24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Teana

А расскажите о Teana?
frolkov@corp.mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
anatoliy kolesnik
Тип и марка топлива Бензин АИ-92 - это из http://mail.ru/, а в документации на машину 95-й. У кого более правильные даные? Кто знает - напишите.
СсылкаПожаловаться
Артем В ответ на anatoliy kolesnik
anatoliy kolesnik
Тип и марка топлива Бензин АИ-92 - это из http://mail.ru/, а в документации на машину 95-й. У кого более правильные даные? Кто знает - напишите.
СсылкаПожаловаться
В инструкции по эксплуатации Теаны на 2,5 CVT рекомендован бенз с окт. числом не ниже 92, а на 3,5 CVT - не ниже 95. По опыту: моя, 2,5 CVT на А92 динамичнее и экономичнее.
СсылкаПожаловаться
Warb
Ездил на ней несколько раз... внутри все комфортно, мягко, чисто городская машина....а вот за город на ней как-то не очень.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Артем В ответ на АЦЦКИЙ ВОЛЬВОВОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
С отключенной системой стаб. курс. уст., может быть (не пробовал). А так, не разворачивает че-то, падлу. Как по рельсам идет. Может липучку зря поставил?...шипы надо было... или... Вольву надо было брать....
СсылкаПожаловаться
Дима СухаревскийВ ответ на Артем
Артем
С отключенной системой стаб. курс. уст., может быть (не пробовал). А так, не разворачивает че-то, падлу. Как по рельсам идет. Может липучку зря поставил?...шипы надо было... или... Вольву надо было брать....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здоров! Я пробывал в Дагомысе сравнить по серпантину Камри и свою Теану....камрюха уступила...я не смог забросить Теану на скорости 120...в поворот...держит...да и местные там пытались....резина визжала ..почернела до диска...но держит ...ссууука....Я конечно понимаю что тойота это -бренд и т.д..но Теана радует больше...(Сам обожаю МБ)...
СсылкаПожаловаться
Артем В ответ на Дима Сухаревский
Дима Сухаревский
Здоров! Я пробывал в Дагомысе сравнить по серпантину Камри и свою Теану....камрюха уступила...я не смог забросить Теану на скорости 120...в поворот...держит...да и местные там пытались....резина визжала ..почернела до диска...но держит ...ссууука....Я конечно понимаю что тойота это -бренд и т.д..но Теана радует больше...(Сам обожаю МБ)...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приветствую! Камри по всем параметрам рядом не стоит с новой Теаной. Сам осенью был перед выбором. Камри думал купить, т.к. считал ее эталоном в сегменте бизнес-класс с сочетанием "цена-комфорт-качество"....Пока не увидел новую Теану. После тест-драйва Камри стала просто "невариантом". В общем, 6000 - полет нормальный.
СсылкаПожаловаться
antonk15@mail.ruВ ответ на АЦЦКИЙ ВОЛЬВОВОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ездил на ней несколько раз... внутри все комфортно, мягко, чисто городская машина....а вот за город на ней как-то не очень.

А если на скользкой дороге чуть резче дёрнешь рулём, то пулей развернёт на 180 градусов с выездом на встречку


Ты вольвовод хоть раз бы что нибудь умное сказал, ты какой то ущербный, постоянно обсераеш все японские машины, хотя имееш о них весьма смутное представление,
СсылкаПожаловаться
Елена Паршина
Оболденная машина, я счастлива что ее купила!!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Валентина КузнецоваВ ответ на АЦЦКИЙ ВОЛЬВОВОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Оболденная машина, я счастлива что ее купила!!!!

До тех пора пока не сел в БМВ 5/МБ Е/Ауди А6/Вольво S80. И даже сев в суперб аналогичной комплектации балдёш от тианы моментально прекращается


бмв5- подвеска вообще слабая, вольво дизайн своеобразный да и обслуживание дорогое, а вообще все перечисленные авто в мин 1,5 раза дороже....зачем сравнивать.
у меня теана2 наездил 10000 впринципе все устраивает (клириенс мал конечно) но дизайн и отделка по цене а то и дороже(шумку арок только необходимо сделать)
СсылкаПожаловаться
Дима Сухаревский
Братва а аа а !!!Вы почитайте о Вольво отзывы и о Ягуаре...о Ленд Ровере...Вот где попадалово...и денег они все отдали немеренно..за свои авто...а гемморою...столько ..что Теана кажется идеальной.!!!
СсылкаПожаловаться
Saintgraal
Один вопрос, или эта проблема только у меня?
Теана декабря 2006 г., 2.3.
С первых дней покупки груженая машина немилосердно чиркает об арки. Если сидят 4 человека вообще на колени падает.
Это только у меня такой трабл?
Ну не может быть настолько мягкой НОВАЯ машина.
Если бы не это - идеал бизнес-класса.
СсылкаПожаловаться
Артурик1В ответ на Saintgraal
Saintgraal
Один вопрос, или эта проблема только у меня?
Теана декабря 2006 г., 2.3.
С первых дней покупки груженая машина немилосердно чиркает об арки. Если сидят 4 человека вообще на колени падает.
Это только у меня такой трабл?
Ну не может быть настолько мягкой НОВАЯ машина.
Если бы не это - идеал бизнес-класса.
СсылкаПожаловаться
Я думаю эта проблема у всех.Еще поставил защиту,так теперь любая кочка моя.А так устраивает во всем,ездию 2 года,40000км проблем никаких.Хочу поменять на новую.
СсылкаПожаловаться
Артем
Слабая задняя подвеска - отличительная черта предыдущего поколения Теан. Слышал, что спасает замена амортизаторов по кругу на Каябу. (ww.drive2.ru)
СсылкаПожаловаться
SaintgraalВ ответ на Артем
Артем
Слабая задняя подвеска - отличительная черта предыдущего поколения Теан. Слышал, что спасает замена амортизаторов по кругу на Каябу. (ww.drive2.ru)
СсылкаПожаловаться
Слабая задняя подвеска - отличительная черта предыдущего поколения Теан. Слышал, что спасает замена амортизаторов по кругу на Каябу. (ww.drive2.ru)

Можно ли такую слабую подвеску считать гарантийным случаем? Я могу 4 человек в машину посадить и сервисмены увидят и услышат, как она на скорости 40 км/час на любой небольшой неровности будет чиркать всеми арками.
СсылкаПожаловаться
Артем В ответ на Saintgraal
Saintgraal
Слабая задняя подвеска - отличительная черта предыдущего поколения Теан. Слышал, что спасает замена амортизаторов по кругу на Каябу. (ww.drive2.ru)

Можно ли такую слабую подвеску считать гарантийным случаем? Я могу 4 человек в машину посадить и сервисмены увидят и услышат, как она на скорости 40 км/час на любой небольшой неровности будет чиркать всеми арками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стоит обратитться в сервис.
СсылкаПожаловаться
anatoliy kolesnik
Извиняюсь, что сразу не уточнил спрашивая про бензин, у меня 2-х литровая Теана, двигатель QR20. Это вопрос Артёму.
СсылкаПожаловаться
Артем В ответ на anatoliy kolesnik
anatoliy kolesnik
Извиняюсь, что сразу не уточнил спрашивая про бензин, у меня 2-х литровая Теана, двигатель QR20. Это вопрос Артёму.
СсылкаПожаловаться
ясно. С этой машиной не знаком. Гадать не буду.
СсылкаПожаловаться
Артем В ответ на Артем
Артем
ясно. С этой машиной не знаком. Гадать не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если машина для нашего рынка была сделана, то, видимо, нужно верить документации.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария