14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так победимъ!

Возьму на себя смелость,уже сейчас,поздравить всех с победой В.В.Путина!Выборы показали кто реальный кандидат от народа.В этот раз мы не запрыгивали на подножку уходящего поезда..Мы вальяжно завалились в СВ и с комфортом устремляемся в будущее.Хочу поблагодарить всех кто отдал свой голос за сильную и процветающую Россию.Мы команда.Работаем дальше!
Обыватель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
430
Ворошиловский стрелокВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Не у них одних дети ...детей много.,разных.....мара Багдасарян тебе нравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне??? Это она кому то у Вас в Москве нравится, а по мне бы как в США с ней поступить.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Мне??? Это она кому то у Вас в Москве нравится, а по мне бы как в США с ней поступить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ещё тут все ненавидят вместе с ещё папашей.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Слава Богу,что не выбрали ещё одного Эльцина....это мы проходили,память осталась.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Слава Богу,что не выбрали ещё одного Эльцина....это мы проходили,память осталась.
СсылкаПожаловаться
Эльцин был обычный алкоголик
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Алекса
Алекса
Эльцин был обычный алкоголик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это мы сейчас только выяснили, потом,когда уже все свершилось и наворотилось ...Но народ верил в изменения к лучшему,причём слепо и беззаветно.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Это мы сейчас только выяснили, потом,когда уже все свершилось и наворотилось ...Но народ верил в изменения к лучшему,причём слепо и беззаветно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да но потом пришёл ВВП и два срока мы жили хорошо А уж когда айфончика взял в команду Тогда всё и пошло наперекосяк
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Это мы сейчас только выяснили, потом,когда уже все свершилось и наворотилось ...Но народ верил в изменения к лучшему,причём слепо и беззаветно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати у меня сын младший ВВК )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

СсылкаПожаловаться
E-So
Спасибо всем, кто выбрал Путина. Мы с женой ввиду шикарной погоды провели день на лыжне...прошли более 10 км. К выборам приобщились уже на столом только после лыж...подняли тост за здоровье нашего президента. А лес был шикарный...лыжня отличная...солнце. И людей было в этот раз много на лыжне.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на E-So
E-So
Спасибо всем, кто выбрал Путина. Мы с женой ввиду шикарной погоды провели день на лыжне...прошли более 10 км. К выборам приобщились уже на столом только после лыж...подняли тост за здоровье нашего президента. А лес был шикарный...лыжня отличная...солнце. И людей было в этот раз много на лыжне.
СсылкаПожаловаться
несознательные вы граждане, однако)) лес, лыжня, тост... а мы тут, понимаешь, должны за вас гражданский долг исполнять))
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
несознательные вы граждане, однако)) лес, лыжня, тост... а мы тут, понимаешь, должны за вас гражданский долг исполнять))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из семьи на выборы ходила одна теща-пенсионерка, голосовать на Путина. Все остальные хоть и тоже за Путина, но как то разбрелись по своим делам. У студентки сессия..у остальных воскресение. У пенсионерки ни сессий, ни выходных (они каждый день) - вот и исполнила долг. Сам я на выборы не холил с времён СССР...там было обязательно на предприятии...иначе последствия были бы.
СсылкаПожаловаться
Алекса
Я вот иногда с трудом могу понять шутишь ты или серьёзно? Но я голосовала за ВВП и меня не колышит кто и что скажет) Яза разум А порядок наведём я думаю)
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
А никого не удивляет практически полное соответствие уже "подведенных" итогов ранее озвучиваемым прогнозам? И заявленная явка в 67%? Я сейчас зашел на сайт областной ЦИК, хотел посмотреть явку по Кировской области, она обычно бывает выше общероссийской. Но там ДАННЫХ НЕТ!!! Указано, что только в 11 часов сегодня будут обнародованы данные о явке и предварительных результатах выборов по области. Не думаю, что в других областях по другому... А нам уже ночью сообщили результаты по всей стране...((((((((((
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
А никого не удивляет практически полное соответствие уже "подведенных" итогов ранее озвучиваемым прогнозам? И заявленная явка в 67%? Я сейчас зашел на сайт областной ЦИК, хотел посмотреть явку по Кировской области, она обычно бывает выше общероссийской. Но там ДАННЫХ НЕТ!!! Указано, что только в 11 часов сегодня будут обнародованы данные о явке и предварительных результатах выборов по области. Не думаю, что в других областях по другому... А нам уже ночью сообщили результаты по всей стране...((((((((((
СсылкаПожаловаться
Если бы явка была больше, то процент у Путина был бы ещё выше. Из знакомых и я сам не пошёл потому что просто нет ни одного реального кандидата, кто составил бы хоть малую конкуренцию. Поэтому и не пошли. Сейчас слушал утром высказывания всех «проигравших». Все они довольные (почему то). Кто говорит, что целью было просто пообщаться с людьми там, кто что там объявить на всю страну....т е они сами то и не верили никогда, что у них есть шанс. И что теперь сомневаться в чем то или подозревать? Есть видео -онлайн выборов...можно было сесть и считать.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на E-So
E-So
Если бы явка была больше, то процент у Путина был бы ещё выше. Из знакомых и я сам не пошёл потому что просто нет ни одного реального кандидата, кто составил бы хоть малую конкуренцию. Поэтому и не пошли. Сейчас слушал утром высказывания всех «проигравших». Все они довольные (почему то). Кто говорит, что целью было просто пообщаться с людьми там, кто что там объявить на всю страну....т е они сами то и не верили никогда, что у них есть шанс. И что теперь сомневаться в чем то или подозревать? Есть видео -онлайн выборов...можно было сесть и считать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В результатах выборов никто и не сомневался. Поэтому у меня сложилось впечатление, что никто ничего и не считал. Озвучили те цифры, которые были "запрограммированы" заранее, и все... А потом уже, для приличия, подгонят путем деления проценты по регионам. Я не верю не в процент, набранный Путиным, а в процент явки. Ходил голосовать около 18 часов, половина граф в списках пустовала... А село всегда давало высокую явку, вытягивая процент для городов. По области официальных данных в процентах нет до сих пор, только абсолютные цифры. По ним можно высчитать примерно 62%, хотя говорят о 58%... Удивляет огромное количество испорченных бюллетеней, почти 6,5 тысяч из миллиона с небольшим. Еще интереснее расклад по районам... За Грудинина от 13 до 23%, за Путина 65-79... У нас в районе Жириновский на одном участке обошел Грудинина, а в целом почти поровну у них 12 и 13%, за Путина - 66%...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
В результатах выборов никто и не сомневался. Поэтому у меня сложилось впечатление, что никто ничего и не считал. Озвучили те цифры, которые были "запрограммированы" заранее, и все... А потом уже, для приличия, подгонят путем деления проценты по регионам. Я не верю не в процент, набранный Путиным, а в процент явки. Ходил голосовать около 18 часов, половина граф в списках пустовала... А село всегда давало высокую явку, вытягивая процент для городов. По области официальных данных в процентах нет до сих пор, только абсолютные цифры. По ним можно высчитать примерно 62%, хотя говорят о 58%... Удивляет огромное количество испорченных бюллетеней, почти 6,5 тысяч из миллиона с небольшим. Еще интереснее расклад по районам... За Грудинина от 13 до 23%, за Путина 65-79... У нас в районе Жириновский на одном участке обошел Грудинина, а в целом почти поровну у них 12 и 13%, за Путина - 66%...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если никто не сомневался, то зачем говорить о каких то процентах там....фактически все же правильно. Президент выбран как не крути большинством. Какая разница в процентах? Хотя вроде проверить то ничего не стоило...видеонаблюдение было онлайн. Если кто захотел контролировать, то подсчитать по видео сколько там пришло не составляет никаких проблем в принципе. А участков с видеотрансляцией сейчас большинство. Поэтому малоправдоподобно, чтобы просто от балды писали цифры...слишком просто проверить же.
СсылкаПожаловаться
Алекса
Нет не удивила есть аналитики политологи они и ведут подсчёт И потом слишком короткая память у нас вот что скажу!
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Обыватель, я Вас поздравляю )))) выглядите замечательно! )))))
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
так... поделится впечатлениями...)))
на нашем участке было как-то совсем пусто... одновременно со мной - человека три... а так, - одна комиссия сидела... и листы, где нужно было расписываться - чистые-чистые, подписями в редких местах отмеченные... это во второй половине дня...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария