21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Талисман в авто.

У многих в машине есть талисман на удачу и т.д. Вы в них верите или это дань традиции?
Леший
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
240
14567891012
Пчела МайяВ ответ на Алексей Черняев
Алексей Черняев
А без контекста (просто и прямо)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И на том спасибо! :-))
СсылкаПожаловаться
Алексей ЧерняевВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
И на том спасибо! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не за что. Я конечно извиняюсь но... Женщина за рулём как звезда. Её все видят- она никого
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Алексей Черняев
Алексей Черняев
Да не за что. Я конечно извиняюсь но... Женщина за рулём как звезда. Её все видят- она никого
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я как раз тоже всех вижу, даже тех, кто старается меня не замечать...Только какая взаимосвязь с моим постом? :-)))
СсылкаПожаловаться
Алексей ЧерняевВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Я как раз тоже всех вижу, даже тех, кто старается меня не замечать...Только какая взаимосвязь с моим постом? :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Связи конечно нет. Но (по себе конечно не судят но...) большинство тех, кого мы называем прекрасным полом, за рулём ведут себя... хм..непредсказуемо, что ли. Одна такая красавица недавно при выезде со второстепенной дороги дала по газам....Меня спасла реакция и педаль тормоза. Догнав её я вопросил .,.(!?!?). Ответ удивил даже меня (наглеца-каких мало): Я же женщина, ты мне должен уступить в ЛЮБОМ случае. И как мне после этого быть?
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Алексей Черняев
Алексей Черняев
Связи конечно нет. Но (по себе конечно не судят но...) большинство тех, кого мы называем прекрасным полом, за рулём ведут себя... хм..непредсказуемо, что ли. Одна такая красавица недавно при выезде со второстепенной дороги дала по газам....Меня спасла реакция и педаль тормоза. Догнав её я вопросил .,.(!?!?). Ответ удивил даже меня (наглеца-каких мало): Я же женщина, ты мне должен уступить в ЛЮБОМ случае. И как мне после этого быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну, по одной красавице всех судить нельзя.
Я убеждена, что на дороге есть водители, а кто они - мужчины или женщины - всё равно. Как кто-то высказался в форуме - ПДД один для всех. И мы все одинаково отвечаем за жизнь людей - всех участников дорожного движения. А когда в твоих руках чужие жизни - до понтов ли? Достаточно того, что на дорогах сейчас полно "водятлов" из серии "права купил, а ездить не купил".
Зачем далеко ходить? Сегодня меня мой муж катал в своей незабываемой манере "в последний путь".
Так что....
СсылкаПожаловаться
Алексей ЧерняевВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Ну, по одной красавице всех судить нельзя.
Я убеждена, что на дороге есть водители, а кто они - мужчины или женщины - всё равно. Как кто-то высказался в форуме - ПДД один для всех. И мы все одинаково отвечаем за жизнь людей - всех участников дорожного движения. А когда в твоих руках чужие жизни - до понтов ли? Достаточно того, что на дорогах сейчас полно "водятлов" из серии "права купил, а ездить не купил".
Зачем далеко ходить? Сегодня меня мой муж катал в своей незабываемой манере "в последний путь".
Так что....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Эти слова да богу в уши. А мужа не надо хаять
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Алексей Черняев
Алексей Черняев
Эти слова да богу в уши. А мужа не надо хаять
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Эти слова да богу в уши. А мужа не надо хаять

А я мужа и не хаю. Я хаю его манеру езды. А это "две большие разницы". Я с ним откровенно боюсь ездить.
СсылкаПожаловаться
Алексей ЧерняевВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Эти слова да богу в уши. А мужа не надо хаять

А я мужа и не хаю. Я хаю его манеру езды. А это "две большие разницы". Я с ним откровенно боюсь ездить.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Тогда на заднее левое сиденье. И плейер в уши. Моя жена уже не ворчит. (Был намёк на помеху справа. Поняла.)
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Алексей Черняев
Алексей Черняев
Тогда на заднее левое сиденье. И плейер в уши. Моя жена уже не ворчит. (Был намёк на помеху справа. Поняла.)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так я и не ворчу, я еду молча, периодически закрывая глаза, когда ну очень уж страшно.:-). А на заднем левом сиденье я не умею ездить - мне нужно следить за обстановкой. Привычка. :-)))
СсылкаПожаловаться
Алексей ЧерняевВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Эти слова да богу в уши. А мужа не надо хаять

А я мужа и не хаю. Я хаю его манеру езды. А это "две большие разницы". Я с ним откровенно боюсь ездить.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Удачи на дорогах Solar Ladi. И будь снисходительна к мужу. Водятлов как котов на помойке. Нервируют, твари
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Алексей Черняев
Алексей Черняев
Удачи на дорогах Solar Ladi. И будь снисходительна к мужу. Водятлов как котов на помойке. Нервируют, твари
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Спасибо, Алексей! И Вам удачи на дорогах! :-)
СсылкаПожаловаться
Эдуард Исаев
Ещё в IV веке Августин Аврелий писал, что одно время увлекался гороскопами, но потом понял, что это всё глупость, и передаёт слова свого друга известного в то время римского врача: "Выгодное это дело гороскопы составлять, но мне совесть не позволяет людей дурачить!" Надо же люди прекрасно даже в IV столетии понимали, что это лохотрон, а сейчас в XXI что с людьми случилось?! Кстати у моего старого товарища младший брат занимается такими "сувенирами" - действительно выгодно... Как то 3 года назад был в Троице-Сергиевой Лавре и когда вышел, увидел что у снаружи у стен лавру расположились продавцы таких изделий и наперебой предлагают людям амулеты. Один ко мне: "Вот купите оберег в дорогу!" Я его в спрашиваю с удивлением, что мол как же так возле стен лавры и обереги? А он мне отвечает: "А что делать!?" Ну да конечно что делать если люди до сих пор ведутся...
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Оберега в машине нет, но в приметы верю. Если чёрная кошка перебежит дорогу- остановлюсь. Никогда необхожу машину спереди и если в дальнюю дорогу- не мою машину перед выездом. Может это и бзик, но я в него верю.
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Оберега в машине нет, но в приметы верю. Если чёрная кошка перебежит дорогу- остановлюсь. Никогда необхожу машину спереди и если в дальнюю дорогу- не мою машину перед выездом. Может это и бзик, но я в него верю.
СсылкаПожаловаться
Вы только не слишком резко на тормоза жмите если кошечка дорогу перебежала, а то мало ли может сзади Вас не особо верующий в приметы летит:-)))))
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Jorik
Jorik
Вы только не слишком резко на тормоза жмите если кошечка дорогу перебежала, а то мало ли может сзади Вас не особо верующий в приметы летит:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока всё обходилось. А вот с одним таким же верующим стояли на встречных обочинах.
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Пока всё обходилось. А вот с одним таким же верующим стояли на встречных обочинах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дай угадаю - так и не познакомились, пришлось обоим в разьезд уехать:-)))
СсылкаПожаловаться
ЛешийВ ответ на Jorik
Jorik
Дай угадаю - так и не познакомились, пришлось обоим в разьезд уехать:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А счастье рядом пробежало:-)))))))
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Леший
Леший
А счастье рядом пробежало:-)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точняк, а ангел на небесах потом долго матерился:-)))
СсылкаПожаловаться
ЛешийВ ответ на Jorik
Jorik
Точняк, а ангел на небесах потом долго матерился:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С похмела наверное был. Руки тряслись, вот и промахнулся.:-)))))
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Леший
Леший
С похмела наверное был. Руки тряслись, вот и промахнулся.:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В кошку видимо целился, а эти двое спугнули:-)))))
СсылкаПожаловаться
14567891012
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария