24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Teana

А расскажите о Teana?
frolkov@corp.mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
Igor
Teana,-taje Maxima,a Maxima - eto maximalno usilinni a/m. Neponemay zachem izmenili nazvanie.
СсылкаПожаловаться
Примусолог
Правильно! Максима - таже Теана, Только теана ориентирована на китайский рынок...делайте выводы..
СсылкаПожаловаться
Sersal
А что? Неплохой автомобиль. Хороший конкурент Тойоте Камри. Вариатор, V6, полный фарш. А что ещё для счастья надо?
СсылкаПожаловаться
Pavel Fors
авто нормаьный....просторный...багажник низкий....сама низкая часто все цепляешь....большой расход...хотя и 2.3 по пробкам около 17 ...шумка отстой....слышно шины....летом потише када на летней...35 тыщ и ни одного обращения в сервис...токо ТО ,машина поджопная...не сколько не жалеется на 180 дорогу держит ни хуже бмв....для семьи очень даже ни чего....
СсылкаПожаловаться
Pavel Fors
народ вы Приглядитесь к МАКСИМЕ и ТИАНЕ....2007 года....это две совешенно разные машины...они туманно напоминают друг друга....Вы сами то понимает что говарите...оринтирована на китайский рынок....это все равно что Россия будет делать из жигулей и волг оринтир на Украину....или на беларусию....самами то не смешно....
СсылкаПожаловаться
meilin
Мне нравится...!купила в 2005 и ниразу ещё не загоняла в авторемонт...меняю только масло и резину(сезонно)....расход по городу около14 а по трассе примерно 12....хотя 2.3 по мощности тянет на все 3 особенно на трассе....комфортная и во всём удобная для меня машина....один минус низкая!!
СсылкаПожаловаться
meilin

Из всех машин что у меня было....это моя самая любимая!!..пока!
СсылкаПожаловаться
Лев Рябинин
А была ещё одна жигули
СсылкаПожаловаться
Рустам Сабитов
Хорошая машина за предложенную цену. Купил в апреле, пробег 9000 тыс. , расход 12,6
СсылкаПожаловаться
Рустам Сабитов
Люди, какой бензин заливаете ?
СсылкаПожаловаться
Роман ПроэкторВ ответ на Рустам Сабитов
Рустам Сабитов
Люди, какой бензин заливаете ?
СсылкаПожаловаться
У меня 2,5 - я заливаю 95-ый. Вот только жрет она у меня по городу около 17....Я считаю что это многовато....Я вот думаю, если перейти на 92 - ой - может снизится? Понимаю, что логики в этом утверждении маловато, но опыт у кого какой?
И еще: пробег около 8 000 - переход на другой бенцин для мотора не будет нести неприятностей? Заранее спасибо за комментарии
СсылкаПожаловаться
Анастасия ОсташенковаВ ответ на Роман Проэктор
Роман Проэктор
У меня 2,5 - я заливаю 95-ый. Вот только жрет она у меня по городу около 17....Я считаю что это многовато....Я вот думаю, если перейти на 92 - ой - может снизится? Понимаю, что логики в этом утверждении маловато, но опыт у кого какой?
И еще: пробег около 8 000 - переход на другой бенцин для мотора не будет нести неприятностей? Заранее спасибо за комментарии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
роман не забивай себе голову лей 92-й.а 95-й там тока хим присадки у нас все равно не бензин а моча одна так что 92-й самое то
СсылкаПожаловаться
drongo73В ответ на Рустам Сабитов
Рустам Сабитов
Люди, какой бензин заливаете ?
СсылкаПожаловаться
у меня 2,5-заливаю 92-ой (лучше на Лукойле), средний расход-10,8 литров
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
dima savrВ ответ на Вова Саврацкий
Комментарий удален.Почему?
Vova ja tvoj odnofamilec, napishi na mistik sobaka mail.ru
СсылкаПожаловаться
Олег ГлуховВ ответ на Вова Саврацкий
Комментарий удален.Почему?
У нас в стране 95-й вообще не перегоняют,а то что есть-присадками октановое число поднимают.
СсылкаПожаловаться
Дима Сухаревский
Привет ..всем обладатнлем Теаны...Я купил ее в июле 2008г...Тойоту спеждили....Пошел брать опять Камри ...была новая Авенсис...Камри ...нормальная машинка ..свле чем Ниссан...но ...угоняема...ТО -10 км ...очень шумна ...и 4 цилиндра ..автомат..снаружи устарера ..ни те молдингов ..ни внутри ниче такого...Вышла Теана New..Сделал тест-драйв...низка...цепляет ...3.5 мотор -шумен...2.5 -тишина...короче ...чуть дороже чем тойота ..но взял Теану...доволен...до соплей...могу на спор...динамика 5...расход12-13...92 бензоль...ДВД...звук 5.1....Долби ...11 колонок+усилок...всё BOSE...Короче ...все ОК!!! ТО 15 тыщ...правда дорого 14 т.руб
наездил уже 22000 км ...все устраивает ..за 1лям 100т....то что надо
СсылкаПожаловаться
drongo73В ответ на Дима Сухаревский
Дима Сухаревский
Привет ..всем обладатнлем Теаны...Я купил ее в июле 2008г...Тойоту спеждили....Пошел брать опять Камри ...была новая Авенсис...Камри ...нормальная машинка ..свле чем Ниссан...но ...угоняема...ТО -10 км ...очень шумна ...и 4 цилиндра ..автомат..снаружи устарера ..ни те молдингов ..ни внутри ниче такого...Вышла Теана New..Сделал тест-драйв...низка...цепляет ...3.5 мотор -шумен...2.5 -тишина...короче ...чуть дороже чем тойота ..но взял Теану...доволен...до соплей...могу на спор...динамика 5...расход12-13...92 бензоль...ДВД...звук 5.1....Долби ...11 колонок+усилок...всё BOSE...Короче ...все ОК!!! ТО 15 тыщ...правда дорого 14 т.руб
наездил уже 22000 км ...все устраивает ..за 1лям 100т....то что надо
СсылкаПожаловаться
у тебя капот от камней ржавчиной не пошёл? а то у меня какая то хрень.
СсылкаПожаловаться
Анастасия ОсташенковаВ ответ на drongo73
drongo73
у тебя капот от камней ржавчиной не пошёл? а то у меня какая то хрень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зайди на nissan-club.ru там на форуме куча народу по лакокраске.капот вообще без грунта по-ходу приглядись к хрому на ручках и возле стекол на дверях.
СсылкаПожаловаться
Alexandre Lissine
Народ!
А кто знает, есть ли к Теане багажники на крышу? Для лыж, или бокса. Где купить?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария