14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так ли мы умны ?

Две недели назад выполняли работы по монтажу автоматических ворот в коттедже. Приехала заказчица , попросила сделать ещё дополнительные работы по заезду. Дала рабочим пакет с батоном колбасы, хлебом, 1л. водочки, пепси . Меня пригласила отобедать в доме. Покушали ,слово за слово, оказалась она работает психологом в представительстве крупной фирмы. За кофе разговорились, и она предложила мне пройти ради интереса тест на IQ. Согласился. Помню там были буквы, расположение цифр , картинки и прочая лабуда . Какие-то там дельта и бета ритмы- короче хрень непонятная . Оказалось, мой IQ- 125 баллов. На мой вопрос : кто я , был ответ -вполне нормальный человек . Разговорились по этому поводу , узнал много интересного, оказывается у президента Обамы показатель IQ 137. На мой вопрос : А у наших президентов? Ответа нет. Набрал в Инете это, ничего не нашёл. Оказывается, у нас это государственная тайна ! Я бы не вспомнил об этом случае, если бы не вчерашняя передача на одном из российских каналов про этот IQ. Вопрос темы : А вот интересно, какой всё таки показатель вот этого IQ у наших президентов -это раз, Второе : А у Вас ?
ovec12@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
208
1891011
Аслан ***
А я вообще пройти не смог, через пять минут взбесился и отключил. С двумя красными, хоть и не высшими, дебил выходит. На национальности что ли перейти? Придумал ведь делать деньги из воздуха, лучше бы что то полезное придумывал.
СсылкаПожаловаться
aleks
Большинство подобных тестов разработанному американцами.почему?
Так удобнее управлять страной.в смысле заставить всех мыслить шаблонно,выполнять определённые требования-годимся словом создать страну безвольных дебилов.
Не один раз убеждался-в критической ситуации американцы ничего не пытаються ремонтировать-меняют узлами.мы же русские-стараемся всё ремонтировать и избегать лишних расходов.это скорее всего от нашей нищеты и бережного отношения к деньгам.америка не привыкла экономить ни в чём.сытая зажравшаяся от своих возможностей страна.но тут удобно жить....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Да,те кто набрал больше 125,не додумается колготки использовать вместо ремня генератора!)))
СсылкаПожаловаться
L Fisher
У нас - нормальный. Начал я этот тест проходить...да забросил: уж больно муторный и долгий. А потом и книжку эту у меня увелиииии! :(
СсылкаПожаловаться
ovec12@mail.ru
Короче, все эти тесты-не для русского народа, у нас отношение к жизни совсем другое, мы не попадаем ни под один тест!!!!Бля, у нас своя ЖИЗНЬ ! и этим я горжусь !!!Плевать мне на их заграничные тесты ! Я-РУССКИЙ !
СсылкаПожаловаться
Анатолий Жинкин
Есть и полезные тесты, например если ЭЛЕКТРОВЕНИКА посадить операторм на АЭС- то точно что нибудь просмотрит и взорвет!
Аслана например в ГАИ не возьмут, он всех нарушителей перестреляет за 2 минуты....
Психологи разные как прижмет, когда либо помирать или жить, тогда и приходят!
СсылкаПожаловаться
Анатолий Жинкин
Пастух там есть еще и вопросы которые проверяют человека на лживость! Попадание -100%.Представь взять такого деньги считать....
Там еще можно увидеть и отклонения разные в поведении, вон, МАСКИ+ интересуется о способах делания детей...ну и как этого извращенца можно на работу принимать????
Интересно а рисуночки она тебе не предлагала рисовать ...по ним много что можно узнать, к примеру если на автарки посмотреть и то предположение можно сделать....у кого какие тараканы в голове...типа на Ситроенах ездят....
СсылкаПожаловаться
1891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария