3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тариф федеральный специальный

Началось всё со звонка оператора МТС.
Не хотите поменять тарифный план ? А чего его менять, даже не так, какой и на что ? Ну у вас тариф которого нет уже с 2011 года и он самый дорогой из всех. Да хрен его знает, я не слежу за расходами автоматом списывают с карточки. Короче выяснилось что в месяц я наговариваю на 1200 - 1500 а бывает и больше, хотя за те же минуты можно платить 300 руб.
И вот я решил стать продвинутым пацаном, следить за расходами, быть в курсе всякой хрени - типа тарифов и где дешевле урвать, экономить, считать, копить и плакать.
Короче вольным странником.

Так вот, раз принял решение стать унылым  г о в н о м   то начал с понедельника искать всякую левую халяву.
И вот оно счастье......
Еду не кого не трогаю вдруг голос в рации :
Продаю симки Мегафона, тариф "федеральный специальный" почти даром все звонки. В салонах такого не предлагают.
Остановился поглядел прайс - действительно сладко , аж попка слиплась.
Говорю - заверните десяток (себе, жене, детям а остальные спрячу - потом проговорю).
В ответ : Без проблем мон ами, паспорт на бочку и через пять минут я вас осчастливлю......
Вот тут то чуйкой бывшего жулика уловил подвох.
Дядя в левой машине на трассе собирает всю информацию, чуть ли не пальчики откатывает. Причём люди это делают в добровольном порядке.

Говорю : какая жалость, паспорт дома забыл.
Не чего страшного продиктуй на память данные (здесь открою секрет. Многие шофера кому часто приходится оформлять всякие пропуска помнят наизусть данные паспорта, прав и тех талонов).
Да вот говорю с памятью бяда, но я завтра обязательно принесу документы на блюдечке в надежде получить заветную халяву.

Вот сижу теперь рисую ксерокопию паспорта со своей фотографией. Имя наверное оставлю своё а фамилию напишу Хайвеев - чтоб люди не завидовали, и место рождения - Рязань.

Завтра скажу что паспорт в банке оставил, кредит беру, а ксерокопия осталась.
На каждую хитрую попку должен ведь найтись хрен с винтом....


Да, к чему я это размазал.
Дело в том что симки работают и работают судя по отзывам ранее купивших - как надо, то есть по тем халявным тарифам которые в прайсе.
Вопрос - откуда такая халява, и сколько она продлится пока симки не перестанут фурычить а машины с паспортным данными канут в небытиё....
Slavik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
103
Igor VolgaВ ответ на Slavik
Slavik
Да, а потом удивляемся как по телефону народ на бабки разводят, и откуда узнали что у меня сын 26 лет который якобы сбил человека......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По вам есть статистические базы данных, там все страховки, паспортные данные состав семь, адрес....можно достать базы данных...это проще, чем так их получать.....
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
По вам есть статистические базы данных, там все страховки, паспортные данные состав семь, адрес....можно достать базы данных...это проще, чем так их получать.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно достать базы данных...это проще, чем так их получать...

Чтобы подтвердить или опровергнуть это утверждение нужно попробовать достать.
Получить доступ к базам данных некоторых операторов не могут даже следователи МВД без санкции прокуратуры.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
В каждом регионе свои тарифы, иногда выгоднее купить симку в каком-нить Саратове, а пользоваться везде. Вот только те, кто будет тебе звонить из соседнего дома, попадут на межгород
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Симка на Ютел с тарифом "Грин +" Такого официального тарифа не было на сайте - знакомые пограничники подсказали. Уже почти 8 лет.
Теперь Ютел стал Теле-2. Пока симку не поменяю - будет роуминг, хоть и говорят, что не обращайте внимания, но значок роуминга напрягает!
СсылкаПожаловаться
Андрей
Cимки, смски.
Всё фигня. Мне ночью пришла смс, о недостаточности для снятия средств с моей дебетовой платиновой карты. А я в это время в кровати.
Вот где припарка в кризис. ))
СсылкаПожаловаться
Вольный
Дык ты в рузультате , кем стал ?продвинутым пацаном, вольным странником , или унылым калом?
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Вольный
Вольный
Дык ты в рузультате , кем стал ?продвинутым пацаном, вольным странником , или унылым калом?
СсылкаПожаловаться
Прикинь, ну не получилось тобой стать. Буду жить убеждённым подонком, как раньше.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Slavik
Slavik
Прикинь, ну не получилось тобой стать. Буду жить убеждённым подонком, как раньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты слишком категоричен
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
Я на мегафоне сижу с первого дня как только придумали сотики и номер личный не меняю вот уже второй десяток лет..)
Не ведусь на всякую халяву и те Славик не советую..))
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Я на мегафоне сижу с первого дня как только придумали сотики и номер личный не меняю вот уже второй десяток лет..)
Не ведусь на всякую халяву и те Славик не советую..))
СсылкаПожаловаться
Ну вот захотелось стать скрягой, вместо занятий по интересам ходить по всяким левым сервисам в поисках халявы и трястить над каждой копейкой.
СсылкаПожаловаться
ФедяВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Я на мегафоне сижу с первого дня как только придумали сотики и номер личный не меняю вот уже второй десяток лет..)
Не ведусь на всякую халяву и те Славик не советую..))
СсылкаПожаловаться
Я 2 года работал в мегафоне, скажу честно это самая гадкая контора :))). Обмануть и кинуть клиента, поднять тариф это их конек.
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Федя
Федя
Я 2 года работал в мегафоне, скажу честно это самая гадкая контора :))). Обмануть и кинуть клиента, поднять тариф это их конек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А меня устраивает их тариф..и в любой точке мира отлично ловит без помех..))
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
у меня вооще сотового нет и тебе Славик не советую
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
у меня вооще сотового нет и тебе Славик не советую
СсылкаПожаловаться
Говорят от сотовых гибнут тараканы.
Но у меня в голове нет тараканов, их сожрали куда более опасные твари.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Slavik
Slavik
Говорят от сотовых гибнут тараканы.
Но у меня в голове нет тараканов, их сожрали куда более опасные твари.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скучно без тараканов в голове
про запас всегда надо иметь парочку
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
скучно без тараканов в голове
про запас всегда надо иметь парочку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В пустую голову входит больше знаний.
СсылкаПожаловаться
Юра Яковина
Странно конечно, но я даже не знаю, может позвонить в мегафон узнать есть ли такая точка продажи или пробить номера которые он продает
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Юра Яковина
Юра Яковина
Странно конечно, но я даже не знаю, может позвонить в мегафон узнать есть ли такая точка продажи или пробить номера которые он продает
СсылкаПожаловаться
Нет, такой точки нет стопудово. Мужик продающий симки на частной машине, не одного лейбла мегафона, не одного телефона салона, только прайс с его личным телефоном.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Аналогичный случай был у меня 5 лет назад, когда станция МТС на моей крыше в Питере сломалась в новый год из-за обледенения и связь пропала. Пришлось у нерусского в метро купить Мегафоновскую симку. Ненавижу этого оператора 20 лет. Но другие не брали в моём дворе-колодце. Как только заработал МТС, выкинула мегафоновскую симку, а через полгода ко мне пришли предъявы от Мегафона за неоплату их деб_И Л Ь Н_ых навязанных сервисов "Гудок" и т.п. От которых я постоянно и злобно отписывалась. какой скандал я закатила в их офисе с проклятиями на голову проклятого "Мегафона", но 1500 руб. пришлось оплатить.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Аналогичный случай был у меня 5 лет назад, когда станция МТС на моей крыше в Питере сломалась в новый год из-за обледенения и связь пропала. Пришлось у нерусского в метро купить Мегафоновскую симку. Ненавижу этого оператора 20 лет. Но другие не брали в моём дворе-колодце. Как только заработал МТС, выкинула мегафоновскую симку, а через полгода ко мне пришли предъявы от Мегафона за неоплату их деб_И Л Ь Н_ых навязанных сервисов "Гудок" и т.п. От которых я постоянно и злобно отписывалась. какой скандал я закатила в их офисе с проклятиями на голову проклятого "Мегафона", но 1500 руб. пришлось оплатить.
СсылкаПожаловаться
Вот это Тоня - ответ настоящего вундеркинда !!!
Осветила проблемму с той стороны про которую не кто не подумал.
А ведь правда - не кто не знает какие сервисы включены в этот "халявный" тариф, а раз его нет на офф сайте - то про них невозможно узнать.
Только ЮР лицо заключившее договор на этот корпоративный тариф знает предмет договора.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария