20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так победимъ!

Возьму на себя смелость,уже сейчас,поздравить всех с победой В.В.Путина!Выборы показали кто реальный кандидат от народа.В этот раз мы не запрыгивали на подножку уходящего поезда..Мы вальяжно завалились в СВ и с комфортом устремляемся в будущее.Хочу поблагодарить всех кто отдал свой голос за сильную и процветающую Россию.Мы команда.Работаем дальше!
Обыватель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
430
АлексаВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
И всё Медведев виноват, а царь ни причём. Есть система. Промежуточные звенья, строят свою работу в рамках, построенных вышестоящими уровнями и так до самого верха. Думать что главврач или какой то там начальник ЖКХ отличается от сидельцев в думе или Ротенбергов, Ковальчуков, Пригожиных наивно. Вот меня в воскресенье на выборы думаете мой начальник гнал, нет ему это на фиг не нужно, у него свой начальник есть, которому это тоже не улыбается, где то наверху есть те, кому это нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Конкретно его команда которая работала в своих интересах Правильно от плохой работы цепочки плохо гнутся и звенья))
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Алекса
Алекса
Конкретно его команда которая работала в своих интересах Правильно от плохой работы цепочки плохо гнутся и звенья))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я удивляюсь, когда вы отделяете Путина от Медведева. Старая присказка де царь хороший, ничего не знает - бояре воду мутят. Я потому и просил назвать имена, чтоб вы задумались, что на вершине пирамиды и есть всё ближайшие друзья Путина.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Я удивляюсь, когда вы отделяете Путина от Медведева. Старая присказка де царь хороший, ничего не знает - бояре воду мутят. Я потому и просил назвать имена, чтоб вы задумались, что на вершине пирамиды и есть всё ближайшие друзья Путина.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не Путина А совсем других лиц И это лобби принимает законы нужные им И потом они конечно разделимы каждый отвечает за свою отрасль
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Алекса
Алекса
Не Путина А совсем других лиц И это лобби принимает законы нужные им И потом они конечно разделимы каждый отвечает за свою отрасль
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну думайте как хотите. Вера народа в доброго царя не искоренима. Трубадуры не зря свой хлеб едят.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Ну думайте как хотите. Вера народа в доброго царя не искоренима. Трубадуры не зря свой хлеб едят.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
так я и не верю Просто вообще то коней на переправе не меняют тем более не на кого И уже писала неоднократно верю только в себя ! Слишком много кого приходится поддерживать Поэтому я надеюсь не на царя а на себя))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Я удивляюсь, когда вы отделяете Путина от Медведева. Старая присказка де царь хороший, ничего не знает - бояре воду мутят. Я потому и просил назвать имена, чтоб вы задумались, что на вершине пирамиды и есть всё ближайшие друзья Путина.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Медведев,по видимому,менее худшее зло,чем что-то другое...кого бы ты предложил?... Мне тоже он не нравится.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
И всё Медведев виноват, а царь ни причём. Есть система. Промежуточные звенья, строят свою работу в рамках, построенных вышестоящими уровнями и так до самого верха. Думать что главврач или какой то там начальник ЖКХ отличается от сидельцев в думе или Ротенбергов, Ковальчуков, Пригожиных наивно. Вот меня в воскресенье на выборы думаете мой начальник гнал, нет ему это на фиг не нужно, у него свой начальник есть, которому это тоже не улыбается, где то наверху есть те, кому это нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да,Медведев виноват.министров не тех поставил.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Да,Медведев виноват.министров не тех поставил.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я не про вину Медведева. Не знаю какай он там орган левая рука или правая нога, но голова известна.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Иван
Иван
эээ,не прав ты.
меня как и многих не устраивает слабость Путина в том как решаются вопросы экономики.не видно развития страны.
за 18 лет нахождения при власти сделано очень много ничего......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При высоких ценах на энергоносители.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
При высоких ценах на энергоносители.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что ты Чуб вопит низкие цены!)) От этого все беды нашей экономики))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Алекса
Алекса
Что ты Чуб вопит низкие цены!)) От этого все беды нашей экономики))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот почему бы Жирика не поставить вместо Медведева?
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Вот почему бы Жирика не поставить вместо Медведева?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты что )) Правда веришь в его крутость))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Алекса
Алекса
Ты что )) Правда веришь в его крутость))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В крутость нет.а вот в ответственность и требовательность- да,он буквоед,а Медведев разбросан и не собран,он не плох,просто податлив и легко давим.Жирик заставит все крутиться.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
В крутость нет.а вот в ответственность и требовательность- да,он буквоед,а Медведев разбросан и не собран,он не плох,просто податлив и легко давим.Жирик заставит все крутиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не думаю не верю я популистам
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Алекса
Алекса
Не думаю не верю я популистам
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так ради популизма и заставит всех крутиться,и спросит.это его конек.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Так ради популизма и заставит всех крутиться,и спросит.это его конек.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да он не рвётся в премьеры то
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Алекса
Алекса
Да он не рвётся в премьеры то
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А зря.значит заставить добровольнопринудительно,хватит в думе воздух сотрясать,пусть бы дело делал.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
А зря.значит заставить добровольнопринудительно,хватит в думе воздух сотрясать,пусть бы дело делал.
СсылкаПожаловаться
История переписки11

СсылкаПожаловаться
aleks
прости их ...., ибо они не ведают о чём говорят...
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
А куда делись трольчатки побегунчики с кучей разных меняющихся имен,ников,рож корявых? Боты даже вымерли,чо тихо так? ....ну плачьте.плачьте.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария