24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Teana 2009, Lexus RX 2005 или что-то еще за 800 т.р.

Доброго все дня. Помогите с выбором авто, please! Хочу выбрать хороший автомобиль, чтобы ездить года 3 без особых проблем. От отзывов уже в глазах рябит. По комплектации нравится Теана, а судя по отзывам - RX - практически безотказная машина.
Интересно услышать мнение водителей эксплуатирующих хорошие авто 3-5-7 летних. Заранее спасибо!
FOLLY
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
84
BaralginВ ответ на FOLLY
FOLLY
В Volvo S80 центральная консоль не очень нравится. А про Лексус - все что сказано не оставляет выбора. Есть только одно НО - за 800 т.р. я могу приобрести только 2004-2005 год. А у них пробеги 130-180 тыс. Вот это и пугает. А в кредит залезать не хочется принципиально.
СсылкаПожаловаться
Ауди а6 бери безпробежную 2008 года 2-2,4 л как раз примерно 800-850, на 2л дизеле вообще в 750 можно уложиться
СсылкаПожаловаться
FOLLYВ ответ на Baralgin
Baralgin
Ауди а6 бери безпробежную 2008 года 2-2,4 л как раз примерно 800-850, на 2л дизеле вообще в 750 можно уложиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотрел. даже сам думал из Германии пригнать. но она в эту сумму не укладывается. только если с пробегом больше 150 тыс км.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
BaralginВ ответ на Baralgin
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
косячит чето мобиль
зайди на mobile.de и будет тебе счастье
СсылкаПожаловаться
FOLLYВ ответ на Baralgin
Baralgin
косячит чето мобиль
зайди на mobile.de и будет тебе счастье
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я там постоянно смотрю. это 800 с учетом растаможки? если да - то я согласен!
СсылкаПожаловаться
BaralginВ ответ на FOLLY
FOLLY
я там постоянно смотрю. это 800 с учетом растаможки? если да - то я согласен!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
От 750 можно поискать, если универсал на палке и 2л турбрдизель. Если бензинку с автоматом и 2-2,4 то 800-850 спокойно. это ауди. С учетом растаможки и доставки до Москвы своим ходом. Растаможка в Пскове. В прошлом месяце приехала как раз универсал 2л дизель из Голландии, заказчик соскочил - можешь в Псков съездить посмотреть ее, + сейчас любую тачку на сайте производителя по вину можно пробить вплоть до пробега.
СсылкаПожаловаться
FOLLY
а что в С классе? только МВ с-класс или БМВ трешка. Откровенный эконом не хочется. А про немцев ходят слухи что уже 10 как перестали надежные машины делать. Опыта владения немцев нет, поэтому и спрашиваю совет. И вообще, я заметил такую тенденцию - чем больше денег - тем сложнее авто выбрать. Я когда первую иномарку покупал (Дэу Эсперо 97 г.в) вообще не заморачивался, а сейчас...
СсылкаПожаловаться
Странник.В ответ на FOLLY
FOLLY
а что в С классе? только МВ с-класс или БМВ трешка. Откровенный эконом не хочется. А про немцев ходят слухи что уже 10 как перестали надежные машины делать. Опыта владения немцев нет, поэтому и спрашиваю совет. И вообще, я заметил такую тенденцию - чем больше денег - тем сложнее авто выбрать. Я когда первую иномарку покупал (Дэу Эсперо 97 г.в) вообще не заморачивался, а сейчас...
СсылкаПожаловаться
я сторонник новых практичных авто , по премиуму я не советчик.
СсылкаПожаловаться
Бонд
на мой взгляд для лексуса сумма маленькая , для теаны нормальная - если привык к баржам - бери теану , лексус 300 был у приятеля 2002 гв, продал этой зимой (денег с его слов просил постоянно)) взял себе новый х-trail
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Бонд
Бонд
на мой взгляд для лексуса сумма маленькая , для теаны нормальная - если привык к баржам - бери теану , лексус 300 был у приятеля 2002 гв, продал этой зимой (денег с его слов просил постоянно)) взял себе новый х-trail
СсылкаПожаловаться
какая-то сказка про то что какой-то недоделанный Трэйл лучше Лексуса))))))))))))) не смеши))))
СсылкаПожаловаться
БондВ ответ на forum forum
forum forum
какая-то сказка про то что какой-то недоделанный Трэйл лучше Лексуса))))))))))))) не смеши))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая-то сказка про то что какой-то недоделанный Трэйл лучше Лексуса))))))))))))) не смеши))))

Вот где я писал что трейл лучше? я не спрашивал лучше или хуже - человек ездит и не жужжит (как некоторые не по делу)
СсылкаПожаловаться
FOLLYВ ответ на Бонд
Бонд
какая-то сказка про то что какой-то недоделанный Трэйл лучше Лексуса))))))))))))) не смеши))))

Вот где я писал что трейл лучше? я не спрашивал лучше или хуже - человек ездит и не жужжит (как некоторые не по делу)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я знаю человека, который продал старый лексус, купил новый лансер и ходит плюется. каждому свое.
СсылкаПожаловаться
БондВ ответ на FOLLY
FOLLY
Я знаю человека, который продал старый лексус, купил новый лансер и ходит плюется. каждому свое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я знаю человека, который продал старый лексус, купил новый лансер и ходит плюется. каждому свое.

Я негде не писал по поводу эмоций хозяина трейла и сравнении его с лексусом , я написал что он продал его т. к тот ломался. взамен купил трейл , хватит из пальца высысывать того чего нет. И потом если говорить о вашем примере , то на лансер это рельно японские жигули - консервная банка . трейл на три головы выше.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПономаревВ ответ на Бонд
Бонд
Я знаю человека, который продал старый лексус, купил новый лансер и ходит плюется. каждому свое.

Я негде не писал по поводу эмоций хозяина трейла и сравнении его с лексусом , я написал что он продал его т. к тот ломался. взамен купил трейл , хватит из пальца высысывать того чего нет. И потом если говорить о вашем примере , то на лансер это рельно японские жигули - консервная банка . трейл на три головы выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы зачем упомянули Лексус 2002года выпуска -это ж еще первое поколение Рэксов- ну уж правда старенький вариант ,чо тут его вспоминать??? Речь идет про совсем новый (по сравнению с 2002) образец лексусовской линейки-это был не рестайлинг , а абсолютно новый экземпляр (ну допускаю что что то все таки унаследовалось но и дизайн и габариты и интерьер и АКПП и подвеска стали другими)!!! Этот вариант был на конвейере с 2003 по2005 год!!! Правда.и далее машина осталась той же кроме мотора- с 2006 стали ставить3,5 литра ,а все остальное не тонули - и так до 2008!!! Вот какая модель рассматривается, а вы чо то про 2002!!! Вернитесь в ТЕМУ!!!
СсылкаПожаловаться
Slava Sh@d
за 800 можно посмотреть D класс ..например Аккорд 8 2.4 АТ ликвидная и надежная машина(3 летку с пробегом 50-60 тыс ) Мазду 6 2.5 (спорт) или 2.0 АТ Пассат Б6 1.8 -2.0 АТ 09 г...вариантов много смотря что Вы хотите от машины?)
СсылкаПожаловаться
FOLLY
Аккорд машина хорошая, но Каско на машину 2008 года в районе 130 тыс. многовато, а если сэкономить - можно и без машины остаться - лидер по угоняемости. К Пассату приглядывался еще год назад, но смущает сборка Калужская.
СсылкаПожаловаться
Slava Sh@dВ ответ на FOLLY
FOLLY
Аккорд машина хорошая, но Каско на машину 2008 года в районе 130 тыс. многовато, а если сэкономить - можно и без машины остаться - лидер по угоняемости. К Пассату приглядывался еще год назад, но смущает сборка Калужская.
СсылкаПожаловаться
Если Пассат 08-09 г сборка Калуга и Немецкая..на Калуге в то время колеса прикручивали и еще что то так что качество одинаковое...вопрос в другом если машину брать с пробегом то аккорд тиана камри мазда понадежней будит 2-3 годика можно не тратиться..хотя у каждой есть свои косяки например у акордиона рейка может накрыться как повезет и как прошлый хозян эксплуатировал..у пассата свои если DSG накрываеться хозяева сразу стараються сплавить ремонт очень дорогой..про угоняемость мне кажеться накрученый миф страховыми компаниями...угоняют просто япов почаще..пассатом тоже кстати не брезгуют)..просто надо самому определиться что хотите от машины желательно прокатиться и хорошо продиагностировать не пожалеть время и денег!
СсылкаПожаловаться
FOLLYВ ответ на Slava Sh@d
Slava Sh@d
Если Пассат 08-09 г сборка Калуга и Немецкая..на Калуге в то время колеса прикручивали и еще что то так что качество одинаковое...вопрос в другом если машину брать с пробегом то аккорд тиана камри мазда понадежней будит 2-3 годика можно не тратиться..хотя у каждой есть свои косяки например у акордиона рейка может накрыться как повезет и как прошлый хозян эксплуатировал..у пассата свои если DSG накрываеться хозяева сразу стараються сплавить ремонт очень дорогой..про угоняемость мне кажеться накрученый миф страховыми компаниями...угоняют просто япов почаще..пассатом тоже кстати не брезгуют)..просто надо самому определиться что хотите от машины желательно прокатиться и хорошо продиагностировать не пожалеть время и денег!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я все эти варианты уже просматривал. и катался на них. Просто интересно услышать мнение владельцев данных машин.
СсылкаПожаловаться
Slava Sh@d
почитайте отзывы например ..http://avtomarket.ru/opinions/Honda/Acco...
СсылкаПожаловаться
Нодар Гайсин
Лучше RX нет\ Эксплуатирую 5 лет.попробовал все модели RX' не надоел/ АВТОМОБИЛЬ СУПЕР.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария