Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Так ли мы умны ?

Две недели назад выполняли работы по монтажу автоматических ворот в коттедже. Приехала заказчица , попросила сделать ещё дополнительные работы по заезду. Дала рабочим пакет с батоном колбасы, хлебом, 1л. водочки, пепси . Меня пригласила отобедать в доме. Покушали ,слово за слово, оказалась она работает психологом в представительстве крупной фирмы. За кофе разговорились, и она предложила мне пройти ради интереса тест на IQ. Согласился. Помню там были буквы, расположение цифр , картинки и прочая лабуда . Какие-то там дельта и бета ритмы- короче хрень непонятная . Оказалось, мой IQ- 125 баллов. На мой вопрос : кто я , был ответ -вполне нормальный человек . Разговорились по этому поводу , узнал много интересного, оказывается у президента Обамы показатель IQ 137. На мой вопрос : А у наших президентов? Ответа нет. Набрал в Инете это, ничего не нашёл. Оказывается, у нас это государственная тайна ! Я бы не вспомнил об этом случае, если бы не вчерашняя передача на одном из российских каналов про этот IQ. Вопрос темы : А вот интересно, какой всё таки показатель вот этого IQ у наших президентов -это раз, Второе : А у Вас ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
208
Валенька
Тест сюда! Пожалуйста!:-))))
СсылкаПожаловаться
Валенька
СсылкаПожаловаться
А я и не знаю, где его взять-то , наверное у специалистов .
СсылкаПожаловаться
Валенька
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю
СсылкаПожаловаться
Валенька
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
У меня баллов 15, не больше.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
У кого из вас ? ))))))
СсылкаПожаловаться
Заноза
У кого из вас ? ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) на двоих.
СсылкаПожаловаться
Заноза
У кого из вас ? ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное, у всадника !! ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Это наверноге у лошади
СсылкаПожаловаться
Это наверноге у лошади
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У лошади минимум 137. ))
СсылкаПожаловаться
Это наверноге у лошади
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что Вы!? Лошади гораздо мудрее. Просто у них сигнальные системы не нашего формата, ну и инстинкты иногда попередь всего.))
СсылкаПожаловаться
Ну что Вы!? Лошади гораздо мудрее. Просто у них сигнальные системы не нашего формата, ну и инстинкты иногда попередь всего.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ДОброе слово и лошади приятно
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Снедаем завистью... до 0,5 бы дотянуть мне...
СсылкаПожаловаться
Заноза
А какая собстно разница у кого сколько Айкью ? Это буржуи выдумали, на большее ума не хватило.На смекалку надо тесты делать.
СсылкаПожаловаться
Заноза
А какая собстно разница у кого сколько Айкью ? Это буржуи выдумали, на большее ума не хватило.На смекалку надо тесты делать.
СсылкаПожаловаться
А как ?
СсылкаПожаловаться
ovec12@mail.ru
А как ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что как ?
СсылкаПожаловаться
Заноза
Что как ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сделать тест на смекалку ?
СсылкаПожаловаться
ovec12@mail.ru
А как ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто придумал использовать женские колготки взамен лопнувшего темня генератора?
Чел с высоким айкью или смекалистый мужик?
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Кто придумал использовать женские колготки взамен лопнувшего темня генератора?
Чел с высоким айкью или смекалистый мужик?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ессно смекалистый мужик! :-)
А велосипедную камеру на резиночки резать? А в кассетный магнитофон колечко презерватива на парсек (кажися так эта штука называлась)? А много еще чего! Явно не айкью там было основным. :-)
СсылкаПожаловаться
А велосипедную камеру на резиночки резать? А в кассетный магнитофон колечко презерватива на парсек (кажися так эта штука называлась)? А много еще чего! Явно не айкью там было основным. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
колечко презерватива на парсек (кажися так эта штука называлась)?

Пасиком эта резинка называлась :-))
А щас такой творческий подход,требующий знаний,смекалки и находчивости обзывают обидным словом "колхоз".Типа нефиг тут колхозить,ставь оригинал :-))
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
колечко презерватива на парсек (кажися так эта штука называлась)?

Пасиком эта резинка называлась :-))
А щас такой творческий подход,требующий знаний,смекалки и находчивости обзывают обидным словом "колхоз".Типа нефиг тут колхозить,ставь оригинал :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну про пасик я подзабыла, я кассетный магнитофон-то сто лет назад видела. :-) Но сама такую фигню ставила, было дело...Душа хотела праздника, а магнитофон из-за этой резинки не работал. :-) А еще чёта вспомнила, как миксер из электродроели делала... Тож праздника хотелось, а миксера не было...зато было электродрель классная, немецкая (марку уж и не помню), прут стальной 4мм, проволока и паяльник.:-)
Вот-вот, сейчас творческий подход как-то обидно обзывают. Сами они "колхоз"! Просто вот если б каждый, кто чего-то придумал, это патентовал, то тогда отношение было бы другим. "О, это запатентовано!" Ну, сам понимаешь, без бумажки... Помнишь тему про бороду? Вот...:-)
СсылкаПожаловаться
Ну про пасик я подзабыла, я кассетный магнитофон-то сто лет назад видела. :-) Но сама такую фигню ставила, было дело...Душа хотела праздника, а магнитофон из-за этой резинки не работал. :-) А еще чёта вспомнила, как миксер из электродроели делала... Тож праздника хотелось, а миксера не было...зато было электродрель классная, немецкая (марку уж и не помню), прут стальной 4мм, проволока и паяльник.:-)
Вот-вот, сейчас творческий подход как-то обидно обзывают. Сами они "колхоз"! Просто вот если б каждый, кто чего-то придумал, это патентовал, то тогда отношение было бы другим. "О, это запатентовано!" Ну, сам понимаешь, без бумажки... Помнишь тему про бороду? Вот...:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что б не "колхозили" в дальнейшем придумали ЕГЭ.А то если все такими самостоятельно думающими "колхозниками" будут,то официалы,дилеры,манагеры,производители оригинальных и не очень запчастей (узко-машиностроение например) вылетят со своими дебильно-заоблачно-необоснованными ценами в трубу.
Я вот вчера "сколхозил":удлинил шток привода сцепления путем вставки шарика от подшипника между штоком и поршнем.Затрат 0р.0коп.и времени несколько минут.А ремкомплект,состоящий из 2-х резиновых колечек и поршенька с пружинкой стоит аж 1700 р.,про новый ГЦС ваще молчу.Причём замена всего подряд не даёт никакой гарантии в работоспособности узла,зато даёт 100% попадание на бабки.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
А что б не "колхозили" в дальнейшем придумали ЕГЭ.А то если все такими самостоятельно думающими "колхозниками" будут,то официалы,дилеры,манагеры,производители оригинальных и не очень запчастей (узко-машиностроение например) вылетят со своими дебильно-заоблачно-необоснованными ценами в трубу.
Я вот вчера "сколхозил":удлинил шток привода сцепления путем вставки шарика от подшипника между штоком и поршнем.Затрат 0р.0коп.и времени несколько минут.А ремкомплект,состоящий из 2-х резиновых колечек и поршенька с пружинкой стоит аж 1700 р.,про новый ГЦС ваще молчу.Причём замена всего подряд не даёт никакой гарантии в работоспособности узла,зато даёт 100% попадание на бабки.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Смекалистый ты мужик, Виталий! :-)))
Вот у меня муж нифига не смекалистый... всё самой, всё самой! :-)
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
СсылкаПожаловаться
История переписки7
+ много.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Парсек - мера расстояния, при межгаллактических перелётах.
СсылкаПожаловаться
Парсек - мера расстояния, при межгаллактических перелётах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Валера, я в курсе, что такое парсек. :-) И у меня ж IQ нет, у меня ж только смекалка. :-)
СсылкаПожаловаться
Валера, я в курсе, что такое парсек. :-) И у меня ж IQ нет, у меня ж только смекалка. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лола, не мучайся! Займи у Валера немного IQ... ))
СсылкаПожаловаться
Лола, не мучайся! Займи у Валера немного IQ... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А кто сказал, что я мучаюсь? Мне и так хорошо живется - "дуру включила" и спокойно. :-)
СсылкаПожаловаться
Заноза
СсылкаПожаловаться
думаешь плюнуть надо? я как-то проходила... 0! представляешь какой удар по самолюбию? )
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
думаешь плюнуть надо? я как-то проходила... 0! представляешь какой удар по самолюбию? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нии,я своё самолюбие берегу ) Всякой фигнёй не обременяю ))
СсылкаПожаловаться
Заноза
Нии,я своё самолюбие берегу ) Всякой фигнёй не обременяю ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот! умная женщина! а я из любопытства прошла)))) друзья приволокли толмуд дофига страниц. весь вечер убили на эту гадость)))) в итоге у них все в шоколаде, а у меня дырка от бублика) абидна! правда мне предлагали сделать поправку на красное сухое, но она была столь незначительна... вопчем, упала я в собственных глазах...)))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
вот! умная женщина! а я из любопытства прошла)))) друзья приволокли толмуд дофига страниц. весь вечер убили на эту гадость)))) в итоге у них все в шоколаде, а у меня дырка от бублика) абидна! правда мне предлагали сделать поправку на красное сухое, но она была столь незначительна... вопчем, упала я в собственных глазах...)))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бяда ) Впредь будешь знать,как ерундой заморачиваться ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Андрей! вы гений! канешна же, я просто не то пилааааа... )))))))))))) ура! я умная)))))))))))))))))))))) вы часом не психолог? так быстро меня вылечили!!! зямной поклон, вам, добрый человек!!!)))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru