21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Телефон.

А вот мне интересно, наступит ли когда нибудь время, когда пешеходов будут штрафовать за пользование смартфонами и айфонами на ходу?
Андрей Горб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
80
Самурай В ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
я согласен. но уверяю вас тоже, ежели штрафовать пеших и почаще это тоже сильно угомонит ходоков.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так я и не спорю, штрафовать надо и не те же суммы, что и водителей.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Самурай
Самурай
Так я и не спорю, штрафовать надо и не те же суммы, что и водителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
даже 100руб достаточно -но за каждое нарушение, а без доков с посещением отдела с установлением личности(а без доков у нас порядка 70%населения ходят).
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
даже 100руб достаточно -но за каждое нарушение, а без доков с посещением отдела с установлением личности(а без доков у нас порядка 70%населения ходят).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
За рубежом доки тоже никто не носить с собой и штрафуют как нефиг делать. А 100 р. мало, сами менты не будут заморачиваться ради такой суммы, сделать как водителям мин 500р.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Самурай
Самурай
За рубежом доки тоже никто не носить с собой и штрафуют как нефиг делать. А 100 р. мало, сами менты не будут заморачиваться ради такой суммы, сделать как водителям мин 500р.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я уже выше написал почему им лень штрафовать пеших- я вот пару раз наблюдал как раз как собирали пешеходов (ждал жену) за 30-40 минут человек 200-300 насобирали-но самое интересное то что стоял мент и в мегафон говорил что переходить в данном месте неможно , что зебра в 30 метрах.
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
я уже выше написал почему им лень штрафовать пеших- я вот пару раз наблюдал как раз как собирали пешеходов (ждал жену) за 30-40 минут человек 200-300 насобирали-но самое интересное то что стоял мент и в мегафон говорил что переходить в данном месте неможно , что зебра в 30 метрах.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Думаю, что в ближайшем будущем, ничего не изменится.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Самурай
Самурай
Думаю, что в ближайшем будущем, ничего не изменится.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
согласен
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Самурай
Самурай
Думаю, что в ближайшем будущем, ничего не изменится.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
и я даже знаю почему... потому что собственно на безопасность движения как бы плевать власти... мысли исключительно о пополнении бюджета посредством штрафов... в Челябинске на пересечении 6 полосного проспекта и трёхполосных дорог уже три месяца не работает светофор... а полиция стоит по обе стороны перекрёстка и ловит водителей за пехоту... а там пешеходы тянутся непрерывно...
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
и я даже знаю почему... потому что собственно на безопасность движения как бы плевать власти... мысли исключительно о пополнении бюджета посредством штрафов... в Челябинске на пересечении 6 полосного проспекта и трёхполосных дорог уже три месяца не работает светофор... а полиция стоит по обе стороны перекрёстка и ловит водителей за пехоту... а там пешеходы тянутся непрерывно...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Штрафы, это хороший способ пополнения бюджета ничего не делая, кто ж от этого откажется, будут только новые придумывать.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Самурай
Самурай
Штрафы, это хороший способ пополнения бюджета ничего не делая, кто ж от этого откажется, будут только новые придумывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да, на очереди разметка перекрёстка решёткой, и фиксация выезда на перекрёстов при "заторе"
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
да, на очереди разметка перекрёстка решёткой, и фиксация выезда на перекрёстов при "заторе"
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Так в Москве уже это практикуется давно.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Самурай
Самурай
Так в Москве уже это практикуется давно.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
да? а я читал что ещё нет изменений в законе... что только в скором будущем.
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
да? а я читал что ещё нет изменений в законе... что только в скором будущем.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А вообще, вспомнил, штрафы уже есть, люди писали, что их штрафуют за выезд за стоп-линию.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Самурай
Самурай
Так в Москве уже это практикуется давно.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
в смысле разметку то я видел и у нас, ещё несколько лет назад на каких то перекрёстках... я именно про штрафы.
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
в смысле разметку то я видел и у нас, ещё несколько лет назад на каких то перекрёстках... я именно про штрафы.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Не могу точно сказать, сам ещё не получал таких))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Самурай
Самурай
Не могу точно сказать, сам ещё не получал таких))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
и не получай)
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Самурай
Самурай
За рубежом доки тоже никто не носить с собой и штрафуют как нефиг делать. А 100 р. мало, сами менты не будут заморачиваться ради такой суммы, сделать как водителям мин 500р.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
водителю 1500
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Автомобиль - источник повышенной опасности, и этим все сказано, никогда не будет равной ответственности для пешехода и водителя, вопрос тут даже не в уровне наказания, а в его неотвратимости, акции по пешеходам, по крайней мере у нас в городишке, очень редки, по водителям регулярно, вот и весь ответ, если акции по пешеходам будут проводиться хотяб в половину от акций по водителям, и в случае нарушения будут выписаны реальные пусть и не столь большие штрафы, то возможно что-то и изменится .
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Автомобиль - источник повышенной опасности, и этим все сказано, никогда не будет равной ответственности для пешехода и водителя, вопрос тут даже не в уровне наказания, а в его неотвратимости, акции по пешеходам, по крайней мере у нас в городишке, очень редки, по водителям регулярно, вот и весь ответ, если акции по пешеходам будут проводиться хотяб в половину от акций по водителям, и в случае нарушения будут выписаны реальные пусть и не столь большие штрафы, то возможно что-то и изменится .
СсылкаПожаловаться
Такая формулировка существует только у нас и давно уже пора убрать её из законодательства. Приветствую Степан.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Самурай
Самурай
Такая формулировка существует только у нас и давно уже пора убрать её из законодательства. Приветствую Степан.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет. Откуда такая инфа, я вот лично думаю, что авто везде отнесен к источникам повышенной опасности, другой разговор, что за нарушения совершенные пешеходами при наступлении последствий могут иначе рассматривать, а не читать как мантру - пешеход всегда прав.
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Привет. Откуда такая инфа, я вот лично думаю, что авто везде отнесен к источникам повышенной опасности, другой разговор, что за нарушения совершенные пешеходами при наступлении последствий могут иначе рассматривать, а не читать как мантру - пешеход всегда прав.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только определение этого термина на ответственность за ДТП не влияет, отвечает всегда тот, кто виноват, если виноват пешеход, то ему нет никаких выплат за разного вида ущерб, в отличии от нашей страны.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария