11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Teana

А расскажите о Teana?
frolkov@corp.mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
артур шабуров
посоветуйте что взять за 1 300 000....
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav SyaylevВ ответ на артур шабуров
артур шабуров
посоветуйте что взять за 1 300 000....
СсылкаПожаловаться
Отездил год на новой Теане пробег почти 40000. Капот на покраску из-за сколов по Каско. Всо всем остальном переплевывает очень многие машины. Скоростная. Бензин 92, расход 13-14 литров по городу двигатель 2,5., по трассе 10-11 литров. Быстро привыкаешь к вариатору, потом на корбку-автомат плюешься (молчу про механику). Звукоизоляция шикарная. Пока не дашь выше 4500тыс движек не слышно. Плохо слышно когда менты орут в рацию и тебе сигналят. Выполнена на платформе инфинити в отличии от пребедущей, которая делалась на платформе максимы. Посадка низковата, бардюры цепляешь, но если бы была выше то не была бы такая устойчивая на высоких скоростях. На Селигер и на Оку ездил нормально, потихоньку можно везде проползти. Машина супер всем рекомендую, цена-качество лучший выбор.
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav Syaylev
Отездил год на новой Теане пробег почти 40000. Капот на покраску из-за сколов по Каско. Всо всем остальном переплевывает очень многие машины. Скоростная. Бензин 92, расход 13-14 литров по городу двигатель 2,5., по трассе 10-11 литров. Быстро привыкаешь к вариатору, потом на корбку-автомат плюешься (молчу про механику). Звукоизоляция шикарная. Пока не дашь выше 4500тыс движек не слышно. Плохо слышно когда менты орут в рацию и тебе сигналят. Выполнена на платформе инфинити в отличии от пребедущей, которая делалась на платформе максимы. Посадка низковата, бардюры цепляешь, но если бы была выше то не была бы такая устойчивая на высоких скоростях. На Селигер и на Оку ездил нормально, потихоньку можно везде проползти. Машина супер всем рекомендую, цена-качество лучший выбор.
СсылкаПожаловаться
Игорь Погорелов
Тиану купил год назад, 2,5 полный фул. Доволен!!! Считаю что за эти деньги рядом никто не стоит. Уважаю Тоёту, у меня было две, но 40-я Камрюха, ну не получилось, ай-ай-ай, а берут-то))) Но есть и свои минусы. Низковата, резину нужно сразу менять, обкаточная не держит повороты. Салон - хоть и говорят и пишут, что кожа, но это кожа натурального дермантина (у меня начала протираться и лопаться уже через 4 месяца, обратился в сервис, отказали, я попросил официальный отказ на кожаный салон с 3-х годичной гарантией, сказал, что отнесу в орг.по защите прав потребителя, обивку спинки переднего седения поменяли, правда чтоб у них руки болели) Про проблему с капотом тут услышал первый раз. У меня пока проблем нет. Был один скол, покрасил по КАСКО. Расход бензина по городу считаю большим, 15-17 л на 100км, и это не гоняя. Испугала одна ня, заметил короткое постукивание через 3-5 секунд после трогания авто с места, топом вычитал в инструкции, что это АБС себя тестирует. Ну не знаю, на сервисе про это узнали от меня. До второго ТО ещё 10000 но цифра пугает. Вот ещё что, карта для навигатора только Москва и обл. А нафига мне она если я живу на Украине в городе герое Одессе-маме??? А пятна на накладках легко удаляются спреем для мытья окон.
СсылкаПожаловаться
Михаил Казаков
Доброго всем! Меня тут замучали сомнения, по поводу информации на панели приборов! Может кто в курсе или у меня какой то дефект с электрикой, почему ни где не читается и не указывается "рабочая температура" двигателя????Teana 2.0, 2006 г.в.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария