24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Teana 2009, Lexus RX 2005 или что-то еще за 800 т.р.

Доброго все дня. Помогите с выбором авто, please! Хочу выбрать хороший автомобиль, чтобы ездить года 3 без особых проблем. От отзывов уже в глазах рябит. По комплектации нравится Теана, а судя по отзывам - RX - практически безотказная машина.
Интересно услышать мнение водителей эксплуатирующих хорошие авто 3-5-7 летних. Заранее спасибо!
FOLLY
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
84
Сергей ПономаревВ ответ на Сергей Пономарев
Сергей Пономарев
До чего же вы оказывается темный , а главное упрямый человек!!! Ну ничо зато когда врубитесь что лепили ерунду в таком количестве и так долго ,я думаю вам будет БОЛЕЕ СТЫДНО ЗА ТАКИЕ КАК вы пишите общеизвестные факты!!! Ну чо спрашивается проще- нажми в инете кнопку Лексус ,далее RX и все ж как на ладони- 2ое поколение - RX300 и RX 330- c 2003по2006!!! Вот держу журнал"Внедорожник2007" с обзором 270ти моделей мира- RX дебютировал на американском и европейском рынках в апреле 2003 года .Сначала модель выпускалась с двумя вариантами двигателей- 3.0литровым v6-для Европы(производство только на заводе Toyota Kyushu в Японии) и 3.3-литровым v6(производство в Кембридже ,Канада),но с весны 2006 года началось производство модернизированных моделей RX 350 c новым двигателем 2GR-FE объемом 3.5л v6 24V ,развивающий 276 л с и 342 Н м!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да еще - загляните на AVITO.RU!!! Набираем- Лексус RX от 2004 до 2005.Имеем 8 страниц , половина из которых ПО ВАШИМ СЛОВАМ такие же ТУПОРЫЛЫЕ ОСЛЫ как и я, потому что продают КАКИЕ то НЕВЫПУСКАВШИЕСЯ RX 300 2004-2005 годов выпуска!!! Причем у многих видно не только по написанию ЭТУ(по вашему глупость!), а при виде сзади (на фото) они зачемто поменяли шильдик,точнее цифру на шильдике- оторвали в середине 3 и поставили 0 - такое можно встретить в объявлениях о продаже RX, все другие этим не занимаются!!! Итак 11й по списку в Ростове за 890 2005гв-RX 300, 12й- Астрахань 800 т руб Японец 204 л с(сзади есть вид 2 фото-RX 300)!!! Новосиб за 910т р 2004-RX 300,через еще одно объявление-Пермь 2005 г в- RX 300 за 950!!! Где то 20й- Сыктывкар -тоже именно 2005и предпоследнее фото показывает RX 300 за 930 т р! Далее- Дзержинск 2004 за 788 т р ЕВРОПЕЕЦ!!! Это только пол первой страницы и если ты еще при своем- листай дальше и ЗАДУМАЙСЯ - МОЖЕТ ЭТО НЕ МЫ ВСЕ КРУГЛЫЕ ДУРАКИ??? М ожет это вы где то в общеизвестном ДАЛЕКО НЕ БЛЕЩЕТЕ??? А что касаемо ПТС и VINа своего авто - ну постараюсь удовлетворить ваш ЧИСТО СПОРТИВНЫЙ ИНТЕРЕС!!! Не обещаю , но постараюсь!!!
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Сергей Пономарев
Сергей Пономарев
Да еще - загляните на AVITO.RU!!! Набираем- Лексус RX от 2004 до 2005.Имеем 8 страниц , половина из которых ПО ВАШИМ СЛОВАМ такие же ТУПОРЫЛЫЕ ОСЛЫ как и я, потому что продают КАКИЕ то НЕВЫПУСКАВШИЕСЯ RX 300 2004-2005 годов выпуска!!! Причем у многих видно не только по написанию ЭТУ(по вашему глупость!), а при виде сзади (на фото) они зачемто поменяли шильдик,точнее цифру на шильдике- оторвали в середине 3 и поставили 0 - такое можно встретить в объявлениях о продаже RX, все другие этим не занимаются!!! Итак 11й по списку в Ростове за 890 2005гв-RX 300, 12й- Астрахань 800 т руб Японец 204 л с(сзади есть вид 2 фото-RX 300)!!! Новосиб за 910т р 2004-RX 300,через еще одно объявление-Пермь 2005 г в- RX 300 за 950!!! Где то 20й- Сыктывкар -тоже именно 2005и предпоследнее фото показывает RX 300 за 930 т р! Далее- Дзержинск 2004 за 788 т р ЕВРОПЕЕЦ!!! Это только пол первой страницы и если ты еще при своем- листай дальше и ЗАДУМАЙСЯ - МОЖЕТ ЭТО НЕ МЫ ВСЕ КРУГЛЫЕ ДУРАКИ??? М ожет это вы где то в общеизвестном ДАЛЕКО НЕ БЛЕЩЕТЕ??? А что касаемо ПТС и VINа своего авто - ну постараюсь удовлетворить ваш ЧИСТО СПОРТИВНЫЙ ИНТЕРЕС!!! Не обещаю , но постараюсь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чего зря воду лить - фотокопии ПТС, страховки и т.п. - поверю. Но её на Lexus 300 2005 года - нет в природе. Жаль. P.S. Видел я эти объявления на Авито. VIN на RX 300 2005(?) почему-то не указываются. А если позвоните для уточнения VIN - скажут: "ой, извините, что-то манагер напутал". Предложу Вам ссылку обычного авто-сайта www.cars.com. Указывают: и марку, и модель, и год, и VIN. Надеюсь, сами разберётесь. ZIP - 60089.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПономаревВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Чего зря воду лить - фотокопии ПТС, страховки и т.п. - поверю. Но её на Lexus 300 2005 года - нет в природе. Жаль. P.S. Видел я эти объявления на Авито. VIN на RX 300 2005(?) почему-то не указываются. А если позвоните для уточнения VIN - скажут: "ой, извините, что-то манагер напутал". Предложу Вам ссылку обычного авто-сайта www.cars.com. Указывают: и марку, и модель, и год, и VIN. Надеюсь, сами разберётесь. ZIP - 60089.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А при чем здесь манагер? Я тебе отметил пару фото, отмечу еще хоть десять на АВИТО ,где изображена именно модель RX образца 2003-2005 и СЗАДИ КРАСУЕТСЯ ШИЛЬДИК- RX 300!!! На AUTO.RU -еще уйма вариантов!!! Да вот щас справа под надписью" Все о" -ряды автобрендов,-жми ЛЕКС, потом RX, и читай-2е поколение-RX 300-выпуск 2003-2006, ниже-RX 330 - выпуск 2003-2006 ит.д!!! Ну ЧО??? Опять НЕТ??? И повыше , почти вначале я попросил "ФОРУМ-ФОРУМа" рассудить нас-почитай, он тоже констатирует известный факт , но не твой!!! ДИКОСТЬ КАКАЯ ТО!!! ЭЛЕМЕНТАРЩИНУ И НЕ ЗНАТЬ!!! А МОЖ ТЫ ПРИДУРИВАЕШЬСЯ???
СсылкаПожаловаться
Сергей ПономаревВ ответ на Сергей Пономарев
Сергей Пономарев
А при чем здесь манагер? Я тебе отметил пару фото, отмечу еще хоть десять на АВИТО ,где изображена именно модель RX образца 2003-2005 и СЗАДИ КРАСУЕТСЯ ШИЛЬДИК- RX 300!!! На AUTO.RU -еще уйма вариантов!!! Да вот щас справа под надписью" Все о" -ряды автобрендов,-жми ЛЕКС, потом RX, и читай-2е поколение-RX 300-выпуск 2003-2006, ниже-RX 330 - выпуск 2003-2006 ит.д!!! Ну ЧО??? Опять НЕТ??? И повыше , почти вначале я попросил "ФОРУМ-ФОРУМа" рассудить нас-почитай, он тоже констатирует известный факт , но не твой!!! ДИКОСТЬ КАКАЯ ТО!!! ЭЛЕМЕНТАРЩИНУ И НЕ ЗНАТЬ!!! А МОЖ ТЫ ПРИДУРИВАЕШЬСЯ???
СсылкаПожаловаться
История переписки9
СДАВАЙСЯ, АМЕРИКАНЕЦ!!! Нашел все - и ПТС(ксерокопия) , и СТРАХОВКУ!!! Фиксируй-ЗНАТОК ЛЕКСУСОВ!!!-VIN моего бывшего LEXUS RX 300 2005 года выпуска JTJHF31U902012900 , модель и номер двигателя 1MZ 1856638 ,рабочий объем- 2995 куб. см!!!
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Сергей Пономарев
Сергей Пономарев
СДАВАЙСЯ, АМЕРИКАНЕЦ!!! Нашел все - и ПТС(ксерокопия) , и СТРАХОВКУ!!! Фиксируй-ЗНАТОК ЛЕКСУСОВ!!!-VIN моего бывшего LEXUS RX 300 2005 года выпуска JTJHF31U902012900 , модель и номер двигателя 1MZ 1856638 ,рабочий объем- 2995 куб. см!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И который знак VIN обозначает год выпуска? Фотокопию документа я, видимо, не дождусь. На всякий случай - VIN авто 2005 года, сделанного в Японии, выглядит так: JTJBT20X75009хххх, где десятый знак - цифра 5 - и обозначает модельный год выпуска. Предлагаю ссылку. Она на английском. http://en.wikipedia.org/wiki/Lexus_RX. Надеюсь разберётесь. Тем более в правой части страницы сверху вниз очень понятно и с картинками показана вся эволюция Lexus RX. Поясню только, что латинские буквы "О", "Q" и цифра 0(ноль), во избежание путаницы, в VIN не применяются при обозначении года выпуска. Для сравнения, загляните на www.cars. com. Два независимых друг от друга источника, надеюсь, внесут ясность.
СсылкаПожаловаться
FOLLYВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
И который знак VIN обозначает год выпуска? Фотокопию документа я, видимо, не дождусь. На всякий случай - VIN авто 2005 года, сделанного в Японии, выглядит так: JTJBT20X75009хххх, где десятый знак - цифра 5 - и обозначает модельный год выпуска. Предлагаю ссылку. Она на английском. http://en.wikipedia.org/wiki/Lexus_RX. Надеюсь разберётесь. Тем более в правой части страницы сверху вниз очень понятно и с картинками показана вся эволюция Lexus RX. Поясню только, что латинские буквы "О", "Q" и цифра 0(ноль), во избежание путаницы, в VIN не применяются при обозначении года выпуска. Для сравнения, загляните на www.cars. com. Два независимых друг от друга источника, надеюсь, внесут ясность.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я долго не вмешивался в Ваш спор, но сейчас уже даже я не могу терпеть. Забейте VIN авто в программу carfax и увидите все: и год выпуска и объем двигателя и много всего прочего.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПономаревВ ответ на FOLLY
FOLLY
Я долго не вмешивался в Ваш спор, но сейчас уже даже я не могу терпеть. Забейте VIN авто в программу carfax и увидите все: и год выпуска и объем двигателя и много всего прочего.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну так ЗАБЕЙ и НАПИШИ РЕЗУЛЬТАТ!!! ВИН в моем последнем ответе!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ПономаревВ ответ на Сергей Пономарев
Сергей Пономарев
Ну так ЗАБЕЙ и НАПИШИ РЕЗУЛЬТАТ!!! ВИН в моем последнем ответе!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Багавдин! Вы чо издеваетесь-ваша ссылка на английском языке!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ПономаревВ ответ на Сергей Пономарев
Сергей Пономарев
Багавдин! Вы чо издеваетесь-ваша ссылка на английском языке!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А про VIN ты че пишешь? Я вот их читить не умею! А про мой ты чо скажешь??? Зачем ты пишешь каким он должен быть??? Он ЕСТЬ и ВОТ КАКОЙ!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ПономаревВ ответ на Сергей Пономарев
Сергей Пономарев
А про VIN ты че пишешь? Я вот их читить не умею! А про мой ты чо скажешь??? Зачем ты пишешь каким он должен быть??? Он ЕСТЬ и ВОТ КАКОЙ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А " ФОРУМ ФОРУМ" вверху читал??? Набери по IPтелефонии дилера ЛЕКСУС-Кунцево авто (495)933-4010 у них по инету 2 авто 2005 RX 300 впродаже!!! Пусть они тебя побреют, а то ты получается где то у вас очччень недостоверную информацию набрал!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ПономаревВ ответ на Сергей Пономарев
Сергей Пономарев
А " ФОРУМ ФОРУМ" вверху читал??? Набери по IPтелефонии дилера ЛЕКСУС-Кунцево авто (495)933-4010 у них по инету 2 авто 2005 RX 300 впродаже!!! Пусть они тебя побреют, а то ты получается где то у вас очччень недостоверную информацию набрал!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А фото я просто не знаю как тебе влупить!!! Могу ,конечно, разберусь,чо тут !!!Но надо ль это , если ты так настроен??? Ну все равно постараюсь-так для подтверждния своей правоты!!! Ведь RX 300 2003-2005 до сих пор мелькают в городе-по шильдику ипо модели кузова ясно-это то что я тебе толкую!!! Жесть какая то!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ПономаревВ ответ на Сергей Пономарев
Сергей Пономарев
А фото я просто не знаю как тебе влупить!!! Могу ,конечно, разберусь,чо тут !!!Но надо ль это , если ты так настроен??? Ну все равно постараюсь-так для подтверждния своей правоты!!! Ведь RX 300 2003-2005 до сих пор мелькают в городе-по шильдику ипо модели кузова ясно-это то что я тебе толкую!!! Жесть какая то!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну а ты мне пока разъясни откуда у нас в таких количествах ездит и продается RX 300(видно по шильдику) 2го поколения 2003-2005(видно по дизайну кузова???(с 1м не спутаешь-ты сам на АВИТО видел!!! Давай а то чо то тока я должен доказывать!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ПономаревВ ответ на Сергей Пономарев
Сергей Пономарев
Ну а ты мне пока разъясни откуда у нас в таких количествах ездит и продается RX 300(видно по шильдику) 2го поколения 2003-2005(видно по дизайну кузова???(с 1м не спутаешь-ты сам на АВИТО видел!!! Давай а то чо то тока я должен доказывать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
СсылкаПожаловаться
Сергей ПономаревВ ответ на Сергей Пономарев
Сергей Пономарев
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Не,вот так -wiki.zr.ru/index.php/Lexus_RX
СсылкаПожаловаться
Сергей ПономаревВ ответ на Сергей Пономарев
Сергей Пономарев
Не,вот так -wiki.zr.ru/index.php/Lexus_RX
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Последнюю через мэйл и поиск а предыдущую сразу откроешь! Жду комментов! И на предыдущие ответы дай!!!
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Сергей Пономарев
Сергей Пономарев
А фото я просто не знаю как тебе влупить!!! Могу ,конечно, разберусь,чо тут !!!Но надо ль это , если ты так настроен??? Ну все равно постараюсь-так для подтверждния своей правоты!!! Ведь RX 300 2003-2005 до сих пор мелькают в городе-по шильдику ипо модели кузова ясно-это то что я тебе толкую!!! Жесть какая то!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
У меня есть и даже получилось "загрузить".
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на FOLLY
FOLLY
Я долго не вмешивался в Ваш спор, но сейчас уже даже я не могу терпеть. Забейте VIN авто в программу carfax и увидите все: и год выпуска и объем двигателя и много всего прочего.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Дело в том, что такого VIN не существует. Повторюсь: латинские буквы "О", "Q" и цифра 0(ноль), во избежание путаницы, в VIN не применяются при обозначении модельного года выпуска. А "...LEXUS RX 300 2005 года выпуска JTJHF31U902012900... с буквой "О" или нулем (0) в десятом знаке VIN просто не существует. Одно из двух: или Сергей Пономарёв прихвастнул насчёт года выпуска, и оказался в неловком положении перед уважаемой публикой, или он, не зная тонкостей VINa, когда-то поверил, что машина на 2 года "моложе" и заплатил большую сумму, чем это авто стоило на момент покупки. Я ему сочувствую, но как говорится : "Платон мне друг, но истина - дороже".
СсылкаПожаловаться
Сергей ПономаревВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Дело в том, что такого VIN не существует. Повторюсь: латинские буквы "О", "Q" и цифра 0(ноль), во избежание путаницы, в VIN не применяются при обозначении модельного года выпуска. А "...LEXUS RX 300 2005 года выпуска JTJHF31U902012900... с буквой "О" или нулем (0) в десятом знаке VIN просто не существует. Одно из двух: или Сергей Пономарёв прихвастнул насчёт года выпуска, и оказался в неловком положении перед уважаемой публикой, или он, не зная тонкостей VINa, когда-то поверил, что машина на 2 года "моложе" и заплатил большую сумму, чем это авто стоило на момент покупки. Я ему сочувствую, но как говорится : "Платон мне друг, но истина - дороже".
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот это ДААА!!! ДА выоказывается просто ВЫДУМЩИК!!! ПРО 10ю ЦИФРУвы сами ПРИДУМАЛИ??? ДА, ОЧ БОГАТАЯ ФАНТАЗИЯ!!! У меня под эту МУЛЮ ни один мой авто не лезет!!! Пять ДИЛЕРСКИХ МАШИН (если вам ваще ясно что это значит!) - И НИ ОДНОЙ ПО ВАШЕЙ ВЫДУМКЕ в ПРИРОДЕ не существует!!! А я переплачиваю ДИЛЕРАМ за ЮРИДИЧЕСКУЮ ЧИСТОТУ и они несут гарантию,страховые мне их чинят после ДТП, а их в природе НЕТ!!! НУ ФАНТАЗЕР!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Пономарев
СДАВАЙСЯ, АМЕРИКАНЕЦ!!! Нашел все - и ПТС(ксерокопия) , и СТРАХОВКУ!!! Фиксируй-ЗНАТОК ЛЕКСУСОВ!!!-VIN моего бывшего LEXUS RX 300 2005 года выпуска JTJHF31U902012900 , модель и номер двигателя 1MZ 1856638 ,рабочий объем- 2995 куб. см!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не смог проверить твой VIN. Пишет что такой машины не существует. Вот ссылка - http://mycarfax.ru/. Может где то буквой ошибся?
СсылкаПожаловаться
Сергей ПономаревВ ответ на FOLLY
FOLLY
Не смог проверить твой VIN. Пишет что такой машины не существует. Вот ссылка - http://mycarfax.ru/. Может где то буквой ошибся?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот СПАСИБО, дружище FOLLY!!! Теперь хоть я понял откуда ветер ДУЕТ!!!Давай ка НЕ БРОСАЙ НАС а то Багавдин голословный ,а ты конкретно все!!! Да и мне ОБИДНО как то все мои ЧЕТЫРЕ ДИЛЕРСКИХ АВТО ПОД ВАШУ ТЕМУ ПРОЧТЕНИЯ ВИН КОДОВ НЕ ПРОКАТЫВАЮТ!!!Я эти машины ниже проанализирую, а по твоей ссылке я их уже прогнал!!! ТАКИХ ТОЖЕ НЕТ!!! ВАУУУ!!! Но, БРАТ,это АБСОЛЮТНО ИСКЛЮЧЕНО- все куплены и обслуживаются у ОФИЦИАЛЬНЫХ ДИЛЕРОВ,стоят без проблем на учете,по гарантии им меняют даже АКПП( на КИА),страховые выплачивают деньги ,а в случае с ФОКУСОМ(БЫЛА ТОТАЛЬНАЯ ГИБЕЛЬ АВТО!) банку страховая по полису КАСКО гасила за нас КРЕДИТ!!!( и это за НЕСУЩЕСТВУЮЩУЮ В ПРИРОДЕ АВТО???) Щас еще почитаю ссылку не пропадай!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария