24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Талисман в авто.

У многих в машине есть талисман на удачу и т.д. Вы в них верите или это дань традиции?
Леший
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
240
1345678912
Vianor
У меня в машине только антиталисман лежит в багажнике, САБ 22" третью машину разбиваю, а он все кочует и кочует, если и эту погубит может
и выкину нафиг!!!
СсылкаПожаловаться
Elena StВ ответ на Vianor
Vianor
У меня в машине только антиталисман лежит в багажнике, САБ 22" третью машину разбиваю, а он все кочует и кочует, если и эту погубит может
и выкину нафиг!!!
СсылкаПожаловаться
поэтому и разбиваешь, что его за собой таскаешь!!!
СсылкаПожаловаться
Elena St
Моя машина - мой талисман )))
СсылкаПожаловаться
Пчела Майя
Согласна, что надо быть адекватным и умелым водителем, но кому помешает наша вера в высшие силы?
У меня в машине есть иконостас, приобрела в Успенском соборе в Смоленске. Через пару дней возвращалась домой и в Обнинске на перекрестке попала в ситуацию, из которой при моем тогдашнем водительском мастерстве я бы не вырулила: мне нужно было прямо, со встречной товарищ решил быстро проскочить передо мной налево (т.е. от меня - направо), а справа стояли еще две машины... Не знаю, как мне удалось проскочить между тремя машинами, но никого не задела, хотя реально неслась в бочину спешащему...
Я не знаю, что или кто помог, но я верю в талисманы. Может, вера в талисман даёт мне веру в мои собственные силы? :-)))
СсылкаПожаловаться
nata rain
Я в каждую машину себе талисманы делаю,и мысли в момент изготовления,направляю на мир и безопасность.
Так что 10 лет безаварийные,тут как настроишься)))
СсылкаПожаловаться
nata rain
А вот и сами они)
СсылкаПожаловаться
Jorik
А я когда у дяди авто брал, полез в бордачек и нашел кружку армейскую, ну кружка кружкой пусть думаю будет в лесу пригодиться:-)
А потом тетя жена дяди сказал что у машинке мол оберег есть ты мол его не выбрасывай, в кружки он живет - махнатый такой небольшой львенок:-)))

Ну ладно думаю пусть будет, никак 25 лет катается, а я новый владелец, не мне решать кому в машинке жить:-)))

p.s. А сам оберегами не увлекаюсь. не моё это, я сам себе оберег:-)))
СсылкаПожаловаться
max
не знаю это бзик какой или что, но мне комфортно только когда у меня полный бак и машина чистая.
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на max
max
не знаю это бзик какой или что, но мне комфортно только когда у меня полный бак и машина чистая.
СсылкаПожаловаться
И мне комфортно с полным баком и в чистой машине. Особенно в Белоруссии, когда уже горит "глаз" на панели, а мне знак сообщает, что до АЗС 35 км...
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
И мне комфортно с полным баком и в чистой машине. Особенно в Белоруссии, когда уже горит "глаз" на панели, а мне знак сообщает, что до АЗС 35 км...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По Вашему коменту не слишком Вы о своем талисмане печетесь раз глаз частенько так горит:-)))))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Jorik
Jorik
По Вашему коменту не слишком Вы о своем талисмане печетесь раз глаз частенько так горит:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это было всего один раз и то в первую поездку в Минск. Я тогда еще не знала, что в Белоруссии АЗС не так часто, как у нас. Да и местной валюты не было, а российские рубли не везде хотели принимать. Теперь я езжу с запасом всех валют и полным баком. :-)
СсылкаПожаловаться
ЛешийВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Это было всего один раз и то в первую поездку в Минск. Я тогда еще не знала, что в Белоруссии АЗС не так часто, как у нас. Да и местной валюты не было, а российские рубли не везде хотели принимать. Теперь я езжу с запасом всех валют и полным баком. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если стрелка указателя переваливает ниже положения полбака. я себя очень не уютно чувствую.У меня в мозгах красная лампочка загорается и я еду на заправку.:-)))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Леший
Леший
Если стрелка указателя переваливает ниже положения полбака. я себя очень не уютно чувствую.У меня в мозгах красная лампочка загорается и я еду на заправку.:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если стрелка указателя переваливает ниже положения полбака. я себя очень не уютно чувствую.У меня в мозгах красная лампочка загорается и я еду на заправку.:-)))

Аналогично. Всё равно мимо заправки "своей" проезжаю. :-))) Муж иногда ворчит, что я маньячка бензиновая.
СсылкаПожаловаться
ЛешийВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Если стрелка указателя переваливает ниже положения полбака. я себя очень не уютно чувствую.У меня в мозгах красная лампочка загорается и я еду на заправку.:-)))

Аналогично. Всё равно мимо заправки "своей" проезжаю. :-))) Муж иногда ворчит, что я маньячка бензиновая.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Благо на меня ворчать некому:-)))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Леший
Леший
Благо на меня ворчать некому:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Благо на меня ворчать некому:-)))

Думаешь - благо? :-)))
Ну на меня ворчалки всякие тоже слабо действуют...
СсылкаПожаловаться
ЛешийВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Благо на меня ворчать некому:-)))

Думаешь - благо? :-)))
Ну на меня ворчалки всякие тоже слабо действуют...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Еще по молодости, ехал в машине пассажиром. От монолога супруги водителя мне через 15 мин. захотелось машину покинуть. Будь я на месте водителя, остановился бы, отдал ключи от машины этой женщине и вернулся домой на автобусе. А она как хочет, так пусть домой с авто и добирается.:-)))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Леший
Леший
Еще по молодости, ехал в машине пассажиром. От монолога супруги водителя мне через 15 мин. захотелось машину покинуть. Будь я на месте водителя, остановился бы, отдал ключи от машины этой женщине и вернулся домой на автобусе. А она как хочет, так пусть домой с авто и добирается.:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Моя мама со мной там поначалу ездила... Но я быстро это дело пресекла. :-)))
СсылкаПожаловаться
Алексей ЧерняевВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
И мне комфортно с полным баком и в чистой машине. Особенно в Белоруссии, когда уже горит "глаз" на панели, а мне знак сообщает, что до АЗС 35 км...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Настоящая женщина!!!
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Алексей Черняев
Алексей Черняев
Настоящая женщина!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это Вы в каком контексте, Алексей? :-)
СсылкаПожаловаться
Алексей ЧерняевВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Это Вы в каком контексте, Алексей? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А без контекста (просто и прямо)
СсылкаПожаловаться
1345678912
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария