29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Татулова "сделала" Петербургский экономический форум

ни все эти вип-олигархи и вип-чиновники с их вип-идеями, ни тиктокер Даня, ни тусовки, ни пробка из майбахов... 
она просто взяла и русским языком сказала правду о том, как не добить малый бизнес в стране... не побоялась сказать, что когда на кого-то плюют, он начинает ненавидеть...
Татьяна Ф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
349
Виталий ГупаленкоВ ответ на Виктор
Виктор
Помню как один ноющий либерал основатель сети пиццерии, тоже ныл не возможно вести бизнес в России, пошел в азию бизнес развивать и что вы думаете? вернулся в Россию))) Сеть Андерсон далеко не дешевые заведения,очередное нытье.
СсылкаПожаловаться
Я и посудил по меню буфета.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Мадам конечно копнула но не глубоко.Истина значительно глубже.Все наши законы являются кальками с западных только вот обрезаны они по самое не хочу в угоду выгодопреобретателей или тех кто проплатил это самое обрезание.Во всём мире есть антимонопольные законы.Они вроде есть и у нас и если например надо раком поставить сахарников то вот он закон .А ведь суть то закона не в этом.Во всём мире следят чтобы монополии не делили между собой 100% рынка и чтоб не было в одном доме по две пятёрочки и три магнита.Там монополии в среднем занимают не более 50-60% а остальное мелкий бизнес.И вот она реальная конкуренция.Что лучше .Масло от молочника или масло от пальмы.А если принять то что у молочника на порядок меньше накладных расходов то в гробу он видал всю пальму.Она ему не конкурент.Но для понимания этого надо иметь опят реального предпринимательства.А у нас вся жизнь не по закону а по понятиям.Поэтому толку не будет.Тем более что сейчас в мозгах у начальства созрел красный проект.И пока окончательно не добьют сначала сахпрников потом маслоделов ну и дальше по списку не успокояться.А там и талоны введут.Как в старые добрые времена.А сколько швондеров будут эти талоны распределять.Какая безработица.Людей не хватит .
СсылкаПожаловаться
Андрей ЗахаровВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Мадам конечно копнула но не глубоко.Истина значительно глубже.Все наши законы являются кальками с западных только вот обрезаны они по самое не хочу в угоду выгодопреобретателей или тех кто проплатил это самое обрезание.Во всём мире есть антимонопольные законы.Они вроде есть и у нас и если например надо раком поставить сахарников то вот он закон .А ведь суть то закона не в этом.Во всём мире следят чтобы монополии не делили между собой 100% рынка и чтоб не было в одном доме по две пятёрочки и три магнита.Там монополии в среднем занимают не более 50-60% а остальное мелкий бизнес.И вот она реальная конкуренция.Что лучше .Масло от молочника или масло от пальмы.А если принять то что у молочника на порядок меньше накладных расходов то в гробу он видал всю пальму.Она ему не конкурент.Но для понимания этого надо иметь опят реального предпринимательства.А у нас вся жизнь не по закону а по понятиям.Поэтому толку не будет.Тем более что сейчас в мозгах у начальства созрел красный проект.И пока окончательно не добьют сначала сахпрников потом маслоделов ну и дальше по списку не успокояться.А там и талоны введут.Как в старые добрые времена.А сколько швондеров будут эти талоны распределять.Какая безработица.Людей не хватит .
СсылкаПожаловаться
Тем более что сейчас в мозгах у начальства созрел красный проект.
Кого раскулачивать будут? Мелочь или с крупняка начнут?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Андрей Захаров
Андрей Захаров
Тем более что сейчас в мозгах у начальства созрел красный проект.
Кого раскулачивать будут? Мелочь или с крупняка начнут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно мелочь.Помнишь как НЭП раз и пропал.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЗахаровВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Конечно мелочь.Помнишь как НЭП раз и пропал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чёт не совсем сравнимо. Нэпманов поглотила растущая экономика, индустриализация. Да и не только их, но ещё и крестьяне из деревни потребовались. В целом шло повышение уровня жизни. А сейчас новую индустриализацию делать ни кто не собирается, да и высокие технологии сильно рабочих мест не прибавят. Какое то извращённое понимание "красного проекта" у них.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Андрей Захаров
Андрей Захаров
Чёт не совсем сравнимо. Нэпманов поглотила растущая экономика, индустриализация. Да и не только их, но ещё и крестьяне из деревни потребовались. В целом шло повышение уровня жизни. А сейчас новую индустриализацию делать ни кто не собирается, да и высокие технологии сильно рабочих мест не прибавят. Какое то извращённое понимание "красного проекта" у них.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Непманы не лезли в оборонку а в остальных сферах настоящий капиталист-предприниматель непобедим.Вот и пришлось ликвидировать как класс.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЗахаровВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Непманы не лезли в оборонку а в остальных сферах настоящий капиталист-предприниматель непобедим.Вот и пришлось ликвидировать как класс.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нэпманы и не могли лезть в оборонку, она тогда находилась в зачаточном состоянии. Капиталист-предприниматель бывает эффективен , но очень зависит от условий, которые ему создадут. И да как класс он оказался не нужным, т.к. крайне нужна была именно оборонка, а допускать частника в оборонку себе дороже .Опыт Первой Мировой это доказал. Если бы не ощущение грядущей войны, думаю , к нэпманам отнеслись бы помягче.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Мадам конечно копнула но не глубоко.Истина значительно глубже.Все наши законы являются кальками с западных только вот обрезаны они по самое не хочу в угоду выгодопреобретателей или тех кто проплатил это самое обрезание.Во всём мире есть антимонопольные законы.Они вроде есть и у нас и если например надо раком поставить сахарников то вот он закон .А ведь суть то закона не в этом.Во всём мире следят чтобы монополии не делили между собой 100% рынка и чтоб не было в одном доме по две пятёрочки и три магнита.Там монополии в среднем занимают не более 50-60% а остальное мелкий бизнес.И вот она реальная конкуренция.Что лучше .Масло от молочника или масло от пальмы.А если принять то что у молочника на порядок меньше накладных расходов то в гробу он видал всю пальму.Она ему не конкурент.Но для понимания этого надо иметь опят реального предпринимательства.А у нас вся жизнь не по закону а по понятиям.Поэтому толку не будет.Тем более что сейчас в мозгах у начальства созрел красный проект.И пока окончательно не добьют сначала сахпрников потом маслоделов ну и дальше по списку не успокояться.А там и талоны введут.Как в старые добрые времена.А сколько швондеров будут эти талоны распределять.Какая безработица.Людей не хватит .
СсылкаПожаловаться
я тоже думаю, что не успокоятся... по всему видно...
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Премерзейшая особа. Когда ж такие как она нажрутся? Она ни слова не сказала как все её предложения отразится на простых трудящихся людях и слабозащищенных слоях общества. Это как в сообщающихся сосудах.. Если где-то прибыло, то где-то убыло. Равновесие возможно только при балансе. Т, е она хочет, чтобы богатые богатели, их меньше проверяли и им за это ничего не было, а бедные ещё беднели. Чему вы радуетесь,?
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Популистка, хватка есть, душонку дьяволу продала...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Популистка, хватка есть, душонку дьяволу продала...
СсылкаПожаловаться
Ты же кроме как в собаках ничего больше в жизни не понимаешь.Посидела бы да послушала .
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Ты же кроме как в собаках ничего больше в жизни не понимаешь.Посидела бы да послушала .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждый в своей области дока. Я работала в ЦНИИ АГ по своему первому образовании, глянь что это такое,и диплом там защищала. Так что не трынди про собачек, а я не стану трындеть о твоих стройках..Эта дама фактически решила подорвать социалку!!!!! .в угоду не только мелкого и среднего бизнеса, но и олигархата. В таком случае... Она может получить прибыля т в своем кафе торговать по выше указанным ценникам.. Но за её безопасность, которую она ждёт и требует от государства, никто уже не поручится! Для этого надо жандарм кий режим вводить. Думай, Слава, думай! Не ведись на эпатаж!!!!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Каждый в своей области дока. Я работала в ЦНИИ АГ по своему первому образовании, глянь что это такое,и диплом там защищала. Так что не трынди про собачек, а я не стану трындеть о твоих стройках..Эта дама фактически решила подорвать социалку!!!!! .в угоду не только мелкого и среднего бизнеса, но и олигархата. В таком случае... Она может получить прибыля т в своем кафе торговать по выше указанным ценникам.. Но за её безопасность, которую она ждёт и требует от государства, никто уже не поручится! Для этого надо жандарм кий режим вводить. Думай, Слава, думай! Не ведись на эпатаж!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не силён я в этих НИИ без расшифровки не осилю.И про социалку она вреде ничего не сказала крамольного.А вот про подддержку которая в реале является простым издевательством она упомянула.Вот кто может ответить на простой вопрос зачем предпринимателю который на упрощенке по 6% и все расчёты ведёт в белую через банк нужна кассовая машина.А они всех заставили купить.А зачем собственнику помещения в котором работает его фирма нужен пожарник если это собственность предпринимателя и если у него будет пожар то он в первую очередь обанкротиться.А пожарники ходят и не просто ходят а ещё и всякие бумажки заставляют составлять которые я селовек с высшем строительным образованием составить не всосоянии и нужно делать эту дребедень через нужную фирму где расценки начинаются с 50 штук.А срок годности этого бумажного мусора 3 года.А там ещё есь экологи для которых надо тоже бумажки заказывать,А дальше есть сертификаты,а дальше есть охрана труда с кучей бумажек.и ещё всякой гадости и всё это должен сделать предприниматель а когда ему работать.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Не силён я в этих НИИ без расшифровки не осилю.И про социалку она вреде ничего не сказала крамольного.А вот про подддержку которая в реале является простым издевательством она упомянула.Вот кто может ответить на простой вопрос зачем предпринимателю который на упрощенке по 6% и все расчёты ведёт в белую через банк нужна кассовая машина.А они всех заставили купить.А зачем собственнику помещения в котором работает его фирма нужен пожарник если это собственность предпринимателя и если у него будет пожар то он в первую очередь обанкротиться.А пожарники ходят и не просто ходят а ещё и всякие бумажки заставляют составлять которые я селовек с высшем строительным образованием составить не всосоянии и нужно делать эту дребедень через нужную фирму где расценки начинаются с 50 штук.А срок годности этого бумажного мусора 3 года.А там ещё есь экологи для которых надо тоже бумажки заказывать,А дальше есть сертификаты,а дальше есть охрана труда с кучей бумажек.и ещё всякой гадости и всё это должен сделать предприниматель а когда ему работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Социалка в контексте... Как следствие её эпатажных предложений. Так делать тебе бумажки в фирмах от 50 шт... Это не бизнес? Для них ты клиент. У тебя свой бизнес, у них - свой.... Вы равнозначны. Все прибыля хотят.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Популистка, хватка есть, душонку дьяволу продала...
СсылкаПожаловаться
дьяволом на сегодня кто назначен?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Иван
Иван
дьяволом на сегодня кто назначен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мефистофель. У него много имён.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Мефистофель. У него много имён.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то есть многолик и весь представлен в правительстве РФ .....
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Иван
Иван
то есть многолик и весь представлен в правительстве РФ .....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эта сущность многолика во всем живом мире.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Иван
Иван
дьяволом на сегодня кто назначен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вроде совсем недавно за ельцина рубашки рвали)) опять на граблях станцуем?
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Виктор
Виктор
А вроде совсем недавно за ельцина рубашки рвали)) опять на граблях станцуем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так грабли и те спёрли ....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария