Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Тариф федеральный специальный

Началось всё со звонка оператора МТС.
Не хотите поменять тарифный план ? А чего его менять, даже не так, какой и на что ? Ну у вас тариф которого нет уже с 2011 года и он самый дорогой из всех. Да хрен его знает, я не слежу за расходами автоматом списывают с карточки. Короче выяснилось что в месяц я наговариваю на 1200 - 1500 а бывает и больше, хотя за те же минуты можно платить 300 руб.
И вот я решил стать продвинутым пацаном, следить за расходами, быть в курсе всякой хрени - типа тарифов и где дешевле урвать, экономить, считать, копить и плакать.
Короче вольным странником.

Так вот, раз принял решение стать унылым  г о в н о м   то начал с понедельника искать всякую левую халяву.
И вот оно счастье......
Еду не кого не трогаю вдруг голос в рации :
Продаю симки Мегафона, тариф "федеральный специальный" почти даром все звонки. В салонах такого не предлагают.
Остановился поглядел прайс - действительно сладко , аж попка слиплась.
Говорю - заверните десяток (себе, жене, детям а остальные спрячу - потом проговорю).
В ответ : Без проблем мон ами, паспорт на бочку и через пять минут я вас осчастливлю......
Вот тут то чуйкой бывшего жулика уловил подвох.
Дядя в левой машине на трассе собирает всю информацию, чуть ли не пальчики откатывает. Причём люди это делают в добровольном порядке.

Говорю : какая жалость, паспорт дома забыл.
Не чего страшного продиктуй на память данные (здесь открою секрет. Многие шофера кому часто приходится оформлять всякие пропуска помнят наизусть данные паспорта, прав и тех талонов).
Да вот говорю с памятью бяда, но я завтра обязательно принесу документы на блюдечке в надежде получить заветную халяву.

Вот сижу теперь рисую ксерокопию паспорта со своей фотографией. Имя наверное оставлю своё а фамилию напишу Хайвеев - чтоб люди не завидовали, и место рождения - Рязань.

Завтра скажу что паспорт в банке оставил, кредит беру, а ксерокопия осталась.
На каждую хитрую попку должен ведь найтись хрен с винтом....

Да, к чему я это размазал.
Дело в том что симки работают и работают судя по отзывам ранее купивших - как надо, то есть по тем халявным тарифам которые в прайсе.
Вопрос - откуда такая халява, и сколько она продлится пока симки не перестанут фурычить а машины с паспортным данными канут в небытиё....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
103
Заноза
Ну вообще-то всегда симки по паспорту продают )
СсылкаПожаловаться
Заноза
Ну вообще-то всегда симки по паспорту продают )
СсылкаПожаловаться
Да по паспорту, но не на трассе и тариф которого не существует у официального мегафона.
СсылкаПожаловаться
Slavik
Да по паспорту, но не на трассе и тариф которого не существует у официального мегафона.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если в салонах не предлагают,это ещё не значит,что у официального Мегафона такого нет.
СсылкаПожаловаться
Заноза
Если в салонах не предлагают,это ещё не значит,что у официального Мегафона такого нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не буду спорить, я не спец в этом деле, просто хочу узнать мнение народа по этому поводу.
СсылкаПожаловаться
Slavik
Не буду спорить, я не спец в этом деле, просто хочу узнать мнение народа по этому поводу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да и я не спец,нарисуй паспорт,потом нам расскажешь ))
СсылкаПожаловаться
Заноза
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и ещё в салон продадут симку по на память продиктованному паспорту ?
СсылкаПожаловаться
Slavik
Да и ещё в салон продадут симку по на память продиктованному паспорту ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю даже )
СсылкаПожаловаться
Тариф походу корпоративный. 20 терпил кидают по сотке на единый счет, а еще 40 пользуются бесплатно.
СсылкаПожаловаться
Тариф походу корпоративный. 20 терпил кидают по сотке на единый счет, а еще 40 пользуются бесплатно.
СсылкаПожаловаться
Да, вполне возможно такая пирамида. Пока люди покупают симки тариф работает.
Только вот для корпоративного тарифа не нужны паспортные данные клиентов этой организации.
СсылкаПожаловаться
Вольный
Сейчас на мегафоне безлимитка 350рублей ... или ты в госдеп звонишь?
СсылкаПожаловаться
Федя
А я на теле2 плачу в месяц 190 рублей, имею 400 минут, 400 смс и 3 гига инета.
СсылкаПожаловаться
Федя
А я на теле2 плачу в месяц 190 рублей, имею 400 минут, 400 смс и 3 гига инета.
СсылкаПожаловаться
У меня "очень черный" 250 рублей, 500 , 500 и 3 гига.
СсылкаПожаловаться
У меня "очень черный" 250 рублей, 500 , 500 и 3 гига.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже очень черный, у тебя дороже. Сейчас есть тариф самый черный за 270 руб. Там 5 гигов, и 600 минут на все номера РОССИИ.
СсылкаПожаловаться
Федя
У меня тоже очень черный, у тебя дороже. Сейчас есть тариф самый черный за 270 руб. Там 5 гигов, и 600 минут на все номера РОССИИ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Кузбассе такой тариф за 450, но 5 гигов и безлимит по звонкам и СМС.
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Это корпоративный тариф....они наверное вам дадут повышенные платежи, а им достанется халява...но нафик нужен этот геморрой....
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Это корпоративный тариф....они наверное вам дадут повышенные платежи, а им достанется халява...но нафик нужен этот геморрой....
СсылкаПожаловаться
у мегафона есть такой тариф.....
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
у мегафона есть такой тариф.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть
СсылкаПожаловаться
Slavik
Отлучусь по делам, попозже прочитаю мнение народа.
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Че за детство, везде оставляем паспортные данные, на почте в поезде, в договоре, при всяческого рода регистрациях, да их не трудно пробить по базам данных....
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Че за детство, везде оставляем паспортные данные, на почте в поезде, в договоре, при всяческого рода регистрациях, да их не трудно пробить по базам данных....
СсылкаПожаловаться
Да, а потом удивляемся как по телефону народ на бабки разводят, и откуда узнали что у меня сын 26 лет который якобы сбил человека......
СсылкаПожаловаться
Slavik
Да, а потом удивляемся как по телефону народ на бабки разводят, и откуда узнали что у меня сын 26 лет который якобы сбил человека......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По вам есть статистические базы данных, там все страховки, паспортные данные состав семь, адрес....можно достать базы данных...это проще, чем так их получать.....
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
По вам есть статистические базы данных, там все страховки, паспортные данные состав семь, адрес....можно достать базы данных...это проще, чем так их получать.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно достать базы данных...это проще, чем так их получать...

Чтобы подтвердить или опровергнуть это утверждение нужно попробовать достать.
Получить доступ к базам данных некоторых операторов не могут даже следователи МВД без санкции прокуратуры.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
В каждом регионе свои тарифы, иногда выгоднее купить симку в каком-нить Саратове, а пользоваться везде. Вот только те, кто будет тебе звонить из соседнего дома, попадут на межгород
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Симка на Ютел с тарифом "Грин +" Такого официального тарифа не было на сайте - знакомые пограничники подсказали. Уже почти 8 лет.
Теперь Ютел стал Теле-2. Пока симку не поменяю - будет роуминг, хоть и говорят, что не обращайте внимания, но значок роуминга напрягает!
СсылкаПожаловаться
Андрей
Cимки, смски.
Всё фигня. Мне ночью пришла смс, о недостаточности для снятия средств с моей дебетовой платиновой карты. А я в это время в кровати.
Вот где припарка в кризис. ))
СсылкаПожаловаться
Вольный
Дык ты в рузультате , кем стал ?продвинутым пацаном, вольным странником , или унылым калом?
СсылкаПожаловаться
Вольный
Дык ты в рузультате , кем стал ?продвинутым пацаном, вольным странником , или унылым калом?
СсылкаПожаловаться
Прикинь, ну не получилось тобой стать. Буду жить убеждённым подонком, как раньше.
СсылкаПожаловаться
Slavik
Прикинь, ну не получилось тобой стать. Буду жить убеждённым подонком, как раньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты слишком категоричен
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
Я на мегафоне сижу с первого дня как только придумали сотики и номер личный не меняю вот уже второй десяток лет..)
Не ведусь на всякую халяву и те Славик не советую..))
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
Я на мегафоне сижу с первого дня как только придумали сотики и номер личный не меняю вот уже второй десяток лет..)
СсылкаПожаловаться
Ну вот захотелось стать скрягой, вместо занятий по интересам ходить по всяким левым сервисам в поисках халявы и трястить над каждой копейкой.
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
СсылкаПожаловаться
Я 2 года работал в мегафоне, скажу честно это самая гадкая контора :))). Обмануть и кинуть клиента, поднять тариф это их конек.
СсылкаПожаловаться
Федя
Я 2 года работал в мегафоне, скажу честно это самая гадкая контора :))). Обмануть и кинуть клиента, поднять тариф это их конек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А меня устраивает их тариф..и в любой точке мира отлично ловит без помех..))
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
у меня вооще сотового нет и тебе Славик не советую
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
у меня вооще сотового нет и тебе Славик не советую
СсылкаПожаловаться
Говорят от сотовых гибнут тараканы.
Но у меня в голове нет тараканов, их сожрали куда более опасные твари.
СсылкаПожаловаться
Slavik
Говорят от сотовых гибнут тараканы.
Но у меня в голове нет тараканов, их сожрали куда более опасные твари.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скучно без тараканов в голове
про запас всегда надо иметь парочку
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru