21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Телефон.

А вот мне интересно, наступит ли когда нибудь время, когда пешеходов будут штрафовать за пользование смартфонами и айфонами на ходу?
Андрей Горб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
80
Александр Гурьянов
лучше по другому -наступит ли день когда серьёзно займутся пешеходами которые ходят где попало и как попало-а проблема с телефоном сама собой отпадёт.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
лучше по другому -наступит ли день когда серьёзно займутся пешеходами которые ходят где попало и как попало-а проблема с телефоном сама собой отпадёт.
СсылкаПожаловаться
видел пару раз как пехоту тормозили и к машинке вели полицейской, но реально штрафовали или нет не знаю.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
видел пару раз как пехоту тормозили и к машинке вели полицейской, но реально штрафовали или нет не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня пару раз штрафовали -на 50 руб . вся фигня что им лениво связываться с пехотой-большая часть без документов-а это для них много писанины и в отдел надо везти. хотя меня после поездки в отдел так сказать отучили ползать как попало- из-за 50 руб проторчал у них почти пол дня и то потому что жена паспорт привезла.
СсылкаПожаловаться
Не ОН
Пешеход не опасен для водителя в машине, а идиот за рулём с телефоном возле уха уносит больше жизней, чем всё НАТА вместе взятое с ИГИЛОМ.
За 2 телефона в год надо лишать прав.
Ибо это уже идиот-рецедевист.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Не ОН
Не ОН
Пешеход не опасен для водителя в машине, а идиот за рулём с телефоном возле уха уносит больше жизней, чем всё НАТА вместе взятое с ИГИЛОМ.
За 2 телефона в год надо лишать прав.
Ибо это уже идиот-рецедевист.
СсылкаПожаловаться
да ладно? не опасен? а вероятность получить реальный срок за сбитого идиота- зомби, считающего себя заговорённым?
СсылкаПожаловаться
Не ОНВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
да ладно? не опасен? а вероятность получить реальный срок за сбитого идиота- зомби, считающего себя заговорённым?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видишь пешехода-тормози.
В городе скорость50, возле школ 30 всё давно известно.
и 5 км на поправку.
Пешеходы "зомби" реже встречаются чем сбивающие их на пешеходных переходах водилы обоих полов за рулём.
Лежачие полицейские везде.
Пусть лучше механикам работы подбросить, чем врачам.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Не ОН
Не ОН
Видишь пешехода-тормози.
В городе скорость50, возле школ 30 всё давно известно.
и 5 км на поправку.
Пешеходы "зомби" реже встречаются чем сбивающие их на пешеходных переходах водилы обоих полов за рулём.
Лежачие полицейские везде.
Пусть лучше механикам работы подбросить, чем врачам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть хорошая поговорка про спасение утопающих... если бы пешеходы реально о себе думали то наездов бы было мизерное количество...неоднократно приходилось сигналить( хотя я уже стоял) чтобы привлечь внимание пешехода, который идёт и никуда не смотрит, а я в зеркала вижу, что летит машинка
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
есть хорошая поговорка про спасение утопающих... если бы пешеходы реально о себе думали то наездов бы было мизерное количество...неоднократно приходилось сигналить( хотя я уже стоял) чтобы привлечь внимание пешехода, который идёт и никуда не смотрит, а я в зеркала вижу, что летит машинка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такое сплошь и рядом, у нас народ в основной массе неадекватен, каждый считает что ему все должны. Сколько раз наблюдал, как кидаются на проезжую часть в наушниках или с телефоном даже не глядя.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Самурай
Самурай
Такое сплошь и рядом, у нас народ в основной массе неадекватен, каждый считает что ему все должны. Сколько раз наблюдал, как кидаются на проезжую часть в наушниках или с телефоном даже не глядя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у отца коллега так пошёл на переходе, в темноте, неосвещённом, и сам погиб и жена погибла и водителя которые ехал 50 посадили.
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
у отца коллега так пошёл на переходе, в темноте, неосвещённом, и сам погиб и жена погибла и водителя которые ехал 50 посадили.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну пешеходный переход священная корова, там априори виноват водитель.
СсылкаПожаловаться
Лаврентий ПавловичВ ответ на Самурай
Самурай
Ну пешеходный переход священная корова, там априори виноват водитель.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пора отменить этот анахронизм!
СсылкаПожаловаться
Не ОНВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
есть хорошая поговорка про спасение утопающих... если бы пешеходы реально о себе думали то наездов бы было мизерное количество...неоднократно приходилось сигналить( хотя я уже стоял) чтобы привлечь внимание пешехода, который идёт и никуда не смотрит, а я в зеркала вижу, что летит машинка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот тут получается противоречие.
Надо опираться на Закон, а не на пословицу.
Если кто-то расфигачит мне машину сзади - это его личный проблемы.
Мой страховщик мне делает всё.
Получается что всегда кто-то виноват.
Пешеход - неадекват.
Машина сзади летит.
СсылкаПожаловаться
Александр БорисенкоВ ответ на Не ОН
Не ОН
Видишь пешехода-тормози.
В городе скорость50, возле школ 30 всё давно известно.
и 5 км на поправку.
Пешеходы "зомби" реже встречаются чем сбивающие их на пешеходных переходах водилы обоих полов за рулём.
Лежачие полицейские везде.
Пусть лучше механикам работы подбросить, чем врачам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы все смешали в кучу. Про то, что быстро едущий (невнимательный, с телефоном в руках) водитель - преступник, никто не спорит. Здесь речь о другом. Понимаете, если человек решит покончить жизнь самоубийством под колесами авто - он это сделает, и вы (будучи за рулем) не сможете ему помешать. Так вот, зачастую пешеходы ведут себя так, будто хотят попасть под колеса не смотря на все ухищрения водителя. Утрирую, конечно, но где-то так. За такое поведение пешеходов тоже нужно штрафовать.
СсылкаПожаловаться
Александр Борисенко
Вы все смешали в кучу. Про то, что быстро едущий (невнимательный, с телефоном в руках) водитель - преступник, никто не спорит. Здесь речь о другом. Понимаете, если человек решит покончить жизнь самоубийством под колесами авто - он это сделает, и вы (будучи за рулем) не сможете ему помешать. Так вот, зачастую пешеходы ведут себя так, будто хотят попасть под колеса не смотря на все ухищрения водителя. Утрирую, конечно, но где-то так. За такое поведение пешеходов тоже нужно штрафовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот мне интересно, наступит ли когда нибудь время, когда пешеходов будут штрафовать за пользование смартфонами и айфонами на ходу?


Где тут речь о сумасшедшем пешеходе?
И потом психика всегда, за очень редким исключение обвиняет не своего собственного носителя, а посторонний фактор.
Вроде за переход в неположенном месте предусмотрен штраф. Пусть менты тренируются, я согласен-дерут штрафы с пешеходов.
СсылкаПожаловаться
Александр БорисенкоВ ответ на Не ОН
Не ОН
А вот мне интересно, наступит ли когда нибудь время, когда пешеходов будут штрафовать за пользование смартфонами и айфонами на ходу?


Где тут речь о сумасшедшем пешеходе?
И потом психика всегда, за очень редким исключение обвиняет не своего собственного носителя, а посторонний фактор.
Вроде за переход в неположенном месте предусмотрен штраф. Пусть менты тренируются, я согласен-дерут штрафы с пешеходов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы точно хорошо помните ПДД?
4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть (трамвайные пути) после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен.
Почему-то все об этом забывают. Нет, я очень аккуратный и законопослушный, и в городе чаще держу ногу на тормозе, чем на газе. И про свою ответственность, и про управление средством повышенной опасности не забываю. Но тема Андрея мне близка и понятна. Пешеходы последнее время не то что обнаглели, просто с ними не ведется никакая работа - ни предупредительная (пропаганда ПДД, уроки ПДД и т.д.), ни карательная (штрафы и т.д.), а наоборот везде слышно только "водитель виноват". Вот и распоясались донельзя, и ведут себя на проезжей части, как в сквере возле дома.
СсылкаПожаловаться
Александр Борисенко
Вы точно хорошо помните ПДД?
4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть (трамвайные пути) после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен.
Почему-то все об этом забывают. Нет, я очень аккуратный и законопослушный, и в городе чаще держу ногу на тормозе, чем на газе. И про свою ответственность, и про управление средством повышенной опасности не забываю. Но тема Андрея мне близка и понятна. Пешеходы последнее время не то что обнаглели, просто с ними не ведется никакая работа - ни предупредительная (пропаганда ПДД, уроки ПДД и т.д.), ни карательная (штрафы и т.д.), а наоборот везде слышно только "водитель виноват". Вот и распоясались донельзя, и ведут себя на проезжей части, как в сквере возле дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дураков и среди пешеходов хватает!
А как можно представить "работу с пешеходом" - чисто теоретически?
СсылкаПожаловаться
Александр БорисенкоВ ответ на Не ОН
Не ОН
Дураков и среди пешеходов хватает!
А как можно представить "работу с пешеходом" - чисто теоретически?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Уроки ПДД в школе, пропаганда в СМИ, штрафы со стороны ГИБДД (чего я почти не вижу, и выше уже кто-то объяснил, почему), опять же, самых злостных показать по ТВ во время совместного рейда. Имхо, от пешеходов зла не меньше, чем от лебедки со шноркелем.
СсылкаПожаловаться
Александр Борисенко
Уроки ПДД в школе, пропаганда в СМИ, штрафы со стороны ГИБДД (чего я почти не вижу, и выше уже кто-то объяснил, почему), опять же, самых злостных показать по ТВ во время совместного рейда. Имхо, от пешеходов зла не меньше, чем от лебедки со шноркелем.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Насчёт зла не знаю, но смертей точно меньше.
СсылкаПожаловаться
Александр БорисенкоВ ответ на Не ОН
Не ОН
Насчёт зла не знаю, но смертей точно меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Меньше чем от шноркелей и лебедок?..
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Александр Борисенко
Александр Борисенко
Уроки ПДД в школе, пропаганда в СМИ, штрафы со стороны ГИБДД (чего я почти не вижу, и выше уже кто-то объяснил, почему), опять же, самых злостных показать по ТВ во время совместного рейда. Имхо, от пешеходов зла не меньше, чем от лебедки со шноркелем.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
радикальный метод, на расстоянии 5 метров от проезжей части глушить сигнал))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария