29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Teana 2009, Lexus RX 2005 или что-то еще за 800 т.р.

Доброго все дня. Помогите с выбором авто, please! Хочу выбрать хороший автомобиль, чтобы ездить года 3 без особых проблем. От отзывов уже в глазах рябит. По комплектации нравится Теана, а судя по отзывам - RX - практически безотказная машина.
Интересно услышать мнение водителей эксплуатирующих хорошие авто 3-5-7 летних. Заранее спасибо!
FOLLY
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
84
Белобородовы
Lexus RX или что то еще,но не тиану
СсылкаПожаловаться
FOLLY
а что с теаной не так? отзывы сплошь положительные
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на FOLLY
FOLLY
а что с теаной не так? отзывы сплошь положительные
СсылкаПожаловаться
вопрос неправильный...с Теаной то все нормально....просто седан всегда будет проигрывать кроссу в универсальности и функциональности....
СсылкаПожаловаться
FOLLY
Задумав создать эту тему, я даже предположить не мог подобного результата. Второй день захожу и первым делом смотрю на Ваш спор. Влазить права не имею, поскольку про Лексусы ничего не знаю ( потому и спрашивал). Я только однажды проехал на Рэксе и то в качестве пассажира. По поводу спора - мам всегда говорила мне "не спорь, все равно никому ничего не докажешь". Особенно когда спорит с практикой. А вообще мне всегда интереснее любой статьи читать отзывы. Особенно когда несведущие люди выдают себя за ученых.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария