Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Teana

А расскажите о Teana?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
12
Igor
Teana,-taje Maxima,a Maxima - eto maximalno usilinni a/m. Neponemay zachem izmenili nazvanie.
СсылкаПожаловаться
qwer qwer
Правильно! Максима - таже Теана, Только теана ориентирована на китайский рынок...делайте выводы..
СсылкаПожаловаться
Sersal
А что? Неплохой автомобиль. Хороший конкурент Тойоте Камри. Вариатор, V6, полный фарш. А что ещё для счастья надо?
СсылкаПожаловаться
Pavel Fors
авто нормаьный....просторный...багажник низкий....сама низкая часто все цепляешь....большой расход...хотя и 2.3 по пробкам около 17 ...шумка отстой....слышно шины....летом потише када на летней...35 тыщ и ни одного обращения в сервис...токо ТО ,машина поджопная...не сколько не жалеется на 180 дорогу держит ни хуже бмв....для семьи очень даже ни чего....
СсылкаПожаловаться
Pavel Fors
народ вы Приглядитесь к МАКСИМЕ и ТИАНЕ....2007 года....это две совешенно разные машины...они туманно напоминают друг друга....Вы сами то понимает что говарите...оринтирована на китайский рынок....это все равно что Россия будет делать из жигулей и волг оринтир на Украину....или на беларусию....самами то не смешно....
СсылкаПожаловаться
meilin
Мне нравится...!купила в 2005 и ниразу ещё не загоняла в авторемонт...меняю только масло и резину(сезонно)....расход по городу около14 а по трассе примерно 12....хотя 2.3 по мощности тянет на все 3 особенно на трассе....комфортная и во всём удобная для меня машина....один минус низкая!!
СсылкаПожаловаться
meilin

Из всех машин что у меня было....это моя самая любимая!!..пока!
СсылкаПожаловаться
Лев Рябинин
А была ещё одна жигули
СсылкаПожаловаться
Автомобиль, достаточно комфортабельный!!!5++++++++Что касается бмв ничем не отличается,только марка!,имиджжж,и все!!!
СсылкаПожаловаться
Хорошая машина за предложенную цену. Купил в апреле, пробег 9000 тыс. , расход 12,6
СсылкаПожаловаться
Люди, какой бензин заливаете ?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
У меня 2,5 - я заливаю 95-ый. Вот только жрет она у меня по городу около 17....Я считаю что это многовато....Я вот думаю, если перейти на 92 - ой - может снизится? Понимаю, что логики в этом утверждении маловато, но опыт у кого какой?
И еще: пробег около 8 000 - переход на другой бенцин для мотора не будет нести неприятностей? Заранее спасибо за комментарии
СсылкаПожаловаться
Роман Проэктор
У меня 2,5 - я заливаю 95-ый. Вот только жрет она у меня по городу около 17....Я считаю что это многовато....Я вот думаю, если перейти на 92 - ой - может снизится? Понимаю, что логики в этом утверждении маловато, но опыт у кого какой?
И еще: пробег около 8 000 - переход на другой бенцин для мотора не будет нести неприятностей? Заранее спасибо за комментарии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
роман не забивай себе голову лей 92-й.а 95-й там тока хим присадки у нас все равно не бензин а моча одна так что 92-й самое то
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
у меня 2,5-заливаю 92-ой (лучше на Лукойле), средний расход-10,8 литров
СсылкаПожаловаться
Вова Саврацкий
Я вообще то лью АИ-95 а че есть другие альтернативы
СсылкаПожаловаться
Вова Саврацкий
СсылкаПожаловаться
Vova ja tvoj odnofamilec, napishi na mistik sobaka mail.ru
СсылкаПожаловаться
Вова Саврацкий
СсылкаПожаловаться
У нас в стране 95-й вообще не перегоняют,а то что есть-присадками октановое число поднимают.
СсылкаПожаловаться
Дима Сухаревский
Привет ..всем обладатнлем Теаны...Я купил ее в июле 2008г...Тойоту спеждили....Пошел брать опять Камри ...была новая Авенсис...Камри ...нормальная машинка ..свле чем Ниссан...но ...угоняема...ТО -10 км ...очень шумна ...и 4 цилиндра ..автомат..снаружи устарера ..ни те молдингов ..ни внутри ниче такого...Вышла Теана New..Сделал тест-драйв...низка...цепляет ...3.5 мотор -шумен...2.5 -тишина...короче ...чуть дороже чем тойота ..но взял Теану...доволен...до соплей...могу на спор...динамика 5...расход12-13...92 бензоль...ДВД...звук 5.1....Долби ...11 колонок+усилок...всё BOSE...Короче ...все ОК!!! ТО 15 тыщ...правда дорого 14 т.руб
наездил уже 22000 км ...все устраивает ..за 1лям 100т....то что надо
СсылкаПожаловаться
Дима Сухаревский
Привет ..всем обладатнлем Теаны...Я купил ее в июле 2008г...Тойоту спеждили....Пошел брать опять Камри ...была новая Авенсис...Камри ...нормальная машинка ..свле чем Ниссан...но ...угоняема...ТО -10 км ...очень шумна ...и 4 цилиндра ..автомат..снаружи устарера ..ни те молдингов ..ни внутри ниче такого...Вышла Теана New..Сделал тест-драйв...низка...цепляет ...3.5 мотор -шумен...2.5 -тишина...короче ...чуть дороже чем тойота ..но взял Теану...доволен...до соплей...могу на спор...динамика 5...расход12-13...92 бензоль...ДВД...звук 5.1....Долби ...11 колонок+усилок...всё BOSE...Короче ...все ОК!!! ТО 15 тыщ...правда дорого 14 т.руб
наездил уже 22000 км ...все устраивает ..за 1лям 100т....то что надо
СсылкаПожаловаться
у тебя капот от камней ржавчиной не пошёл? а то у меня какая то хрень.
СсылкаПожаловаться
drongo73
у тебя капот от камней ржавчиной не пошёл? а то у меня какая то хрень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зайди на nissan-club.ru там на форуме куча народу по лакокраске.капот вообще без грунта по-ходу приглядись к хрому на ручках и возле стекол на дверях.
СсылкаПожаловаться
Alexandre Lissine
Народ!
А кто знает, есть ли к Теане багажники на крышу? Для лыж, или бокса. Где купить?
СсылкаПожаловаться
anatoliy kolesnik
Тип и марка топлива Бензин АИ-92 - это из http://mail.ru/, а в документации на машину 95-й. У кого более правильные даные? Кто знает - напишите.
СсылкаПожаловаться
anatoliy kolesnik
Тип и марка топлива Бензин АИ-92 - это из http://mail.ru/, а в документации на машину 95-й. У кого более правильные даные? Кто знает - напишите.
СсылкаПожаловаться
В инструкции по эксплуатации Теаны на 2,5 CVT рекомендован бенз с окт. числом не ниже 92, а на 3,5 CVT - не ниже 95. По опыту: моя, 2,5 CVT на А92 динамичнее и экономичнее.
СсылкаПожаловаться
Warb
Ездил на ней несколько раз... внутри все комфортно, мягко, чисто городская машина....а вот за город на ней как-то не очень.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
С отключенной системой стаб. курс. уст., может быть (не пробовал). А так, не разворачивает че-то, падлу. Как по рельсам идет. Может липучку зря поставил?...шипы надо было... или... Вольву надо было брать....
СсылкаПожаловаться
Артем
С отключенной системой стаб. курс. уст., может быть (не пробовал). А так, не разворачивает че-то, падлу. Как по рельсам идет. Может липучку зря поставил?...шипы надо было... или... Вольву надо было брать....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здоров! Я пробывал в Дагомысе сравнить по серпантину Камри и свою Теану....камрюха уступила...я не смог забросить Теану на скорости 120...в поворот...держит...да и местные там пытались....резина визжала ..почернела до диска...но держит ...ссууука....Я конечно понимаю что тойота это -бренд и т.д..но Теана радует больше...(Сам обожаю МБ)...
СсылкаПожаловаться
Дима Сухаревский
Здоров! Я пробывал в Дагомысе сравнить по серпантину Камри и свою Теану....камрюха уступила...я не смог забросить Теану на скорости 120...в поворот...держит...да и местные там пытались....резина визжала ..почернела до диска...но держит ...ссууука....Я конечно понимаю что тойота это -бренд и т.д..но Теана радует больше...(Сам обожаю МБ)...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приветствую! Камри по всем параметрам рядом не стоит с новой Теаной. Сам осенью был перед выбором. Камри думал купить, т.к. считал ее эталоном в сегменте бизнес-класс с сочетанием "цена-комфорт-качество"....Пока не увидел новую Теану. После тест-драйва Камри стала просто "невариантом". В общем, 6000 - полет нормальный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ездил на ней несколько раз... внутри все комфортно, мягко, чисто городская машина....а вот за город на ней как-то не очень.

А если на скользкой дороге чуть резче дёрнешь рулём, то пулей развернёт на 180 градусов с выездом на встречку

Ты вольвовод хоть раз бы что нибудь умное сказал, ты какой то ущербный, постоянно обсераеш все японские машины, хотя имееш о них весьма смутное представление,
СсылкаПожаловаться
Елена Горовая
Оболденная машина, я счастлива что ее купила!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оболденная машина, я счастлива что ее купила!!!!

До тех пора пока не сел в БМВ 5/МБ Е/Ауди А6/Вольво S80. И даже сев в суперб аналогичной комплектации балдёш от тианы моментально прекращается

бмв5- подвеска вообще слабая, вольво дизайн своеобразный да и обслуживание дорогое, а вообще все перечисленные авто в мин 1,5 раза дороже....зачем сравнивать.
у меня теана2 наездил 10000 впринципе все устраивает (клириенс мал конечно) но дизайн и отделка по цене а то и дороже(шумку арок только необходимо сделать)
СсылкаПожаловаться
Дима Сухаревский
Братва а аа а !!!Вы почитайте о Вольво отзывы и о Ягуаре...о Ленд Ровере...Вот где попадалово...и денег они все отдали немеренно..за свои авто...а гемморою...столько ..что Теана кажется идеальной.!!!
СсылкаПожаловаться
Saintgraal
Один вопрос, или эта проблема только у меня?
Теана декабря 2006 г., 2.3.
С первых дней покупки груженая машина немилосердно чиркает об арки. Если сидят 4 человека вообще на колени падает.
Это только у меня такой трабл?
Ну не может быть настолько мягкой НОВАЯ машина.
Если бы не это - идеал бизнес-класса.
СсылкаПожаловаться
Saintgraal
Один вопрос, или эта проблема только у меня?
Теана декабря 2006 г., 2.3.
С первых дней покупки груженая машина немилосердно чиркает об арки. Если сидят 4 человека вообще на колени падает.
Это только у меня такой трабл?
Ну не может быть настолько мягкой НОВАЯ машина.
Если бы не это - идеал бизнес-класса.
СсылкаПожаловаться
Я думаю эта проблема у всех.Еще поставил защиту,так теперь любая кочка моя.А так устраивает во всем,ездию 2 года,40000км проблем никаких.Хочу поменять на новую.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru