23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Телефон.

А вот мне интересно, наступит ли когда нибудь время, когда пешеходов будут штрафовать за пользование смартфонами и айфонами на ходу?
Андрей Горб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
80
Игорь Корбут
Не надо кивать на пешиков.... начните с себя. За рулем сплошь и рядом все в телефоне
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Игорь Корбут
Игорь Корбут
Не надо кивать на пешиков.... начните с себя. За рулем сплошь и рядом все в телефоне
СсылкаПожаловаться
А за это надо водятлов дрючить нещадно, а то сейчас все деловые пошли, без мобильнику у уха жить не могут.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Самурай
Самурай
А за это надо водятлов дрючить нещадно, а то сейчас все деловые пошли, без мобильнику у уха жить не могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ладно у уха, а то ведь в вайбере сидят и не голосовом, а тексты набирают на ходу...
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура Сан
Пешеходов , детей, старух сначала лишить наушников, это гораздо хуже самого телефона
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура Сан
Пешеходов , детей, старух сначала лишить наушников, это гораздо хуже самого телефона
СсылкаПожаловаться
У бабушек это слуховые аппараты.
СсылкаПожаловаться
Виктор
По-моему ужесточение требований к водителям без реального адекватного воздействия на пешеходов, только еще больше добавило ходячей части участников дорожного движения пофигизма. В юности, в моем прежнем городе, было интересно наблюдать, как на перекрестке "рулили" женщины- ОРУДовцы и строго требовали порядка со всех, включая пешеходов...И вдруг, более, чем через полвека, неожиданно увидел в своем нынешнем городе явление из молодости - инспектор остановил и отчитал дорожного перебежчика. Потом машину в гараж ставил, соседу сказал. Он не поверил, сказал, что померещилось. Может и впрямь?)))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
За айфоны не знаю,но в Волжске,пешеходов за переход в не положенном месте точно штрафуют. Сам видел и коллега попал на 500р.
СсылкаПожаловаться
Роман Александрович
В 2015 году был в Беларуссии, там пешие гаишники штрафуют всех, и водителей и пешеходов. Подошел и поинтересовался, ответ был такой : правила для всех одинаковые ! Вот так вот.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Роман Александрович
Роман Александрович
В 2015 году был в Беларуссии, там пешие гаишники штрафуют всех, и водителей и пешеходов. Подошел и поинтересовался, ответ был такой : правила для всех одинаковые ! Вот так вот.
СсылкаПожаловаться
ну красавцы... ой, а я недавно видел как два полицейских на мотоциклах поймали байкера... он прямо перед ними стартанул с перекрёстка, на дыбах прокатился, они в сёдла и ходу, я ехал и видел через два светофора видимо он запИсал на красный гнать и попался, лежал мордой лица в газоне...
СсылкаПожаловаться
Игорь КорбутВ ответ на Роман Александрович
Роман Александрович
В 2015 году был в Беларуссии, там пешие гаишники штрафуют всех, и водителей и пешеходов. Подошел и поинтересовался, ответ был такой : правила для всех одинаковые ! Вот так вот.
СсылкаПожаловаться
В Беларуси с этим порядок... сам там попадал
СсылкаПожаловаться
Роман Александрович
да, этих чертей тоже надо бы к порядку приучать, на медьни был у нас МАКС, так эти черти все по гаражам прятались, боялись
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Ренально. Пусть эти в телефоне ходят по переходам в зоне желеной дороги. Ну просто-ходят Ни на что не смотрят. Их пачками потом выносим. Вперед ногами. . Мне их не жалко. Сами цепляем свои хотелки на уши и не о чем не думаем , а здесь-безотходная технология. 100 % в морг.Жалко- но что еще сделать.??
СсылкаПожаловаться
Игорь КорбутВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Ренально. Пусть эти в телефоне ходят по переходам в зоне желеной дороги. Ну просто-ходят Ни на что не смотрят. Их пачками потом выносим. Вперед ногами. . Мне их не жалко. Сами цепляем свои хотелки на уши и не о чем не думаем , а здесь-безотходная технология. 100 % в морг.Жалко- но что еще сделать.??
СсылкаПожаловаться
то вам их не жалко, то жалко... определитесь как-то. И что приходилось пачками выносить и прямо в морг? Да вы сударь просто технолог безотходного производсва. Вам цены нет
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Игорь Корбут
Игорь Корбут
то вам их не жалко, то жалко... определитесь как-то. И что приходилось пачками выносить и прямо в морг? Да вы сударь просто технолог безотходного производсва. Вам цены нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я циник по жизни. Но немного душевный. По моему Директор социального дома в 12 стульях-таким же был. Ему было страшно неудобно обкрадывать старушек. Но красть он не мог. И это его терзало. Ну поняли???Конечкно утрирую. Но если чел сам решил для себя что ношу эти хотелки и они представляют опасность для себя, но Я так решил. Мы что ему будем вправлять мозги-типа низя. Ну ведь взрослые люди и низя???. Онижнедети...
СсылкаПожаловаться
Игорь КорбутВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Я циник по жизни. Но немного душевный. По моему Директор социального дома в 12 стульях-таким же был. Ему было страшно неудобно обкрадывать старушек. Но красть он не мог. И это его терзало. Ну поняли???Конечкно утрирую. Но если чел сам решил для себя что ношу эти хотелки и они представляют опасность для себя, но Я так решил. Мы что ему будем вправлять мозги-типа низя. Ну ведь взрослые люди и низя???. Онижнедети...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а зачем такие темы тут создавать?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Игорь Корбут
Игорь Корбут
а зачем такие темы тут создавать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я создал ?? Ну вы даете. Я просто ответил так как считаю . А остальное-зачем?? Мне не ведомо..
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Я создал ?? Ну вы даете. Я просто ответил так как считаю . А остальное-зачем?? Мне не ведомо..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, кстати, а зачем таки вы эту тему создали?)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
да, кстати, а зачем таки вы эту тему создали?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да что уже забывчивость сестра таланта. Тему создали ВЫ. Я только ответил на Ваш изыск. Очнитесь. наконец. Второй комент по данному вопросу.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Да что уже забывчивость сестра таланта. Тему создали ВЫ. Я только ответил на Ваш изыск. Очнитесь. наконец. Второй комент по данному вопросу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я??? да ладно. не может такого быть.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А ........Вы все о моем ответе на комент.???Типа железная дорога поможет??. Так если у человека дурь в голове -ну кто ему еще поможет. Автолюбитель-по сути невиновный и кого привлекут на несколько лет. И ЖД. дорога.?? Весовая категоя разная.. Воспитфваете своиъ чад. Сотовый телефон-только СРЕДСТВО связи. А не игрушка.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария