14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так победимъ!

Возьму на себя смелость,уже сейчас,поздравить всех с победой В.В.Путина!Выборы показали кто реальный кандидат от народа.В этот раз мы не запрыгивали на подножку уходящего поезда..Мы вальяжно завалились в СВ и с комфортом устремляемся в будущее.Хочу поблагодарить всех кто отдал свой голос за сильную и процветающую Россию.Мы команда.Работаем дальше!
Обыватель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
430
Стас-Казбан
У Сани все признаки шизофрении, в нем уже живет два человека, а может и больше.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
У Сани все признаки шизофрении, в нем уже живет два человека, а может и больше.
СсылкаПожаловаться
Да ладно тебе что говоришь то Нормальный он вполне А то что его мнение отличается от чьего то так это и правильно
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Алекса
Алекса
Да ладно тебе что говоришь то Нормальный он вполне А то что его мнение отличается от чьего то так это и правильно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я не против, сколько лет знакомы. просто разговаривает уже телевизором)
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
да я не против, сколько лет знакомы. просто разговаривает уже телевизором)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да это он аву такую поставил)) Кстати ему она очень не плоха)
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Алекса
Алекса
Да ладно тебе что говоришь то Нормальный он вполне А то что его мнение отличается от чьего то так это и правильно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ночами не спит)))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
У Сани все признаки шизофрении, в нем уже живет два человека, а может и больше.
СсылкаПожаловаться
Не кипятись,Стас,а лучше о своем психическом здоровье озаботься.Вроде молодой еще,а уже загнал себя в обличье старого,вечно гундосящего пенсионера.Человек порадовался,всех поздравил,а ты его уже в шизофреники записываешь,только лишь потому,что его риторика и убеждения тебя не устраивают.Понимаю,что подгорело у тебя сильно,от того что шулер Пашка не прошел,но надо-же как-то достойно реагировать..
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Обыватель
Обыватель
Не кипятись,Стас,а лучше о своем психическом здоровье озаботься.Вроде молодой еще,а уже загнал себя в обличье старого,вечно гундосящего пенсионера.Человек порадовался,всех поздравил,а ты его уже в шизофреники записываешь,только лишь потому,что его риторика и убеждения тебя не устраивают.Понимаю,что подгорело у тебя сильно,от того что шулер Пашка не прошел,но надо-же как-то достойно реагировать..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по рукам.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
У Сани все признаки шизофрении, в нем уже живет два человека, а может и больше.
СсылкаПожаловаться
Это ппц. Аж страшно...
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
...прям вспотел Тсарь от такой "победы", вот так неожиданно что снова придёться править ещё, возможно и не шесть лет, вот прям та победа которой можно гордиться...т.е. и в дебатах всех за пояс заткнул своим красноречием, и не по бумажке читал как обычно, и вот прям майские свои же указы выполненные на пальцах перечислил, и победил без накачки административного ресурса в виде всяких повышений ЗеПе (а чо не раньше то повышали, заволновались?) перед выборами, и налоговых амнистий....чот я себе по другому значение слова "победа" представлял....есть какая-то там умная фраза про плоха та страна ( или народ) в которой нет героев, вроде так, но мне кажется что скорее плоха та страна где есть вот такие "герои"....уле, с пабедай, рассияне.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...прям вспотел Тсарь от такой "победы", вот так неожиданно что снова придёться править ещё, возможно и не шесть лет, вот прям та победа которой можно гордиться...т.е. и в дебатах всех за пояс заткнул своим красноречием, и не по бумажке читал как обычно, и вот прям майские свои же указы выполненные на пальцах перечислил, и победил без накачки административного ресурса в виде всяких повышений ЗеПе (а чо не раньше то повышали, заволновались?) перед выборами, и налоговых амнистий....чот я себе по другому значение слова "победа" представлял....есть какая-то там умная фраза про плоха та страна ( или народ) в которой нет героев, вроде так, но мне кажется что скорее плоха та страна где есть вот такие "герои"....уле, с пабедай, рассияне.
СсылкаПожаловаться
Кирилл,неужели тебе хочется стать гастером где нить в Польше или Белоруссии?... Ты же умный человек.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А тебя вообще сослать надоть куда подальше ..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Как раз наша ....а тебя сослать пора ,чтоб чушь не молол зазря.одно кривляние,как в подростковом возрасте.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Я тока четвёртый год на пензии,а ты за 13 лет чтож не окреп?тяжёлый случай.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да я уж рабства не потяну,сдохну....и все сдохнут.а сейчас я живу,булку белую жую,сплю на белых простынях,тортик кушаю в гостях .... никуда не спешу,на хлеб насущный не ищу))))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Кирилл,неужели тебе хочется стать гастером где нить в Польше или Белоруссии?... Ты же умный человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мои земляки уже давно стали гастарбайтерами в своей стране.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Мои земляки уже давно стали гастарбайтерами в своей стране.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и в других странах работать едут,где хорошо предложат должность,правда там мало кто собственник,нищие они все,жильё снимают.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария