24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Teana

А расскажите о Teana?
frolkov@corp.mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
ссВ ответ на anatoliy kolesnik
anatoliy kolesnik
Извиняюсь, что сразу не уточнил спрашивая про бензин, у меня 2-х литровая Теана, двигатель QR20. Это вопрос Артёму.
СсылкаПожаловаться
анатолий,про бензин-на двигатель 2,5-не ниже 92-данные из первоисточника,то есть и 92 и 95,на двиг 3,5- не ниже 95-го,
у меня 2.5 пробовал тысячь по 5 на том и другом-разницы никакой.
СсылкаПожаловаться
chisto-vitiok@mail.ru
РЕБЯТА, ПЕРЕЕЗДИЛ НА КУЧЕ МАШИН, ОТ БМВ ДО ЛЕНД РОВЕРА, ПОВЕРЬТЕ, ЛУЧШЕ ТЕАНЫ, ХОТЯ ЭТО ГРОМКО СКАЗАНО, НАВЕРНОЕ В ОДНОМ РЯДУ ЛИШЬ МЕРСЕДЕС ЦЛК, И ЛЕКСУС ЛС. НО ЦЕНА, СРАВНИТЕ САМИ. ЗА ПОСЛЕДНИЕ 10 ЛЕТ ЭТО ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ЦЕНЫ И КАЧЕСТВА. ОБОЖАЮ ЭТУ МАШИНУ. НАЕЗДИЛ 10000 НА НОВОЙ ТЕАНЕ, ВПЕЧАТЛЕНИЯ ВЫШЕ КРЫШИ. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ
СсылкаПожаловаться
Сергей Кузнецов
Купил летом новую тиану 2 ,до этого была тиана 1 но не долго, запал на фарш и внешний вид.На 15000 капот зацвел по гарантии красили даже спорить не стали, а так конечно доволен 3.5 шустрая, конфорт ,музыка но навигация вообще своей жизнью живет старая надо перепрошивать половина улиц не видит..
СсылкаПожаловаться
Дима СухаревскийВ ответ на Сергей Кузнецов
Сергей Кузнецов
Купил летом новую тиану 2 ,до этого была тиана 1 но не долго, запал на фарш и внешний вид.На 15000 капот зацвел по гарантии красили даже спорить не стали, а так конечно доволен 3.5 шустрая, конфорт ,музыка но навигация вообще своей жизнью живет старая надо перепрошивать половина улиц не видит..
СсылкаПожаловаться
Привет...Слушай ..а где ты стоишь на гарантии??? У меня зацвел тоже капот ..не хотят красить ..говорят что это от сколов и не их дело это...
СсылкаПожаловаться
ЮЛЕК )))В ответ на Сергей Кузнецов
Сергей Кузнецов
Купил летом новую тиану 2 ,до этого была тиана 1 но не долго, запал на фарш и внешний вид.На 15000 капот зацвел по гарантии красили даже спорить не стали, а так конечно доволен 3.5 шустрая, конфорт ,музыка но навигация вообще своей жизнью живет старая надо перепрошивать половина улиц не видит..
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, Сергей! Подскажите пожалуйста, у какого дилера Вам покрасили капот по гарантии? А то ситуация аналогичная, но было отказано, ссылаясь на то, что это сколы.
СсылкаПожаловаться
drongo73В ответ на Сергей Кузнецов
Сергей Кузнецов
Купил летом новую тиану 2 ,до этого была тиана 1 но не долго, запал на фарш и внешний вид.На 15000 капот зацвел по гарантии красили даже спорить не стали, а так конечно доволен 3.5 шустрая, конфорт ,музыка но навигация вообще своей жизнью живет старая надо перепрошивать половина улиц не видит..
СсылкаПожаловаться
Сергей, и к Вам с вопросом о Сервисном Центре, где красят по гарантии капот. Видимо это самая большая проблема что у первой, что и у второй Теаны, которую Ниссан так и не может исправить.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
дмитрий ,ты отстал от жизни....как бывший владелец " новой "6-ки скажу -6-ка симпатичная машинка,с маломощным 4-х цилиндровым для неё(2л-автомат) двигателем,визгу много,ускорения никакого,все добротно ,но машина хоть и не далекого, но все же прошлого,на сегодняшний день тиана из машин поставляемых в россию ,считаю самый современный авто из-за коробки cvt,если еще учесть и её стоимость,то наверно и самый удачный\интересный авто в своем классе,как нынешний владелец тианы 2.5-рекомендую.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
У меня знакомый работает в сервисе мазда.так вот,такую помойку как шестая,по его словам ,еще свет не видел.катайся сам на ней
СсылкаПожаловаться
Роман ПроэкторВ ответ на Дмитрий Жилинский
Комментарий удален.Почему?
Ну прокатился... Была у меня Мазда6 3 года - прошлой осенью продал и купил новую Теану. Ничего не хочу сказать плохого про мазду, но по сравнению с Теаной она никак не катит. Считаю, что приобрел и в комфорте и в динамике. Так что просто доволен.
СсылкаПожаловаться
Рустам СабитовВ ответ на Дмитрий Жилинский
Комментарий удален.Почему?
Mazda нервно курит за дверью.
СсылкаПожаловаться
дмитрий стрельников
привлекла цена купил Теана ...в принцепе все нравиться кроме низкой подвкски и качества окраски.
В автопарке были ауди, форд, ситроен, все бы нечего но качество окраски у Тиана самое отвратительное. Пробег сейчас 8000, первая зима- капот весь в сколах, а ихнее лакокрасочное покрытие начинает пузыриться а из сколов ползет ржавчина как на наших старых ВАЗах, естественно вызвано это коррозируещим металлом и плохим качеством окраски. P.S. обязательно ставте защиту на капот....такова свинства небыло не на одной ранее эксплуатируемой машине, хотя всегда ездил по 3 зимы без защиты на капоте.
СсылкаПожаловаться
Дима СухаревскийВ ответ на дмитрий стрельников
дмитрий стрельников
привлекла цена купил Теана ...в принцепе все нравиться кроме низкой подвкски и качества окраски.
В автопарке были ауди, форд, ситроен, все бы нечего но качество окраски у Тиана самое отвратительное. Пробег сейчас 8000, первая зима- капот весь в сколах, а ихнее лакокрасочное покрытие начинает пузыриться а из сколов ползет ржавчина как на наших старых ВАЗах, естественно вызвано это коррозируещим металлом и плохим качеством окраски. P.S. обязательно ставте защиту на капот....такова свинства небыло не на одной ранее эксплуатируемой машине, хотя всегда ездил по 3 зимы без защиты на капоте.
СсылкаПожаловаться
Про покраску ты Прав!!!!Я приехал к официалам...они мне отказали ...пришлось по КАСКО красить записался на 27 марта тока...и еще ...по ходу салон -НЕ КОЖА ...Водительское сиденье уже шелушится....Но вообще авто -класс!!!!25 тыщ накатал..Супер все ...(Сменил 38 авто..смори базу Гибдд...))))...за эти деньги ...нормально я думаю...
СсылкаПожаловаться
Kara
Что Мазда...уже тошно от того что она у всех.Куда не посмотри везде она а Теанка...редкость)
СсылкаПожаловаться
Investor
согласен со всеми восхищениями про новую теану, но... машине моей 6 месяцев - взял в самой роскошной комплектации 3.5, передний капот краска вздулась, все хромированные внешние детали зацвели, бензин по городу 18, в пробке он просто тает, проехал 7000, клиренс очень маленький, если сделать влажную уборку, то стекла долго потеют, конвекция плохая, на передних сидениях провисла кожа в отверстия воздуховодов пороллоновой основы, на шипах чуть подморозит влажную дорогу, как корова на льду, багажник закрывается с таким грохотом и дребезжанием, что грустно становится, сидения передние мало отодвигаются назад, в снежную погоду дворники не справляются, быстро обмерзают, панорамный люк бестолковый, мертвая зона боковых зеркал могла бы быть и поменьше.
СсылкаПожаловаться
Parabelum
Помогу с ремонтом вашего авто 8-905-749-5869.
СсылкаПожаловаться
виталий иващенко
Тиана. Мне о такой тачке только мечтать. Обажаю машины, и Тиана на мой взгляд весьма ...И по качеству за свои деньги.
СсылкаПожаловаться
Елена LI
Что-то несколько раз проскочило про немыслимый для меня расход топлива на уровне 17-14 литров! У меня теана первая 2007 года выпуска, пробег сейчас 45000 км, расход по трассе без кондишна - от 7,9 до 8,6. Скорость обычно от 110 до 140. Если скорость за 160, то вырастает расход, но насколько - неизвестно, так как участков с хорошим покрытием и без ГАИ на долгую прогулку не бывает. По городу в пробках расход - 11 литров максимум! С кондишном летом - до 12! Если у вас ест 14 и больше и не 3.5 - разбирайтесь, что не так... А вобщем, машиной доволен. Переболел вначале всеми переживаниями и за мягкую подвеску и за клиренс... Теперь успокоился, привык, выработал манеру езды. Новую тестил, понравилась. Как ухитрились японцы добавить и комфорту и драйву? Молодцы. С мнением, насчет того, что мерсы и бэхи лучше - согласен, ибо не слабоумный, но сравнивать не собирался никогда. Теана дает очень много за те деньги, кторые несоизмеримы для "брэндов".
СсылкаПожаловаться
ШЕВА
Была Ниссан-Максима 2.0 литра, 1999г.в., классный автомобиль, продал 22.02.09г., и поздравил себя покупкой 23.02.09г., Ниссан-Теана, 2.5 литра, цвет черно-синий, салон велюр, естественно коробка вариатор. При покупке была скидка поставил ксенон на ближний свет и в противотуманные фары, защиту двигателя+коврики в салон, правда коврики сволочи продали за 3.500 рублей. Накручивают не по детски. Прикупил диски с резиной, 225/45/17 шире нельзя, ибо задние колеса при загрузке и качание при езде могли цеплять заднее крыло. Смотрится обалденно. Короче встала она мне со всеми покупками в районе 970000 рублей. Первые впечатления были непонятны, потому как коробка вариатор не автомат, необходимо превыкать. На данный момент проехал 2000 км., впечатление от машины положительные, пока . Вернусь в коробке, что меня удивило, то это нет чувствительных переключений скоростей, давишь на газ и всё. Ещё удивило, что на вариаторе, что ты едишь 100 км при оборотах 2500, что 170 при тех же оборотах. В городе у нас таких машин еще мало, едишь все смотрят, оборачиваются. Это не Тойота-Камри или Хонда-Аккорд, ничего плохого против них не могу сказать, но плюнешь и попадёшь либо в ту либо в другую. Очень их много. Хотя при выборе рассматривал и эти варианты. Хонду не взял потому как засомневался, как могли в 4-х цилиндровый двигатель загнать 201 лошадку. Спрашивал в автосалоне, пояснили типа нанотехнологии. Ну и чё я буду делать, если эти технологии у нас в России полетят. Тойоту не взял т.к. мне кажется чуть-чуть авто уже устарела или может уже приелась, постоянно в городе видел, ну и ещё очень высока ценовая политика. Вот поэтому и остановился на Тиане и не жалею.
Понятно авто новое пока никаких проблем нет, хотя по сравнению с Максимой Теана ниже, на зато она чуть шире и длинее хотя это не заметно. По трассе едишь уважают, пропускают. Расходом бензина еще не определялся т.к. чё смотреть всё притирается и т.д.
СсылкаПожаловаться
Олег Масловский
ДО Теаны была Цифира и та и другая на газ(пропан-бутан) Впрыск.Расход как на бензине но по 9,5р.Октановое число 95,и в масло ничего посторонего не кидает,светлое залил такое же и слил!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария