24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Татулова "сделала" Петербургский экономический форум

ни все эти вип-олигархи и вип-чиновники с их вип-идеями, ни тиктокер Даня, ни тусовки, ни пробка из майбахов... 
она просто взяла и русским языком сказала правду о том, как не добить малый бизнес в стране... не побоялась сказать, что когда на кого-то плюют, он начинает ненавидеть...
Татьяна Ф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
349
Николай БуровВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Задали вы мне, не могу ответить. Приходилось жить несколько дней в многоэтажке, на кухне-столовой ничего нет, открывали окна, а как санузел внимания не обращал. Полез в Гугл, ничего путного, и всё пространно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Люди часто недооценивают значение вытяжных каналов, и напрасно... Комфортный микроклимат в доме или в квартире без них невозможен. Исключение - деревянный дом, в котором есть печь или камин. Там да, можно обойтись без вентиляции.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
2.70..!! Шикардос !! В USA стандарт 2.40..( здорово, до $20 000 в ремонт - и вполне нормальная берлога получиться.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на aleks
aleks
2.70..!! Шикардос !! В USA стандарт 2.40..( здорово, до $20 000 в ремонт - и вполне нормальная берлога получиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этаж уже озвучен?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на aleks
aleks
Этаж уже озвучен?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Квартиры все отличные. Пока бумаги, бумаги...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на aleks
aleks
2.70..!! Шикардос !! В USA стандарт 2.40..( здорово, до $20 000 в ремонт - и вполне нормальная берлога получиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Довольна очень!!!!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Довольна очень!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слушай, это несколько другой уровень удобства жизни- естественно что ночью только и сняться сны о новых стенах и ремонте..!!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на aleks
aleks
Слушай, это несколько другой уровень удобства жизни- естественно что ночью только и сняться сны о новых стенах и ремонте..!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, чувства противоречивые. И жаль старое гнездо бросать, и хочется в новое... Но столько хлопот!!!!! Голова кругом. Как кошка на улицу ходить будет, она гулять привыкла. Плохо ей будет.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Нет, чувства противоречивые. И жаль старое гнездо бросать, и хочется в новое... Но столько хлопот!!!!! Голова кругом. Как кошка на улицу ходить будет, она гулять привыкла. Плохо ей будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что кошка- мои на даче почти два года прожили, котяра мышей и разную живность ловил. Переехали снова на этаж- нормально адаптировался к знакомым стенам..
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на aleks
aleks
А что кошка- мои на даче почти два года прожили, котяра мышей и разную живность ловил. Переехали снова на этаж- нормально адаптировался к знакомым стенам..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Моя кошка на даче ни разу не была.Она свободолюбивая, такие на даче пропадают, в лес уходят и всё, с концами пропадают, то ли ловит их кто, лисы там есть и бродячие собаки. Мы же на первом этаже, она в окно входит и выходит. Привыкла гулять. А как там будет? Ума не приложу.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Моя кошка на даче ни разу не была.Она свободолюбивая, такие на даче пропадают, в лес уходят и всё, с концами пропадают, то ли ловит их кто, лисы там есть и бродячие собаки. Мы же на первом этаже, она в окно входит и выходит. Привыкла гулять. А как там будет? Ума не приложу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В Испании довольно серьёзная тема с пандемией была, поэтому ушли подальше от толпы..
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на aleks
aleks
В Испании довольно серьёзная тема с пандемией была, поэтому ушли подальше от толпы..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это вы правильно сделали. Себе дороже.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Это вы правильно сделали. Себе дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Подруга предложила переехать и жить вместе. Все расходы как бы должны были быть 50/50, но я сказал 30/70. Мне проще платить больше , так намного спокойнее..
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Моя кошка на даче ни разу не была.Она свободолюбивая, такие на даче пропадают, в лес уходят и всё, с концами пропадают, то ли ловит их кто, лисы там есть и бродячие собаки. Мы же на первом этаже, она в окно входит и выходит. Привыкла гулять. А как там будет? Ума не приложу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
наш кот гуляет на улице, сколько хочет... потом мы его пускаем, моем, кормим... спит - и опять к кошкам просится... я с ним уже замучилась... все упирается в нежелание мужа котейку кастрировать...
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
наш кот гуляет на улице, сколько хочет... потом мы его пускаем, моем, кормим... спит - и опять к кошкам просится... я с ним уже замучилась... все упирается в нежелание мужа котейку кастрировать...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и правильно! низзя!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Иван
Иван
и правильно! низзя!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
два дня уже дома нет... а до этого пришел с подратым ухом и клочьями на хвосте...
боюсь, мы его когда-то потеряем...))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
два дня уже дома нет... а до этого пришел с подратым ухом и клочьями на хвосте...
боюсь, мы его когда-то потеряем...))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
тогда приглядывайте уже ещё одного....
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Иван
Иван
тогда приглядывайте уже ещё одного....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
спаси и сохрани! и этого мы не сами взяли - просто пришли два котенка и влюбили в себя...))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
спаси и сохрани! и этого мы не сами взяли - просто пришли два котенка и влюбили в себя...))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
спасай и сохраняй....
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
два дня уже дома нет... а до этого пришел с подратым ухом и клочьями на хвосте...
боюсь, мы его когда-то потеряем...))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Боец!Природу не обманешь)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Боец!Природу не обманешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
хорошо, хоть никого дома не царапает... а то был бы уже бомжом...))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария