никого там не регистрирую. Там дочь живёт, а я только оплачиваю всю коммуналку. Чтобы вы хоть чуть-чуть понимали то, о чём рассуждаете, поясню. Иностранные граждане регистрируются в уведомительном порядке, через почту не более чем на 90 дней и никакие коммунальные платежи при этом не начисляются. И вообще у меня счётчики на воду, просто в том доме давали жильё детдомовцам, а они не имеют привычку подавать показания счётчиков, вот и вышло, что весь общедомовой расход списали на тех, кто вписывал показания. После жалобы разобрались и я три месяца не платила. Вот вы Ирина чиновник, а такого не знаете. И вообще, что вам за радость меня постоянно цеплять - делать больше нечего?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Опять врёте. В той однушке, что я купила для дочери, я не прописана и никого там не регистрирую. Там дочь живёт, а я только оплачиваю всю коммуналку. Чтобы вы хоть чуть-чуть понимали то, о чём рассуждаете, поясню. Иностранные граждане регистрируются в уведомительном порядке, через почту не более чем на 90 дней и никакие коммунальные платежи при этом не начисляются. И вообще у меня счётчики на воду, просто в том доме давали жильё детдомовцам, а они не имеют привычку подавать показания счётчиков, вот и вышло, что весь общедомовой расход списали на тех, кто вписывал показания. После жалобы разобрались и я три месяца не платила. Вот вы Ирина чиновник, а такого не знаете. И вообще, что вам за радость меня постоянно цеплять - делать больше нечего?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ТОлько вот почему-то ни одному их питерских ребят таких счетов не приходило. А у вас прям напасть случилась. Странное стечение обстоятельств, не находите?)))

Как обычный пользователь я могу общатся на форуме с любым с кем пожелаю. Вы тоже не исключение, так что даже и обещать не буду и в следующий раз я не скажу своего мнения по теме, которая мне не безразлична.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
ТОлько вот почему-то ни одному их питерских ребят таких счетов не приходило. А у вас прям напасть случилась. Странное стечение обстоятельств, не находите?)))

Как обычный пользователь я могу общатся на форуме с любым с кем пожелаю. Вы тоже не исключение, так что даже и обещать не буду и в следующий раз я не скажу своего мнения по теме, которая мне не безразлична.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Про счета. А вы что - спрашивали? Даже Путин год назад показывал наши питерские счета. ВЦКП "Жилищное хозяйство" всем насчитал автоматом бог знает какие цифры. Потом у всех был перерасчёт. И я не понимаю почему у вас постоянно возникают какие-то ассоциации с гастарбайтерами. Это, что ваша больная тема? Так я причём? Ещё раз повторяю, что никаких платежей связанных с гастарбайтерами у меня нет. Извинитесь передо мной за клевету. Это непорядочно сочинять наветы.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Опять врёте. В той однушке, что я купила для дочери, я не прописана и никого там не регистрирую. Там дочь живёт, а я только оплачиваю всю коммуналку. Чтобы вы хоть чуть-чуть понимали то, о чём рассуждаете, поясню. Иностранные граждане регистрируются в уведомительном порядке, через почту не более чем на 90 дней и никакие коммунальные платежи при этом не начисляются. И вообще у меня счётчики на воду, просто в том доме давали жильё детдомовцам, а они не имеют привычку подавать показания счётчиков, вот и вышло, что весь общедомовой расход списали на тех, кто вписывал показания. После жалобы разобрались и я три месяца не платила. Вот вы Ирина чиновник, а такого не знаете. И вообще, что вам за радость меня постоянно цеплять - делать больше нечего?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Икстати я не говорила что в дочкиной квартире прописаны Вы, речь про гастриков)
И на сегодня адью, я с вами закончила)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Икстати я не говорила что в дочкиной квартире прописаны Вы, речь про гастриков)
И на сегодня адью, я с вами закончила)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ещё раз повторяю. Не надо врать ни про кого. И лучше извиниться передо мной за этот тон. Регистрация иностранцев - не нарушение закона. Приедет к вам Оксана, если вы не сделаете ей регистрации, на обратном пересечении границы у неё будут проблемы.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Предлагаю тему снести.
СсылкаПожаловаться
Вот и я о том же подумываю.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вот и я о том же подумываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо думать, не та ситуация, действовать надо, на счёт "РАЗ" - сноси))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Не надо думать, не та ситуация, действовать надо, на счёт "РАЗ" - сноси))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обоснуйте почему надо сносить эту тему? Вы прочитали адрес дома, посмотрели панораму?
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Обоснуйте почему надо сносить эту тему? Вы прочитали адрес дома, посмотрели панораму?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да
СсылкаПожаловаться
scuzmy
В децтве, я осуждал синьоров, которые хотели снести домик дядюшки Тыквы....В этой, Тониной истории опять осуждаю почемуто...
СсылкаПожаловаться
Алекса
Тонь ну в Питере наверное надо сохранить архитектуру....иначе это не Питер будет
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Алекса
Алекса
Тонь ну в Питере наверное надо сохранить архитектуру....иначе это не Питер будет
СсылкаПожаловаться
У нас с этим делом очень строго, прямо до перегибов.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
да Тоня, вот кто не Питерский - тот тупой????мадам у Вас имперские замашки))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
да Тоня, вот кто не Питерский - тот тупой????мадам у Вас имперские замашки))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Игорь! Это просто название темы. А вообще просто ты не в курсе нашей сумасшедшей обстановки. Большинство людей резко осуждают любое строительство в центре. Причём даже не хотят смотреть что сносится и что строится взамен.
СсылкаПожаловаться
Michael
Я бы купил Единую Россию с потрохами и уже можно было снести дом и построить на его месте дом партии ЕР. С бассейнами и азиатками, массажем и турецкой баней. Ну и что то для молодых гвардейцев ЕР, типа там кружок авиамодели ровная... ))))
СсылкаПожаловаться
* доцент
90% всех новых строек в нашей стране строят для перепродажи !А самое обидное, перепродажа происходит на ранней стадии строительства ,и все косяки потом покрывает город,то есть за ваши деньги Тоня. А все эти народные протесты,СМИ,ТВ-часть спектакля .
СсылкаПожаловаться
110111213
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария