21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тариф федеральный специальный

Началось всё со звонка оператора МТС.
Не хотите поменять тарифный план ? А чего его менять, даже не так, какой и на что ? Ну у вас тариф которого нет уже с 2011 года и он самый дорогой из всех. Да хрен его знает, я не слежу за расходами автоматом списывают с карточки. Короче выяснилось что в месяц я наговариваю на 1200 - 1500 а бывает и больше, хотя за те же минуты можно платить 300 руб.
И вот я решил стать продвинутым пацаном, следить за расходами, быть в курсе всякой хрени - типа тарифов и где дешевле урвать, экономить, считать, копить и плакать.
Короче вольным странником.

Так вот, раз принял решение стать унылым  г о в н о м   то начал с понедельника искать всякую левую халяву.
И вот оно счастье......
Еду не кого не трогаю вдруг голос в рации :
Продаю симки Мегафона, тариф "федеральный специальный" почти даром все звонки. В салонах такого не предлагают.
Остановился поглядел прайс - действительно сладко , аж попка слиплась.
Говорю - заверните десяток (себе, жене, детям а остальные спрячу - потом проговорю).
В ответ : Без проблем мон ами, паспорт на бочку и через пять минут я вас осчастливлю......
Вот тут то чуйкой бывшего жулика уловил подвох.
Дядя в левой машине на трассе собирает всю информацию, чуть ли не пальчики откатывает. Причём люди это делают в добровольном порядке.

Говорю : какая жалость, паспорт дома забыл.
Не чего страшного продиктуй на память данные (здесь открою секрет. Многие шофера кому часто приходится оформлять всякие пропуска помнят наизусть данные паспорта, прав и тех талонов).
Да вот говорю с памятью бяда, но я завтра обязательно принесу документы на блюдечке в надежде получить заветную халяву.

Вот сижу теперь рисую ксерокопию паспорта со своей фотографией. Имя наверное оставлю своё а фамилию напишу Хайвеев - чтоб люди не завидовали, и место рождения - Рязань.

Завтра скажу что паспорт в банке оставил, кредит беру, а ксерокопия осталась.
На каждую хитрую попку должен ведь найтись хрен с винтом....


Да, к чему я это размазал.
Дело в том что симки работают и работают судя по отзывам ранее купивших - как надо, то есть по тем халявным тарифам которые в прайсе.
Вопрос - откуда такая халява, и сколько она продлится пока симки не перестанут фурычить а машины с паспортным данными канут в небытиё....
Slavik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
103
Сивка-БуркаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
фильтр резисторный?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Где то тиристоры завалялися КУ-201 в юности страшный дифицит
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
фильтр резисторный?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот схема подключения, самая простая :

СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Slavik
Slavik
Вот схема подключения, самая простая :

СсылкаПожаловаться
История переписки8
усек спасибо Слава. Насчет предложения коль дорога ляжет усё в силе
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
усек спасибо Слава. Насчет предложения коль дорога ляжет усё в силе
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я 22 - 23 на Питер погоню, ещё не прикидывал маршрут, возможно через Казань, так как через Ульяновск дороги местные будут закрыты.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Slavik
Slavik
Я 22 - 23 на Питер погоню, ещё не прикидывал маршрут, возможно через Казань, так как через Ульяновск дороги местные будут закрыты.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну вот как раз меж уренгоем и ужгородом моя деревушка))) в 60 верстах от казани
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Slavik
Slavik
Я 22 - 23 на Питер погоню, ещё не прикидывал маршрут, возможно через Казань, так как через Ульяновск дороги местные будут закрыты.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хотя наши тож вроди закрыли щас звякну ребятам
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Хотя наши тож вроди закрыли щас звякну ребятам
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ок, я откланяюсь, у нас уже первый час сегодня пол ночи ехал, глаза закрываются а завтра в область нужно сгонять на Газельке
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
плюс уселок радиотехника микрофон и нифига не пошло
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот такую колоночку )) правда ценник не гуманный
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на 008
008
вот такую колоночку )) правда ценник не гуманный
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уговорил высылай -отплачу сеном
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
уговорил высылай -отплачу сеном
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это мелкого барахло... не моё))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на 008
008
это мелкого барахло... не моё))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
выкупи и высылай. сколь стогов готовить говори -люцерну тимофеевку аль клеверов?
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
выкупи и высылай. сколь стогов готовить говори -люцерну тимофеевку аль клеверов?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
он меня за яйки подвесит)) это профф аппаратура)
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на 008
008
он меня за яйки подвесит)) это профф аппаратура)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ха три раза у мну сено тож профи сеють косят
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Ха три раза у мну сено тож профи сеють косят
СсылкаПожаловаться
История переписки9
тебе полегче надо.. )) но принцип тот же
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на 008
008
тебе полегче надо.. )) но принцип тот же
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Дык думаю и твоего маловато будет на 65 гектаров то?))
СсылкаПожаловаться
008
Давно сижу на Теле 2...50 коп минута на любой телефон...100 рублей по работе на месяц хватает.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Доброго времени суток коллега! У меня раньше был такой тариф Мегафона- ,,Специальный,, назывался. Симка шла в алюминиевой коробочке. Тариф был безлимитный на все тел. из домашней зоны. Стоил 900р в месяц. Ну я думаю, что Мегафон не самый хороший вариант для роуминга. Я в рейсах пользуюсь МТСом с безлимитными звонками по всей России 2500 мин и 10 гигов тырнета. А на трассе хорошего ничего не продадут...
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Доброго времени суток коллега! У меня раньше был такой тариф Мегафона- ,,Специальный,, назывался. Симка шла в алюминиевой коробочке. Тариф был безлимитный на все тел. из домашней зоны. Стоил 900р в месяц. Ну я думаю, что Мегафон не самый хороший вариант для роуминга. Я в рейсах пользуюсь МТСом с безлимитными звонками по всей России 2500 мин и 10 гигов тырнета. А на трассе хорошего ничего не продадут...
СсылкаПожаловаться
Да я тоже на МТС - на мой взгляд самая надёжная связь.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Slavik
Slavik
Да я тоже на МТС - на мой взгляд самая надёжная связь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
МТС==== Местами Тебя Слышно))
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
МТС==== Местами Тебя Слышно))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну мой Мег. в роуминге вход. 8руб минута стоит...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария