24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Татулова "сделала" Петербургский экономический форум

ни все эти вип-олигархи и вип-чиновники с их вип-идеями, ни тиктокер Даня, ни тусовки, ни пробка из майбахов... 
она просто взяла и русским языком сказала правду о том, как не добить малый бизнес в стране... не побоялась сказать, что когда на кого-то плюют, он начинает ненавидеть...
Татьяна Ф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
349
Агатовая ЯВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А что "здОрово" то? Понятно, что внутри будет лучше, чем в хрущевке. А во дворе? А если еще машина есть? Мой Андрей в Ижевске в таком доме на съемной квартире живет за 10 тыр+коммуналка в месяц... Дом новый тоже, стены перфораторами третий год сверлят...)))))))))) Двор до конца так и не облагородили. Все только решетки да шлагбаумы ставят...(((((((((((( Он не знает как дождаться конца учебы, чтобы оттуда съехать. А ведь ни семьи, ни хозяйства... Привык к своему "домику в деревне"...)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Двор почти облагорожен, волейбольная, детские площадки, паркинг.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Двор почти облагорожен, волейбольная, детские площадки, паркинг.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У Андрюхи в Ижевске половина двора это грунтовая (глиняная) площадка, типа "для выгула собак";))))))) На ней машины и ставят уже три года, буксуя в грязи по весне/осени.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А что "здОрово" то? Понятно, что внутри будет лучше, чем в хрущевке. А во дворе? А если еще машина есть? Мой Андрей в Ижевске в таком доме на съемной квартире живет за 10 тыр+коммуналка в месяц... Дом новый тоже, стены перфораторами третий год сверлят...)))))))))) Двор до конца так и не облагородили. Все только решетки да шлагбаумы ставят...(((((((((((( Он не знает как дождаться конца учебы, чтобы оттуда съехать. А ведь ни семьи, ни хозяйства... Привык к своему "домику в деревне"...)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ремонт это нескончаемый процесс. И через год, и через пять лет и через тридцать. Года не проходит, чтобы кто-то не ремонтировался. В Москве сейчас дома сдают с уже "облагороженными" дворами, и детские площадки есть, деревья-кустики высажены. Вообще-то, кому что нравится. Вы привыкли в своём доме жить, а другие - в "муравейнике" )))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Ремонт это нескончаемый процесс. И через год, и через пять лет и через тридцать. Года не проходит, чтобы кто-то не ремонтировался. В Москве сейчас дома сдают с уже "облагороженными" дворами, и детские площадки есть, деревья-кустики высажены. Вообще-то, кому что нравится. Вы привыкли в своём доме жить, а другие - в "муравейнике" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, это так... Про двор выше написал...
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
А мне такая радость из хрущёвки выбраться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже переехали, а вид из окна?
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
* доцент
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на * доцент
* доцент
СсылкаПожаловаться
Ага, вечная у нас проблема - все самые умные и знающие как сделать человека счастливым и богатым почему то все работают или таксистами или уборщицами!
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Ну че, классно!
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну че, классно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конура ... Красивая конура. Как там жить ума не приложу ))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Красиво, конечно, на первый взгляд... Понятно, что внутри будет лучше, чем в хрущевке. А во дворе? А если еще машина есть? Мой Андрей в Ижевске в таком доме на съемной квартире живет за 10 тыр+коммуналка в месяц... По фоткам - копия "его" однушки. Вангую, что в торце комнаты, откуда снимали, есть место под гардеробную. А в ванной слева от двери - ниша под стиралку. Угадал???
Дом у него новый тоже, стены перфораторами третий год сверлят...)))))))))) Двор до конца так и не облагородили. Все только решетки да шлагбаумы ставят...(((((((((((( Он не знает как дождаться конца учебы, чтобы оттуда съехать. А ведь ни семьи, ни хозяйства... Привык к своему "домику в деревне"...))))))))) Да и я бы не хотел в такой келье жить...
Кстати, над плитой даже вентканала нет. А как вытяжку пристроить? Как такие проекты вообще экспертизу проходят???
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Красиво, конечно, на первый взгляд... Понятно, что внутри будет лучше, чем в хрущевке. А во дворе? А если еще машина есть? Мой Андрей в Ижевске в таком доме на съемной квартире живет за 10 тыр+коммуналка в месяц... По фоткам - копия "его" однушки. Вангую, что в торце комнаты, откуда снимали, есть место под гардеробную. А в ванной слева от двери - ниша под стиралку. Угадал???
Дом у него новый тоже, стены перфораторами третий год сверлят...)))))))))) Двор до конца так и не облагородили. Все только решетки да шлагбаумы ставят...(((((((((((( Он не знает как дождаться конца учебы, чтобы оттуда съехать. А ведь ни семьи, ни хозяйства... Привык к своему "домику в деревне"...))))))))) Да и я бы не хотел в такой келье жить...
Кстати, над плитой даже вентканала нет. А как вытяжку пристроить? Как такие проекты вообще экспертизу проходят???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плита ж электрическая,угарного газа нет.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Плита ж электрическая,угарного газа нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А пар и запах от паренья/жаренья??? Моя жена без включенной вытяжки ничего не готовит. Зато ни запаха, ни пара на кухне. Самое смешное, что про вентканалы забывают даже при строительстве своих домов. У меня их четыре (кухня, газовая колонка, ванная и туалет), снизу каналы раздельные, но на чердаке сводятся в одну трубу сечением 20х20 см. Тяга такая, что даже вентиляторы не нужны.
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А пар и запах от паренья/жаренья??? Моя жена без включенной вытяжки ничего не готовит. Зато ни запаха, ни пара на кухне. Самое смешное, что про вентканалы забывают даже при строительстве своих домов. У меня их четыре (кухня, газовая колонка, ванная и туалет), снизу каналы раздельные, но на чердаке сводятся в одну трубу сечением 20х20 см. Тяга такая, что даже вентиляторы не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты уникальный человек . Обычно фиг заставишь в доме один то вент канал сделать.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Ты уникальный человек . Обычно фиг заставишь в доме один то вент канал сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, я же для себя и своей семьи дом строил. Тем более, все просто: Кухня смежна с ванной, стена капитальная, из блоков, толщиной как раз 20 см. В качестве вентканалов использовал квадратные короба от норий с раскуроченного "Заготзерно". Сечение 20х20 см, стенка 1 мм. Покрасил изнутри и снаружи краской "3 в 1", типа "Спецназа" нынешнего. За 19 лет не облезло... А еще сделал одно "ноу-хау". Канал, в который организован дымоход от газовой колонки и где зимой образуется конденсат, соединен пластиковой трубой с канализацией. По этой трубе и конденсат сливается, и осуществляется сообщение канальи с атмосферой. И когда сдергиваешь унитаз, из сифона раковины на кухне воду не высасывает.
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Ты уникальный человек . Обычно фиг заставишь в доме один то вент канал сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня три канала вентиляции , один принудительный и два естественных. Када на троне сижу волосы на ногах шевеляццо ))
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на 008
008
У меня три канала вентиляции , один принудительный и два естественных. Када на троне сижу волосы на ногах шевеляццо ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какой ужос,и больше ничего не шевелится...))))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Плита ж электрическая,угарного газа нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так вытяжка то должна,у меня электроплита в доме и вытяжка над ней ,я так понял,что это собянинская реновацмя....
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
так вытяжка то должна,у меня электроплита в доме и вытяжка над ней ,я так понял,что это собянинская реновацмя....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю чьё это, в голове пресечь распространение зловония при пожаре, да и тяги. Вы с Буровым сами себе строили, и думали как вам нужно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария