Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 сентября
Lexus ES 2.0 AT
Пересел с ешки, немецкий автопром мягко говоря разочаровал. Взял бомж-комплектац​ию, т.к. там есть все необходимое для водителя. Японцы молодцы, авто практично, экономично и комфортно. На праздники 1,2...
4.8
21 сентября
Renault Duster 1.6 102hp 2WD MT
Надежный но не комфортный, хотя уже привык, каждое лето ежу в отпуск, минимум по 2000 км. в одну сторону.
3.8
Все отзывы
Правила форума

Teana

А расскажите о Teana?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
12
Igor
Teana,-taje Maxima,a Maxima - eto maximalno usilinni a/m. Neponemay zachem izmenili nazvanie.
СсылкаПожаловаться
qwer qwer
Правильно! Максима - таже Теана, Только теана ориентирована на китайский рынок...делайте выводы..
СсылкаПожаловаться
Sersal
А что? Неплохой автомобиль. Хороший конкурент Тойоте Камри. Вариатор, V6, полный фарш. А что ещё для счастья надо?
СсылкаПожаловаться
Pavel Fors
авто нормаьный....просторный...багажник низкий....сама низкая часто все цепляешь....большой расход...хотя и 2.3 по пробкам около 17 ...шумка отстой....слышно шины....летом потише када на летней...35 тыщ и ни одного обращения в сервис...токо ТО ,машина поджопная...не сколько не жалеется на 180 дорогу держит ни хуже бмв....для семьи очень даже ни чего....
СсылкаПожаловаться
Pavel Fors
народ вы Приглядитесь к МАКСИМЕ и ТИАНЕ....2007 года....это две совешенно разные машины...они туманно напоминают друг друга....Вы сами то понимает что говарите...оринтирована на китайский рынок....это все равно что Россия будет делать из жигулей и волг оринтир на Украину....или на беларусию....самами то не смешно....
СсылкаПожаловаться
meilin
Мне нравится...!купила в 2005 и ниразу ещё не загоняла в авторемонт...меняю только масло и резину(сезонно)....расход по городу около14 а по трассе примерно 12....хотя 2.3 по мощности тянет на все 3 особенно на трассе....комфортная и во всём удобная для меня машина....один минус низкая!!
СсылкаПожаловаться
meilin

Из всех машин что у меня было....это моя самая любимая!!..пока!
СсылкаПожаловаться
Лев Рябинин
А была ещё одна жигули
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Милов
Автомобиль, достаточно комфортабельный!!!5++++++++Что касается бмв ничем не отличается,только марка!,имиджжж,и все!!!
СсылкаПожаловаться
Рустам Сабитов
Хорошая машина за предложенную цену. Купил в апреле, пробег 9000 тыс. , расход 12,6
СсылкаПожаловаться
Рустам Сабитов
Люди, какой бензин заливаете ?
СсылкаПожаловаться
Рустам Сабитов
СсылкаПожаловаться
У меня 2,5 - я заливаю 95-ый. Вот только жрет она у меня по городу около 17....Я считаю что это многовато....Я вот думаю, если перейти на 92 - ой - может снизится? Понимаю, что логики в этом утверждении маловато, но опыт у кого какой?
И еще: пробег около 8 000 - переход на другой бенцин для мотора не будет нести неприятностей? Заранее спасибо за комментарии
СсылкаПожаловаться
Роман Проэктор
У меня 2,5 - я заливаю 95-ый. Вот только жрет она у меня по городу около 17....Я считаю что это многовато....Я вот думаю, если перейти на 92 - ой - может снизится? Понимаю, что логики в этом утверждении маловато, но опыт у кого какой?
И еще: пробег около 8 000 - переход на другой бенцин для мотора не будет нести неприятностей? Заранее спасибо за комментарии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
роман не забивай себе голову лей 92-й.а 95-й там тока хим присадки у нас все равно не бензин а моча одна так что 92-й самое то
СсылкаПожаловаться
Рустам Сабитов
СсылкаПожаловаться
у меня 2,5-заливаю 92-ой (лучше на Лукойле), средний расход-10,8 литров
СсылкаПожаловаться
Вова Саврацкий
Я вообще то лью АИ-95 а че есть другие альтернативы
СсылкаПожаловаться
Вова Саврацкий
СсылкаПожаловаться
Vova ja tvoj odnofamilec, napishi na mistik sobaka mail.ru
СсылкаПожаловаться
Вова Саврацкий
СсылкаПожаловаться
У нас в стране 95-й вообще не перегоняют,а то что есть-присадками октановое число поднимают.
СсылкаПожаловаться
Дима Сухаревский
Привет ..всем обладатнлем Теаны...Я купил ее в июле 2008г...Тойоту спеждили....Пошел брать опять Камри ...была новая Авенсис...Камри ...нормальная машинка ..свле чем Ниссан...но ...угоняема...ТО -10 км ...очень шумна ...и 4 цилиндра ..автомат..снаружи устарера ..ни те молдингов ..ни внутри ниче такого...Вышла Теана New..Сделал тест-драйв...низка...цепляет ...3.5 мотор -шумен...2.5 -тишина...короче ...чуть дороже чем тойота ..но взял Теану...доволен...до соплей...могу на спор...динамика 5...расход12-13...92 бензоль...ДВД...звук 5.1....Долби ...11 колонок+усилок...всё BOSE...Короче ...все ОК!!! ТО 15 тыщ...правда дорого 14 т.руб
наездил уже 22000 км ...все устраивает ..за 1лям 100т....то что надо
СсылкаПожаловаться
Дима Сухаревский
Привет ..всем обладатнлем Теаны...Я купил ее в июле 2008г...Тойоту спеждили....Пошел брать опять Камри ...была новая Авенсис...Камри ...нормальная машинка ..свле чем Ниссан...но ...угоняема...ТО -10 км ...очень шумна ...и 4 цилиндра ..автомат..снаружи устарера ..ни те молдингов ..ни внутри ниче такого...Вышла Теана New..Сделал тест-драйв...низка...цепляет ...3.5 мотор -шумен...2.5 -тишина...короче ...чуть дороже чем тойота ..но взял Теану...доволен...до соплей...могу на спор...динамика 5...расход12-13...92 бензоль...ДВД...звук 5.1....Долби ...11 колонок+усилок...всё BOSE...Короче ...все ОК!!! ТО 15 тыщ...правда дорого 14 т.руб
наездил уже 22000 км ...все устраивает ..за 1лям 100т....то что надо
СсылкаПожаловаться
у тебя капот от камней ржавчиной не пошёл? а то у меня какая то хрень.
СсылкаПожаловаться
drongo73
у тебя капот от камней ржавчиной не пошёл? а то у меня какая то хрень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зайди на nissan-club.ru там на форуме куча народу по лакокраске.капот вообще без грунта по-ходу приглядись к хрому на ручках и возле стекол на дверях.
СсылкаПожаловаться
Alexandre Lissine
Народ!
А кто знает, есть ли к Теане багажники на крышу? Для лыж, или бокса. Где купить?
СсылкаПожаловаться
anatoliy kolesnik
Тип и марка топлива Бензин АИ-92 - это из http://mail.ru/, а в документации на машину 95-й. У кого более правильные даные? Кто знает - напишите.
СсылкаПожаловаться
anatoliy kolesnik
Тип и марка топлива Бензин АИ-92 - это из http://mail.ru/, а в документации на машину 95-й. У кого более правильные даные? Кто знает - напишите.
СсылкаПожаловаться
В инструкции по эксплуатации Теаны на 2,5 CVT рекомендован бенз с окт. числом не ниже 92, а на 3,5 CVT - не ниже 95. По опыту: моя, 2,5 CVT на А92 динамичнее и экономичнее.
СсылкаПожаловаться
Warb
Ездил на ней несколько раз... внутри все комфортно, мягко, чисто городская машина....а вот за город на ней как-то не очень.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
С отключенной системой стаб. курс. уст., может быть (не пробовал). А так, не разворачивает че-то, падлу. Как по рельсам идет. Может липучку зря поставил?...шипы надо было... или... Вольву надо было брать....
СсылкаПожаловаться
Артем
С отключенной системой стаб. курс. уст., может быть (не пробовал). А так, не разворачивает че-то, падлу. Как по рельсам идет. Может липучку зря поставил?...шипы надо было... или... Вольву надо было брать....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здоров! Я пробывал в Дагомысе сравнить по серпантину Камри и свою Теану....камрюха уступила...я не смог забросить Теану на скорости 120...в поворот...держит...да и местные там пытались....резина визжала ..почернела до диска...но держит ...ссууука....Я конечно понимаю что тойота это -бренд и т.д..но Теана радует больше...(Сам обожаю МБ)...
СсылкаПожаловаться
Дима Сухаревский
Здоров! Я пробывал в Дагомысе сравнить по серпантину Камри и свою Теану....камрюха уступила...я не смог забросить Теану на скорости 120...в поворот...держит...да и местные там пытались....резина визжала ..почернела до диска...но держит ...ссууука....Я конечно понимаю что тойота это -бренд и т.д..но Теана радует больше...(Сам обожаю МБ)...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приветствую! Камри по всем параметрам рядом не стоит с новой Теаной. Сам осенью был перед выбором. Камри думал купить, т.к. считал ее эталоном в сегменте бизнес-класс с сочетанием "цена-комфорт-качество"....Пока не увидел новую Теану. После тест-драйва Камри стала просто "невариантом". В общем, 6000 - полет нормальный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ездил на ней несколько раз... внутри все комфортно, мягко, чисто городская машина....а вот за город на ней как-то не очень.

А если на скользкой дороге чуть резче дёрнешь рулём, то пулей развернёт на 180 градусов с выездом на встречку

Ты вольвовод хоть раз бы что нибудь умное сказал, ты какой то ущербный, постоянно обсераеш все японские машины, хотя имееш о них весьма смутное представление,
СсылкаПожаловаться
Елена Паршина
Оболденная машина, я счастлива что ее купила!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оболденная машина, я счастлива что ее купила!!!!

До тех пора пока не сел в БМВ 5/МБ Е/Ауди А6/Вольво S80. И даже сев в суперб аналогичной комплектации балдёш от тианы моментально прекращается

бмв5- подвеска вообще слабая, вольво дизайн своеобразный да и обслуживание дорогое, а вообще все перечисленные авто в мин 1,5 раза дороже....зачем сравнивать.
у меня теана2 наездил 10000 впринципе все устраивает (клириенс мал конечно) но дизайн и отделка по цене а то и дороже(шумку арок только необходимо сделать)
СсылкаПожаловаться
Дима Сухаревский
Братва а аа а !!!Вы почитайте о Вольво отзывы и о Ягуаре...о Ленд Ровере...Вот где попадалово...и денег они все отдали немеренно..за свои авто...а гемморою...столько ..что Теана кажется идеальной.!!!
СсылкаПожаловаться
Saintgraal
Один вопрос, или эта проблема только у меня?
Теана декабря 2006 г., 2.3.
С первых дней покупки груженая машина немилосердно чиркает об арки. Если сидят 4 человека вообще на колени падает.
Это только у меня такой трабл?
Ну не может быть настолько мягкой НОВАЯ машина.
Если бы не это - идеал бизнес-класса.
СсылкаПожаловаться
Saintgraal
Один вопрос, или эта проблема только у меня?
Теана декабря 2006 г., 2.3.
С первых дней покупки груженая машина немилосердно чиркает об арки. Если сидят 4 человека вообще на колени падает.
Это только у меня такой трабл?
Ну не может быть настолько мягкой НОВАЯ машина.
Если бы не это - идеал бизнес-класса.
СсылкаПожаловаться
Я думаю эта проблема у всех.Еще поставил защиту,так теперь любая кочка моя.А так устраивает во всем,ездию 2 года,40000км проблем никаких.Хочу поменять на новую.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru