3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так победимъ!

Возьму на себя смелость,уже сейчас,поздравить всех с победой В.В.Путина!Выборы показали кто реальный кандидат от народа.В этот раз мы не запрыгивали на подножку уходящего поезда..Мы вальяжно завалились в СВ и с комфортом устремляемся в будущее.Хочу поблагодарить всех кто отдал свой голос за сильную и процветающую Россию.Мы команда.Работаем дальше!
Обыватель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
430
119202122
Форточкина ФеклаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Чего уж там... Персоналии отмечены, спасибо сказано.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за очень редким исключением ))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
за очень редким исключением ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эт да... если бы не "Клавка с Зинкою..."...
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Эт да... если бы не "Клавка с Зинкою..."...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вооот! ))) я ж тебе говорю - дама была, а ты все "жентельмен, да жентельмен" ))))))))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Оксана
Оксана
Не тема, а психиатрическая лечебница.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Олмад
Читаю все восторженные коменты и хочу спросить. Вы с какой страны? Что такого восхитительного Путин в вашей стране сделал. Неужто бензин подешевел, коммуналка упала, пенсия подросла, экономика в 5 лидеров?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Олмад
Олмад
Читаю все восторженные коменты и хочу спросить. Вы с какой страны? Что такого восхитительного Путин в вашей стране сделал. Неужто бензин подешевел, коммуналка упала, пенсия подросла, экономика в 5 лидеров?
СсылкаПожаловаться
Нет, но людям хочется верить телевизору. И вообще Путин говорит всегда всё правильно.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Нет, но людям хочется верить телевизору. И вообще Путин говорит всегда всё правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да Антонина .говорит он правильно. Да тока ничего не делается! Жалко слепой народ и старушек пенсионерок.
СсылкаПожаловаться
Олмад
И еще вопрос . Кто нибудь помнит что бы действующий президент проиграл выборы. Странно было бы да? Это все равно что с царем судиться. Я конечно рад за страну где 76% живут счастливо.
СсылкаПожаловаться
Наталья Сабенко
150 000 наблюдателей было.Неужто проворонили чего???На нашем избирательном участке было 4 камеры в углах и по одной на каждой урне.и немец(дойч настоящий) с коммунистом маячили туда-сюда...и всяких общественников серыми мышами шастающих...бдили во все очи.И вот-проглядели такой отрыв гаранта от всех "конкурсантов подиума".Продефилировали слегонца и- на аудиенцию(авось портфельт предложат.Не предложили...увы))))Мы были всегдашними оппонентами Путина.ибо есть к чему придраться с кучей аргументов и фактов.Нынче ВПЕРВЫЕ проголосовали за него.Отечество реально в опасности.Вот ещё и поэтому.Кому "пармезанту не хватат" али ишшо чё надоть-чемодан-вокзал-гамэрыка.Как-то так.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Наталья Сабенко
Наталья Сабенко
150 000 наблюдателей было.Неужто проворонили чего???На нашем избирательном участке было 4 камеры в углах и по одной на каждой урне.и немец(дойч настоящий) с коммунистом маячили туда-сюда...и всяких общественников серыми мышами шастающих...бдили во все очи.И вот-проглядели такой отрыв гаранта от всех "конкурсантов подиума".Продефилировали слегонца и- на аудиенцию(авось портфельт предложат.Не предложили...увы))))Мы были всегдашними оппонентами Путина.ибо есть к чему придраться с кучей аргументов и фактов.Нынче ВПЕРВЫЕ проголосовали за него.Отечество реально в опасности.Вот ещё и поэтому.Кому "пармезанту не хватат" али ишшо чё надоть-чемодан-вокзал-гамэрыка.Как-то так.
СсылкаПожаловаться
Хм ..это всё конечно интересно ..у меня другой вопрос
Как и где и под каким контролем подсчитывали голоса на верху ? )))
СсылкаПожаловаться
119202122
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария