14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так победимъ!

Возьму на себя смелость,уже сейчас,поздравить всех с победой В.В.Путина!Выборы показали кто реальный кандидат от народа.В этот раз мы не запрыгивали на подножку уходящего поезда..Мы вальяжно завалились в СВ и с комфортом устремляемся в будущее.Хочу поблагодарить всех кто отдал свой голос за сильную и процветающую Россию.Мы команда.Работаем дальше!
Обыватель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
430
Кирилл СмирновВ ответ на Алекса
Алекса
А многие зарплаты годами не получали
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Естественно я это знаю, но и сейчас такое есть, реже, но в этом нет особых достижений того, кого всё время с этим связывают, страна естественно развивается, без какого либо экономического прорыва, даже наоборот.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Естественно я это знаю, но и сейчас такое есть, реже, но в этом нет особых достижений того, кого всё время с этим связывают, страна естественно развивается, без какого либо экономического прорыва, даже наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хотя бы вооружение восстановили Которое разбазарили доверчиво Сейчас если и есть задержки зарплаты ,то на дни не более А тогда на года ,а где и пожизненно
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Иван
Иван
эээ,не прав ты.
меня как и многих не устраивает слабость Путина в том как решаются вопросы экономики.не видно развития страны.
за 18 лет нахождения при власти сделано очень много ничего......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иван это не слабость и уверяю тебя он это понял
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Алекса
Алекса
Иван это не слабость и уверяю тебя он это понял
СсылкаПожаловаться
История переписки3
слабая у нас власть.а всё потому что у всех рыльце в пуху...
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Иван
Иван
слабая у нас власть.а всё потому что у всех рыльце в пуху...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На этой иерархирической лестнице каждый должен заниматься своим делом Путин своим а айфон своим Но увы ворованчик оказался увы и браткам волю дал А Путин очень решает много вопросов по внешней политике Ещё во внутренние дела лезть Для этого и создавалась команда Но она себя дескредитировала так что мама не горюй)
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Алекса
Алекса
На этой иерархирической лестнице каждый должен заниматься своим делом Путин своим а айфон своим Но увы ворованчик оказался увы и браткам волю дал А Путин очень решает много вопросов по внешней политике Ещё во внутренние дела лезть Для этого и создавалась команда Но она себя дескредитировала так что мама не горюй)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хммм,дискредитировались давно уже.и надо не друзей ставить рулить,а специалистов.....
да и внешняя политика неахти,только и похвальбушки с Сирией.....
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Иван
Иван
хммм,дискредитировались давно уже.и надо не друзей ставить рулить,а специалистов.....
да и внешняя политика неахти,только и похвальбушки с Сирией.....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если бы америкосы не полезли всё нормально было бы, а так воевать с ними на чужой территории.. абсурд граничащий с безумием ! Так что похвальбы никакой и нет С ним всё же считаются на западе
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Алекса
Алекса
Если бы америкосы не полезли всё нормально было бы, а так воевать с ними на чужой территории.. абсурд граничащий с безумием ! Так что похвальбы никакой и нет С ним всё же считаются на западе
СсылкаПожаловаться
История переписки7
америкосы лезут всегда и везде,также как раньше англия.
проблема нашей страны что современная елита не хочет Россию видеть процветающей.как не прискорбно но только жёсткий глава вроде Сталина сможет навести порядок.....
и если 20-30 годы альтернативы да и политической культуры в стране не было,и Сталин смог взять и удержать власть,то сейчас такие методы это нонсенс.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Иван
Иван
америкосы лезут всегда и везде,также как раньше англия.
проблема нашей страны что современная елита не хочет Россию видеть процветающей.как не прискорбно но только жёсткий глава вроде Сталина сможет навести порядок.....
и если 20-30 годы альтернативы да и политической культуры в стране не было,и Сталин смог взять и удержать власть,то сейчас такие методы это нонсенс.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот именно нонсенс!
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Алекса
Алекса
Вот именно нонсенс!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а потому власть должна меняться,но курс страны на улучшение жизни всему народу! должен сохраняться.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Иван
Иван
а потому власть должна меняться,но курс страны на улучшение жизни всему народу! должен сохраняться.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А кто то из кандидатов бы прям лёг на рельсы за народ смешно
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Алекса
Алекса
А кто то из кандидатов бы прям лёг на рельсы за народ смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки11
можно и на рельсах пропиариться,только когда они ещё на складе....
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Иван
Иван
можно и на рельсах пропиариться,только когда они ещё на складе....
СсылкаПожаловаться
История переписки12


СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Алекса
Алекса
А кто то из кандидатов бы прям лёг на рельсы за народ смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ага...Собчак с навальнером ))))) или Титов отказался от злата в пользу народа ...этим тока хапать.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ага...Собчак с навальнером ))))) или Титов отказался от злата в пользу народа ...этим тока хапать.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да либо хапать либо отрабатывать деньги запада ! а мы бы ещё хуже жили
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Алекса
Алекса
На этой иерархирической лестнице каждый должен заниматься своим делом Путин своим а айфон своим Но увы ворованчик оказался увы и браткам волю дал А Путин очень решает много вопросов по внешней политике Ещё во внутренние дела лезть Для этого и создавалась команда Но она себя дескредитировала так что мама не горюй)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Братков можно пофамильно?
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Братков можно пофамильно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что знакомство хочешь завести))
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Алекса
Алекса
А что знакомство хочешь завести))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хочу конкретики в ваших словах.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Хочу конкретики в ваших словах.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дак их много и в разных городах)) Сам то подумай о какой конкретике лопотать то стоит ! ЖКХ водка сигареты сокращение врачей полиции ресурсы природные Мало?
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Алекса
Алекса
Дак их много и в разных городах)) Сам то подумай о какой конкретике лопотать то стоит ! ЖКХ водка сигареты сокращение врачей полиции ресурсы природные Мало?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И всё Медведев виноват, а царь ни причём. Есть система. Промежуточные звенья, строят свою работу в рамках, построенных вышестоящими уровнями и так до самого верха. Думать что главврач или какой то там начальник ЖКХ отличается от сидельцев в думе или Ротенбергов, Ковальчуков, Пригожиных наивно. Вот меня в воскресенье на выборы думаете мой начальник гнал, нет ему это на фиг не нужно, у него свой начальник есть, которому это тоже не улыбается, где то наверху есть те, кому это нужно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария