3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Талисман в авто.

У многих в машине есть талисман на удачу и т.д. Вы в них верите или это дань традиции?
Леший
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
240
aleks
какие могут быть талисманы?,машина должна быть технически исправна а у водителя адекватность в голове...
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на aleks
aleks
какие могут быть талисманы?,машина должна быть технически исправна а у водителя адекватность в голове...
СсылкаПожаловаться
,машина должна быть технически исправна а у водителя адекватность в голове... Обсалютно согласен. Но хочется верить и в высшие силы.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПодВ ответ на aleks
aleks
какие могут быть талисманы?,машина должна быть технически исправна а у водителя адекватность в голове...
СсылкаПожаловаться
Браво. Ты единственный кто прав на все 100%
СсылкаПожаловаться
Olga PalyanichkaВ ответ на aleks
aleks
какие могут быть талисманы?,машина должна быть технически исправна а у водителя адекватность в голове...
СсылкаПожаловаться
Аlex! Как всегда- не в бровь,а в глаз!!!!Olga
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Olga Palyanichka
Olga Palyanichka
Аlex! Как всегда- не в бровь,а в глаз!!!!Olga
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет Ольга!так это же очевидно....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Григорьев
Анекдот слыхали"Во всех иномарках устанавливают всё новые и новые системы безопастности, а в наших кроме трёх иконок на торпедо ничего и придумать не могут"
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Григорьев
Анекдот слыхали"Во всех иномарках устанавливают всё новые и новые системы безопастности, а в наших кроме трёх иконок на торпедо ничего и придумать не могут"
СсылкаПожаловаться
Потому что это для русских дешево и сердито:-)))
СсылкаПожаловаться
aleks
в это вся америка верит,поэтому с наступлением зимы и первым снегом,на каждую милю два перевёртыша...очень впечатляет..
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на aleks
aleks
в это вся америка верит,поэтому с наступлением зимы и первым снегом,на каждую милю два перевёртыша...очень впечатляет..
СсылкаПожаловаться
Да, не умеют они как мы ездить, не умеют....
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Нет. В у меня в машине нет ни талисманов, ни иконостасов, ни висюлек, ни бирюлек. Принцип один: "На Бога надейся - сам не плошай". Согласен с высказыванием Алекса, про адекватность в голове и исправность машины.
СсылкаПожаловаться
9507213599

СсылкаПожаловаться
Булат ХайруллинВ ответ на 9507213599
9507213599

СсылкаПожаловаться
У тебя тоже такой есть?
СсылкаПожаловаться
9507213599В ответ на Булат Хайруллин
Булат Хайруллин
У тебя тоже такой есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ноу.нихьт... но в" булочную" я б на таком скатался бы...
СсылкаПожаловаться
Александр Савчук(ДЖИН)
Всегда лежит иконка.Однажды сильно помогла.
СсылкаПожаловаться
Александр Савчук(ДЖИН)
Всегда лежит иконка.Однажды сильно помогла.
СсылкаПожаловаться
Всегда лежит иконка.Однажды сильно помогла.

Интересно как? Её увидел поп и бесплатно освятил колесницу?
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
Привет честнОй компании! Окно время к меня на зеркале в салоне ГЛАЗ висел, из Туретчины привёз. Потом, когда машину сменил, убрал его, отвлекает. А вот в приметы верю. В 90-х годах, когда на "скорой" работал, денег не хватало, зарплату задерживали регулярно, таксовал потихоньку, тогда этот "сектор рынка" не был захвачен еще, сейчас чужаков не пускают. Так вот, под Новый год однажды, передо мною черная кошка пробежала, метрах в 10. Первая мысль была - по тормозам. По зеркалам пробежался глазами, я сзади летит чудило, думаю, щас в зад мне въедет стопудово, ну и пролетел, думаю, да ладно, авось пронесёт. Так я за вечер наколотил так, что хватило и на ёлку и на подарок жене и на шампанское, а денег даже на сигареты не было, зато бензина - полный бак. Вот так. С тех пор кошек чёрных не боюсь:-)))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Привет честнОй компании! Окно время к меня на зеркале в салоне ГЛАЗ висел, из Туретчины привёз. Потом, когда машину сменил, убрал его, отвлекает. А вот в приметы верю. В 90-х годах, когда на "скорой" работал, денег не хватало, зарплату задерживали регулярно, таксовал потихоньку, тогда этот "сектор рынка" не был захвачен еще, сейчас чужаков не пускают. Так вот, под Новый год однажды, передо мною черная кошка пробежала, метрах в 10. Первая мысль была - по тормозам. По зеркалам пробежался глазами, я сзади летит чудило, думаю, щас в зад мне въедет стопудово, ну и пролетел, думаю, да ладно, авось пронесёт. Так я за вечер наколотил так, что хватило и на ёлку и на подарок жене и на шампанское, а денег даже на сигареты не было, зато бензина - полный бак. Вот так. С тех пор кошек чёрных не боюсь:-)))
СсылкаПожаловаться
P.S. Потом неоднократно эта примета "работала". Даже ждал кошку чёрную.
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Привет честнОй компании! Окно время к меня на зеркале в салоне ГЛАЗ висел, из Туретчины привёз. Потом, когда машину сменил, убрал его, отвлекает. А вот в приметы верю. В 90-х годах, когда на "скорой" работал, денег не хватало, зарплату задерживали регулярно, таксовал потихоньку, тогда этот "сектор рынка" не был захвачен еще, сейчас чужаков не пускают. Так вот, под Новый год однажды, передо мною черная кошка пробежала, метрах в 10. Первая мысль была - по тормозам. По зеркалам пробежался глазами, я сзади летит чудило, думаю, щас в зад мне въедет стопудово, ну и пролетел, думаю, да ладно, авось пронесёт. Так я за вечер наколотил так, что хватило и на ёлку и на подарок жене и на шампанское, а денег даже на сигареты не было, зато бензина - полный бак. Вот так. С тех пор кошек чёрных не боюсь:-)))
СсылкаПожаловаться
Хотя вру, иконостас есть (3 иконки).
СсылкаПожаловаться
ЛешийВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Привет честнОй компании! Окно время к меня на зеркале в салоне ГЛАЗ висел, из Туретчины привёз. Потом, когда машину сменил, убрал его, отвлекает. А вот в приметы верю. В 90-х годах, когда на "скорой" работал, денег не хватало, зарплату задерживали регулярно, таксовал потихоньку, тогда этот "сектор рынка" не был захвачен еще, сейчас чужаков не пускают. Так вот, под Новый год однажды, передо мною черная кошка пробежала, метрах в 10. Первая мысль была - по тормозам. По зеркалам пробежался глазами, я сзади летит чудило, думаю, щас в зад мне въедет стопудово, ну и пролетел, думаю, да ладно, авось пронесёт. Так я за вечер наколотил так, что хватило и на ёлку и на подарок жене и на шампанское, а денег даже на сигареты не было, зато бензина - полный бак. Вот так. С тех пор кошек чёрных не боюсь:-)))
СсылкаПожаловаться
Мне если рыжая собака дорогу перебежит, тогда жди неприятности. Если такое случается, еду домой и в этот день на дорогу нос не показываю. А если не получается , то внимание на дороге утраиваю, хотя сам никогда не расслабляюсь за рулем.
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Привет честнОй компании! Окно время к меня на зеркале в салоне ГЛАЗ висел, из Туретчины привёз. Потом, когда машину сменил, убрал его, отвлекает. А вот в приметы верю. В 90-х годах, когда на "скорой" работал, денег не хватало, зарплату задерживали регулярно, таксовал потихоньку, тогда этот "сектор рынка" не был захвачен еще, сейчас чужаков не пускают. Так вот, под Новый год однажды, передо мною черная кошка пробежала, метрах в 10. Первая мысль была - по тормозам. По зеркалам пробежался глазами, я сзади летит чудило, думаю, щас в зад мне въедет стопудово, ну и пролетел, думаю, да ладно, авось пронесёт. Так я за вечер наколотил так, что хватило и на ёлку и на подарок жене и на шампанское, а денег даже на сигареты не было, зато бензина - полный бак. Вот так. С тех пор кошек чёрных не боюсь:-)))
СсылкаПожаловаться
В книжке читал. Если чёрная кошка перебегает дорогу слева на право, то к удаче, а с права на лево к неприятностям, но есть противоядие. Необходимо дома завести чёрного кошака, и всего делов.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария